Я очень рад, что имел возможность пройти обучение в автошколе Наставник. Опыт, который получаешь от инструкторов-профессионалов чрезвычайно ценный. Меня поразило, с каким мастерством и любовью к своей работе подходит инструктор. Учиться у людей, для которых работа является любимым делом — это одно удовольствие. Огромное спасибо автошколе, а также инструктору Александру Михайловичу и преподавателю Ивану Ивановичу за результативное обучение, индивидуальный подход и массу положительных эмоций.
Показать большеЕсли Вы хотите научиться ездить, именно ездить, а не просто знать как завести автомобиль, то вам в автошколу Наставник! Очень рада что обратилась в эту автошколу. Прекрасные инструктора, приятная атмосфера обучения, что только способствует обучению. А главное это то, что в Вас поверят даже если Вы сами не уверены, что сможете управлять автомобилем. Большая благодарность всем инструкторам автошколы Наставник!!!!
Показать большеПроходила обучение в автошколе Наставник. Очень благодарна своему инструктору по вождению Виталию Егоровичу. Это самый лучший инструктор. Я очень рада, что попала именно к Вам. Инструктор, который каждый элемент вождения разложит по полочкам. После объяснений элемент получалось выполнять сразу же. За рулем автомобиля чувствую себя спокойно и уверенно. Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза. Большое Вам спасибо!!!!!
Показать большеХочу поблагодарить своего инструктора Георгия Александровича, занималась под его руководством в автошколе Наставник. Занималась я на оборудованном для обучения Рено, отличный автомобиль, легко настраивается и сиденье, и зеркала, и педали хорошо отрегулированы. Сперва была площадка, затем вождение по городу, которое принесло много положительных впечатлений. Мне было очень легко с Георгием в общении, он тактичный, берет на себя ответственность, контролируя полностью мои действия в ходе занятий. Это достойно уважения и самых теплых слов благодарности. Экзамены я сдавала и в автошколе, и в ГИБДД, разок правда, пересдать практику пришлось, но это все бесплатно, дополнительно никакие оплаты не взымались. Права получила, спасибо большое.
Показать большеЗакончила обучение в автошколе Наставник пару месяцев назад, могу сказать что, получила огромную теоретическую и практическую подготовку. Хочу сказать спасибо администратору Анне за приветливость, очень приятно когда встречают с улыбкой. Лектор Виктор Владимирович, человек который прекрасно преподает предмет, очень интересно слушать и много всего интересного рассказывает. Была рада что, нашла инструктора которого мне советовали друзья, Даниил Викторович спокойно, уравновешенно все объяснял. Вождение проходило с уверенностью и без внутреннего страха.Спасибо Вам!!!
Показать большеПривет всем!Поле долгих поисков автошкол я остановил свой выбор на автошколе НАСТАВНИК)))С первого дня мне понравилось приятное отношение администратора.При записи детально рассказали про оплату и обучение, удобный график лекций!Теория проходила в чистом, приятном кабинете. Преподаватель интересно, с юмором объяснял все тонкости ПДД. Инструктор по практике опрятный, отзывчивый,спокойный.Инструктор учитывал то что я могу не в любое время, а только утром.Все занятия отъездил с большим удовольствием))Всегда во время начинается занятие и откатываем все как положено.Здесь меня научили водить автомобиль и правила ПДД знаю теперь на отлично!!!Хочу сказать огромное СПАСИБО автошколе НАСТАВНИК!!!
Показать большеАвтошкола Наставник – это мой прекрасный дебют в мир водителей))) Я училась у замечательного, доброго и отзывчивого инструктора Олега Николаевича. Он постоянно поддерживал, на ошибки (а куда же без них))) реагировал спокойно, постоянно повторял одно и тоже (что поделать, доходит как до жирафа)) скрупулёзно оттачивали все маневры, пока у меня не получалось все на отлично! В общем, опекал и помогал)) Учебная машина классная, сразу видно, что за ней следят, в салоне чистота, заниматься в такой прияяятно)) Теорию выучила благодаря вебинарам. Преподаватель отлично все объясняет, поэтому ничего специально не заучивала)) Экзамен в ГИБДД организовали по высшему классу! Записали быстро, сопроводили и авто на экзамен предоставили (мою машиноньку, на которой я училась))) Спасибо – Вы ЛУЧШИЕ!
Показать большеЧтобы ездить на дорогах и не раздражать других участников движения, нужен опыт. А мы все знаем, что опыт приходит со временем. Но механизм вождения забыть не возможно. Самому механизму меня научили в автошколе Наставник. Проходил обучение в Люберцах. Очень хорошая автошкола. Инструктор по вождению Евгений Петрович научил не только механизму вождения. Я приобрел бесценный опыт вождения, научился всем нюансам вождения.
Показать большеЧто важно на дороге? Обеспечение безопасности для себя и других участников движения. Думаю, именно это ставят во главу угла в данной школе.
Здесь для этого есть все. Прекрасные преподаватели теории, доступно и подробно объясняющие все тонкости ПДД., Инструктора. Отмечу, что я достался инструктору Бондарю Михаилу Ивановичу. Было сложно, обучался с 0. Михаил Иванович настоящий мастер, а главное, человек старающийся научить всем тонкостям вождения. Его искреннее желание научить и неравнодушие + мастерство сделали свое дело и я получил права.
Отдельное спасибо директору Александру Анатольевичу за прекрасно отлаженный и четкий процесс и внимание к каждому ученику. Это нынче редкость.
Иннокентий Шарков
Обучение в Вулкане стало для меня неким новым этапом в моей жизни. Я начинала обучение с нуля, очень боялась, особенно практика вождения сильно пугала. Но в этой автошколе достаточно спокойная атмосфера. Инструктор попался мне рассудительный, объяснял все основательно, спокойно, до тех пор, пока не пойму..без нервов. В итоге экзамен сдан с первого раза. Ездить по городу не боюсь. Уже возила своих в деревню - 146 км от Москвы. Горжусь собой)) Но в этом, конечно, заслуга автошколы
Показать большеЯ очень рад, что имел возможность пройти обучение в автошколе Наставник. Опыт, который получаешь от инструкторов-профессионалов чрезвычайно ценный. Меня поразило, с каким мастерством и любовью к своей работе подходит инструктор. Учиться у людей, для которых работа является любимым делом — это одно удовольствие. Огромное спасибо автошколе, а также инструктору Александру Михайловичу и преподавателю Ивану Ивановичу за результативное обучение, индивидуальный подход и массу положительных эмоций.
Показать большеЕсли Вы хотите научиться ездить, именно ездить, а не просто знать как завести автомобиль, то вам в автошколу Наставник! Очень рада что обратилась в эту автошколу. Прекрасные инструктора, приятная атмосфера обучения, что только способствует обучению. А главное это то, что в Вас поверят даже если Вы сами не уверены, что сможете управлять автомобилем. Большая благодарность всем инструкторам автошколы Наставник!!!!
Показать большеПроходила обучение в автошколе Наставник. Очень благодарна своему инструктору по вождению Виталию Егоровичу. Это самый лучший инструктор. Я очень рада, что попала именно к Вам. Инструктор, который каждый элемент вождения разложит по полочкам. После объяснений элемент получалось выполнять сразу же. За рулем автомобиля чувствую себя спокойно и уверенно. Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза. Большое Вам спасибо!!!!!
Показать большеХочу поблагодарить своего инструктора Георгия Александровича, занималась под его руководством в автошколе Наставник. Занималась я на оборудованном для обучения Рено, отличный автомобиль, легко настраивается и сиденье, и зеркала, и педали хорошо отрегулированы. Сперва была площадка, затем вождение по городу, которое принесло много положительных впечатлений. Мне было очень легко с Георгием в общении, он тактичный, берет на себя ответственность, контролируя полностью мои действия в ходе занятий. Это достойно уважения и самых теплых слов благодарности. Экзамены я сдавала и в автошколе, и в ГИБДД, разок правда, пересдать практику пришлось, но это все бесплатно, дополнительно никакие оплаты не взымались. Права получила, спасибо большое.
Показать большеЗакончила обучение в автошколе Наставник пару месяцев назад, могу сказать что, получила огромную теоретическую и практическую подготовку. Хочу сказать спасибо администратору Анне за приветливость, очень приятно когда встречают с улыбкой. Лектор Виктор Владимирович, человек который прекрасно преподает предмет, очень интересно слушать и много всего интересного рассказывает. Была рада что, нашла инструктора которого мне советовали друзья, Даниил Викторович спокойно, уравновешенно все объяснял. Вождение проходило с уверенностью и без внутреннего страха.Спасибо Вам!!!
Показать большеПривет всем!Поле долгих поисков автошкол я остановил свой выбор на автошколе НАСТАВНИК)))С первого дня мне понравилось приятное отношение администратора.При записи детально рассказали про оплату и обучение, удобный график лекций!Теория проходила в чистом, приятном кабинете. Преподаватель интересно, с юмором объяснял все тонкости ПДД. Инструктор по практике опрятный, отзывчивый,спокойный.Инструктор учитывал то что я могу не в любое время, а только утром.Все занятия отъездил с большим удовольствием))Всегда во время начинается занятие и откатываем все как положено.Здесь меня научили водить автомобиль и правила ПДД знаю теперь на отлично!!!Хочу сказать огромное СПАСИБО автошколе НАСТАВНИК!!!
Показать большеАвтошкола Наставник – это мой прекрасный дебют в мир водителей))) Я училась у замечательного, доброго и отзывчивого инструктора Олега Николаевича. Он постоянно поддерживал, на ошибки (а куда же без них))) реагировал спокойно, постоянно повторял одно и тоже (что поделать, доходит как до жирафа)) скрупулёзно оттачивали все маневры, пока у меня не получалось все на отлично! В общем, опекал и помогал)) Учебная машина классная, сразу видно, что за ней следят, в салоне чистота, заниматься в такой прияяятно)) Теорию выучила благодаря вебинарам. Преподаватель отлично все объясняет, поэтому ничего специально не заучивала)) Экзамен в ГИБДД организовали по высшему классу! Записали быстро, сопроводили и авто на экзамен предоставили (мою машиноньку, на которой я училась))) Спасибо – Вы ЛУЧШИЕ!
Показать большеЧтобы ездить на дорогах и не раздражать других участников движения, нужен опыт. А мы все знаем, что опыт приходит со временем. Но механизм вождения забыть не возможно. Самому механизму меня научили в автошколе Наставник. Проходил обучение в Люберцах. Очень хорошая автошкола. Инструктор по вождению Евгений Петрович научил не только механизму вождения. Я приобрел бесценный опыт вождения, научился всем нюансам вождения.
Показать большеЧто важно на дороге? Обеспечение безопасности для себя и других участников движения. Думаю, именно это ставят во главу угла в данной школе.
Здесь для этого есть все. Прекрасные преподаватели теории, доступно и подробно объясняющие все тонкости ПДД., Инструктора. Отмечу, что я достался инструктору Бондарю Михаилу Ивановичу. Было сложно, обучался с 0. Михаил Иванович настоящий мастер, а главное, человек старающийся научить всем тонкостям вождения. Его искреннее желание научить и неравнодушие + мастерство сделали свое дело и я получил права.
Отдельное спасибо директору Александру Анатольевичу за прекрасно отлаженный и четкий процесс и внимание к каждому ученику. Это нынче редкость.
Иннокентий Шарков
Обучение в Вулкане стало для меня неким новым этапом в моей жизни. Я начинала обучение с нуля, очень боялась, особенно практика вождения сильно пугала. Но в этой автошколе достаточно спокойная атмосфера. Инструктор попался мне рассудительный, объяснял все основательно, спокойно, до тех пор, пока не пойму..без нервов. В итоге экзамен сдан с первого раза. Ездить по городу не боюсь. Уже возила своих в деревню - 146 км от Москвы. Горжусь собой)) Но в этом, конечно, заслуга автошколы
Показать больше