Об автошколе «Наставник»
Люберцы, проспект Гагарина, 12
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Iwan7775 1 отзыв

Расскажу вам про свое обучение в автошколе Наставник.В связи с загруженностью на работе, нет возможности посещать занятия в классе, и мне администратор Алла Викторовна предложила онлайн обучение!!!Это очень удобно, сидя дома я могу просмотреть лекции в онлайн режиме, или в записи.Если возникают вопросы я могу писать преподавателю в личном кабинете и он мне отвечает.С инструктором созвонились и договорились об встречи, был удивлен что практика проходила в удобном для меня месте)))Выбрал Honda CR-V III, Николай Павлович мой инструктор по вождению спокойный и общительный парень.Внутренние экзамены сдал и пошел на экзамен в ГИБДД, все прошло отлично.Теперь я водитель с хорошими знаниями ПДД!

Показать больше
Об автошколе «Наставник»
Люберцы, проспект Гагарина, 12
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
DenSmirnov 1 отзыв

Прохожу обучение в автошколе Наставник. Обучение пролетело очень быстро, начала подготовку к сдаче экзаменов, решаю билеты на сайте, очень интересно.Преподаватель по теории Григорий Владимирович и инструктор по вождению Альберт Антонович профессионалы своего дела.Все доступно и четко рассказывают.Приятная и чистая обстановка в учебном кабинете, администратор Светлана Васильевна всегда приветливая и улыбчивая!Рекомендую автошколу Наставник!!

Показать больше
Об автошколе «Наставник»
Люберцы, проспект Гагарина, 12
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
OLGA2407 1 отзыв

Учусь в Автошколе Наставник.Порадовала скидка для студентов))При записи мне выдали учебную литературу(бесплатно), это обрадовало.Обучение проходит интересно и познавательно.На лекциях преподаватель все доступно объясняет, есть примеры из жизни, разные видео ролики.Практика проходит интересно и спокойно.Инструктор Валерий Иванович спокойный,общительный парень.Экзамены сдала с первого раза, готовилась к сдаче.Решала билеты в личном кабинете!!Все нравится!Буду рекомендовать друзьям.

Показать больше
Об автошколе «Наставник»
Люберцы, проспект Гагарина, 12
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Vladislav09 1 отзыв

Автошкола супер, все сдал налегке, учат как полагается и на года вперед, спасибо автошкола Наставник, удачи и процветания)

Показать больше
Об автошколе «Вулкан-Авто+»
Московский, улица Хабарова, 2 офис 103
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Женя 1 отзыв

Хороший автопарк в автошколе, возможность выбора между авто меня очень устроила. Здесь внимательные сотрудники и спокойная атмосфера, все располагает к продуктивной учебе.

Показать больше
Об автошколе «Вулкан-Авто+»
Московский, улица Хабарова, 2 офис 103
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
SashaEvdokimenko 1 отзыв

Учиться в автошколе мне понравилось, нормальный автопарк, было из чего выбрать для учебы непосредственно вождению на практических занятиях. Коллектив что надо, на мои вопросы отвечали вдумчиво, внимательно и, главное, терпеливо!

Показать больше
Об автошколе «Вулкан-Авто+»
Московский, улица Хабарова, 2 офис 103
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Egor67t 1 отзыв

В автошколе есть большой выбор машин, так что можно поучиться ездить именно на той марке, которую собираешься в будущем покупать. Сотрудники здесь на редкость внимательные и вежливые.

Показать больше
Об автошколе «Союз»
Москва, улица Пречистенка, 40/2с1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Tanya3542 1 отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями от учебы в автошколе Союз. Их к счастью много и все они на удивление хорошие. Сама идея сдать на права зародилась уже давно, но решительности все не хватало. Думала как у меня получится и смогу ли я найти общий язык со своим инструктором. Для меня очень важно, чтобы никто не подгонял и не действовал на нервы. У автошколы огромный выбор тех, с кем можно учиться водить. Профессионализм не на бумажке, в этом я убедилась и на собственном опыте, и на опыте подруги. Решили проходить обучение одновременно и выбрали себе разных преподавателей, она осталась такой же довольной, как и я.
Выбирала очень внимательно, пересматривая видеовизитки инструкторов, кстати, идея очень хорошая. Я записалась к Протопоповой Л. А. Мне сразу понравилась ее улыбчивость и открытость. Ездили на машине Киа Рио с механической коробкой передач. Да, да, вы все правильно прочитали, девушки тоже учатся на механике и не отстают от парней. Лучше сразу научиться на более сложном, чтобы потом не было как в анекдотах «Ой, а как же на этом кататься?!»
Обучение проходило в спокойном режиме и включало как теоретическую часть в понятном для меня формате, так и собственно практическую. Самое главное - что все повторяли столько раз, сколько нужно. Заезд в гараж, перекрестки, тема с выворачиванием руля и правильным хватом. Все делала четко по рекомендациям и не боялась, что в какой-то момент за моими действиями не доследят. Инструктор все время была рядом и в случае чего нажимала на педали со своей стороны. Это придавало мне уверенности.
С экзаменами не обманули, очень боялась сдавать и думала, что придется отправляться на пересдачу, все ведь знают эти страшные истории. Но нет, подготовка была такой хорошей, что я все сдала и теперь уверенно рассекаю на своей машине без лишней помощи. Могу сказать, что моя манера езды понравилась всем, кто проверил мои навыки, сидя на пассажирском сиденье. Уже никаких шуток, остались только поздравления для новой авто любительницы.
Автошколу Союз советую всем без исключения, не просто так было сказано, что №1 в Москве!

Показать больше
Об автошколе «Союз»
Москва, улица Пречистенка, 40/2с1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Санина Наталья 1 отзыв

В этом году я стала счастливой обладательницей водительского удостоверения! Спасибо за столь ценное приобретение для меня автошколе Союз. После того как окончательно решила, что с общественным транспортом пора завязывать, начала активно изучать информацию в интернете и нашла эту школу. В процессе обучения поняла, что сделала правильный выбор! Это школа, в которой действительно учат!!!!
Говорю спасибо всему преподавательскому составу, кто с нами занимался, за внимательное отношение в течении подготовки. Занятия с инструкторами автошколы Кобзевым Андреем Алексеевичем оставили только приятные впечатления, всё покажет и расскажет на дороге, всегда все подробно объяснит, разжует и если потребуется сделает это несколько раз. Обязательно найдет с Вами общий язык и ни при каких обстоятельствах не повысит голос, очень важный момент, в противном случае в ступор становилась бы сразу) Но главной заслугой Андрея Алексеевича считаю его умение убедить меня побороть страх перед дорогой и большим количеством автомобилей вокруг, девочки меня поймут, для нас это основная проблема. После наших уроков вождения я стала уверенной и спокойной за рулем, хотя на ранних этапах возникало желание все бросить. Очень понравилось как в этой автошколе преподают теорию, действительно преследуют цель научить правилам дорожного движения, это была не просто сухая подача материала, а создание непринужденной атмосферы, где все с удовольствием на примерах разбирали каждую отдельную ситуацию на дороге и все это было с юмором, без лишнего напряжения. Если стоит выбор где можно качественно и главное в дружеской и теплой обстановке пройти обучение, то даже не задумываясь выбирайте автошколу Союз. А самой школе и всему преподавательскому составу большой привет от вашей бывшей ученицы и пожелание процветания и благополучия .

Показать больше
Об автошколе «Конкорд»
Люберцы, Комсомольский проспект, 6
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Viktoriamarukova 1 отзыв

Я обучалась в Конкорде, в марте. Обучение проходило в Тц Айс.
Могу сказать, что я тот человек, который думал, что никогда водить не будет и боялся машин, села за руль и теперь вожу машину, благодаря обучению в школе Конкорд.
Отдельно хочу сказать спасибо крутому преподавателю по теории Алексею, я бежала на каждое его занятие, так объяснять материал может не каждый.
И конечно, спасибо директору школы Александру Александровичу, за профессионализм, за то, что ему действительно не все равно на обучение учеников.
Вот никогда не писала отзывов, но в этот раз не смогла промолчать, так как правда советую всем автошколу Конкорд.

Показать больше
Об автошколе «Наставник»
Люберцы, проспект Гагарина, 12
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Iwan7775 1 отзыв

Расскажу вам про свое обучение в автошколе Наставник.В связи с загруженностью на работе, нет возможности посещать занятия в классе, и мне администратор Алла Викторовна предложила онлайн обучение!!!Это очень удобно, сидя дома я могу просмотреть лекции в онлайн режиме, или в записи.Если возникают вопросы я могу писать преподавателю в личном кабинете и он мне отвечает.С инструктором созвонились и договорились об встречи, был удивлен что практика проходила в удобном для меня месте)))Выбрал Honda CR-V III, Николай Павлович мой инструктор по вождению спокойный и общительный парень.Внутренние экзамены сдал и пошел на экзамен в ГИБДД, все прошло отлично.Теперь я водитель с хорошими знаниями ПДД!

Показать больше
Об автошколе «Наставник»
Люберцы, проспект Гагарина, 12
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
DenSmirnov 1 отзыв

Прохожу обучение в автошколе Наставник. Обучение пролетело очень быстро, начала подготовку к сдаче экзаменов, решаю билеты на сайте, очень интересно.Преподаватель по теории Григорий Владимирович и инструктор по вождению Альберт Антонович профессионалы своего дела.Все доступно и четко рассказывают.Приятная и чистая обстановка в учебном кабинете, администратор Светлана Васильевна всегда приветливая и улыбчивая!Рекомендую автошколу Наставник!!

Показать больше
Об автошколе «Наставник»
Люберцы, проспект Гагарина, 12
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
OLGA2407 1 отзыв

Учусь в Автошколе Наставник.Порадовала скидка для студентов))При записи мне выдали учебную литературу(бесплатно), это обрадовало.Обучение проходит интересно и познавательно.На лекциях преподаватель все доступно объясняет, есть примеры из жизни, разные видео ролики.Практика проходит интересно и спокойно.Инструктор Валерий Иванович спокойный,общительный парень.Экзамены сдала с первого раза, готовилась к сдаче.Решала билеты в личном кабинете!!Все нравится!Буду рекомендовать друзьям.

Показать больше
Об автошколе «Наставник»
Люберцы, проспект Гагарина, 12
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Vladislav09 1 отзыв

Автошкола супер, все сдал налегке, учат как полагается и на года вперед, спасибо автошкола Наставник, удачи и процветания)

Показать больше
Об автошколе «Вулкан-Авто+»
Московский, улица Хабарова, 2 офис 103
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Женя 1 отзыв

Хороший автопарк в автошколе, возможность выбора между авто меня очень устроила. Здесь внимательные сотрудники и спокойная атмосфера, все располагает к продуктивной учебе.

Показать больше
Об автошколе «Вулкан-Авто+»
Московский, улица Хабарова, 2 офис 103
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
SashaEvdokimenko 1 отзыв

Учиться в автошколе мне понравилось, нормальный автопарк, было из чего выбрать для учебы непосредственно вождению на практических занятиях. Коллектив что надо, на мои вопросы отвечали вдумчиво, внимательно и, главное, терпеливо!

Показать больше
Об автошколе «Вулкан-Авто+»
Московский, улица Хабарова, 2 офис 103
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Egor67t 1 отзыв

В автошколе есть большой выбор машин, так что можно поучиться ездить именно на той марке, которую собираешься в будущем покупать. Сотрудники здесь на редкость внимательные и вежливые.

Показать больше
Об автошколе «Союз»
Москва, улица Пречистенка, 40/2с1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Tanya3542 1 отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями от учебы в автошколе Союз. Их к счастью много и все они на удивление хорошие. Сама идея сдать на права зародилась уже давно, но решительности все не хватало. Думала как у меня получится и смогу ли я найти общий язык со своим инструктором. Для меня очень важно, чтобы никто не подгонял и не действовал на нервы. У автошколы огромный выбор тех, с кем можно учиться водить. Профессионализм не на бумажке, в этом я убедилась и на собственном опыте, и на опыте подруги. Решили проходить обучение одновременно и выбрали себе разных преподавателей, она осталась такой же довольной, как и я.
Выбирала очень внимательно, пересматривая видеовизитки инструкторов, кстати, идея очень хорошая. Я записалась к Протопоповой Л. А. Мне сразу понравилась ее улыбчивость и открытость. Ездили на машине Киа Рио с механической коробкой передач. Да, да, вы все правильно прочитали, девушки тоже учатся на механике и не отстают от парней. Лучше сразу научиться на более сложном, чтобы потом не было как в анекдотах «Ой, а как же на этом кататься?!»
Обучение проходило в спокойном режиме и включало как теоретическую часть в понятном для меня формате, так и собственно практическую. Самое главное - что все повторяли столько раз, сколько нужно. Заезд в гараж, перекрестки, тема с выворачиванием руля и правильным хватом. Все делала четко по рекомендациям и не боялась, что в какой-то момент за моими действиями не доследят. Инструктор все время была рядом и в случае чего нажимала на педали со своей стороны. Это придавало мне уверенности.
С экзаменами не обманули, очень боялась сдавать и думала, что придется отправляться на пересдачу, все ведь знают эти страшные истории. Но нет, подготовка была такой хорошей, что я все сдала и теперь уверенно рассекаю на своей машине без лишней помощи. Могу сказать, что моя манера езды понравилась всем, кто проверил мои навыки, сидя на пассажирском сиденье. Уже никаких шуток, остались только поздравления для новой авто любительницы.
Автошколу Союз советую всем без исключения, не просто так было сказано, что №1 в Москве!

Показать больше
Об автошколе «Союз»
Москва, улица Пречистенка, 40/2с1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Санина Наталья 1 отзыв

В этом году я стала счастливой обладательницей водительского удостоверения! Спасибо за столь ценное приобретение для меня автошколе Союз. После того как окончательно решила, что с общественным транспортом пора завязывать, начала активно изучать информацию в интернете и нашла эту школу. В процессе обучения поняла, что сделала правильный выбор! Это школа, в которой действительно учат!!!!
Говорю спасибо всему преподавательскому составу, кто с нами занимался, за внимательное отношение в течении подготовки. Занятия с инструкторами автошколы Кобзевым Андреем Алексеевичем оставили только приятные впечатления, всё покажет и расскажет на дороге, всегда все подробно объяснит, разжует и если потребуется сделает это несколько раз. Обязательно найдет с Вами общий язык и ни при каких обстоятельствах не повысит голос, очень важный момент, в противном случае в ступор становилась бы сразу) Но главной заслугой Андрея Алексеевича считаю его умение убедить меня побороть страх перед дорогой и большим количеством автомобилей вокруг, девочки меня поймут, для нас это основная проблема. После наших уроков вождения я стала уверенной и спокойной за рулем, хотя на ранних этапах возникало желание все бросить. Очень понравилось как в этой автошколе преподают теорию, действительно преследуют цель научить правилам дорожного движения, это была не просто сухая подача материала, а создание непринужденной атмосферы, где все с удовольствием на примерах разбирали каждую отдельную ситуацию на дороге и все это было с юмором, без лишнего напряжения. Если стоит выбор где можно качественно и главное в дружеской и теплой обстановке пройти обучение, то даже не задумываясь выбирайте автошколу Союз. А самой школе и всему преподавательскому составу большой привет от вашей бывшей ученицы и пожелание процветания и благополучия .

Показать больше
Об автошколе «Конкорд»
Люберцы, Комсомольский проспект, 6
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Viktoriamarukova 1 отзыв

Я обучалась в Конкорде, в марте. Обучение проходило в Тц Айс.
Могу сказать, что я тот человек, который думал, что никогда водить не будет и боялся машин, села за руль и теперь вожу машину, благодаря обучению в школе Конкорд.
Отдельно хочу сказать спасибо крутому преподавателю по теории Алексею, я бежала на каждое его занятие, так объяснять материал может не каждый.
И конечно, спасибо директору школы Александру Александровичу, за профессионализм, за то, что ему действительно не все равно на обучение учеников.
Вот никогда не писала отзывов, но в этот раз не смогла промолчать, так как правда советую всем автошколу Конкорд.

Показать больше