Об автошколе «Наставник»
Люберцы, проспект Гагарина, 12
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Margo3333 1 отзыв

Я очень довольна своим результатом после обучения в автошколе Наставник! Да, что там я мне даже муж без опаски доверяет свою машину))) а это большого стоит))) Об автошколе я узнала от подруги, которая здесь отучилась пол года назад, в принципе это она меня сюда отправила)) Я до последнего была уверенна, что из меня водитель не получится. Оказалось я все могу)) главное чтобы учителя были классные! А здесь они именно такие)) Огромное спасибо автошколе за душевную атмосферу, комфортное обучение (онлайн уроки – это вещь! Обязательно попробуйте)) Преподаватель – золото, так рассказывает доступно и понятно, что правила я теперь знаю лучше мужа)) Все просто и доступно! Отдельное спасибо Даниилу Викторовичу за очень познавательные, моментами и очень поучительные занятия по вождению)) Ездить научил быстро, не кричал, на занятия записывал на то время, которое было удобно мне. Машина чистая, в салоне не накурено, опрятно. Я очень рада, что пошла, учиться в Наставник))

Показать больше
Об автошколе «Автоюрист»
Москва, Автозаводская улица, 23Ак2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Борис 1 отзыв

Вдаваться в подробности не хочу и не буду . В начале зимы остановили за нарушение правил ПДД с огромным штрафом . В интернете нашел сайт www.автоюрист.рф. За символическую плату помогли с документами , но в суд пошел один. Претензии нет.

Показать больше
Об автошколе «№1»
Москва, 9-я Парковая улица, 33
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Svetlana111222333 1 отзыв

В автошколе разочарована очень сильно. Многие красивые слова о том, что автошкола и забоится о своих учениках, и предлагает высокое качество по обучению вождения, были правдой до тех пор, пока не начались практические занятия с инструктором. Теорию у нас вёл прекрасный учитель, настоящий знаток своего дела - Сергей. Он настолько просто и легко давал материал, что даже самые трудные моменты теории запоминались на "ура". На этом, как я и сказала, положительные моменты заканчиваются. Инструктора назначали очень долго - у меня был Фарид. Каких-то сильных нареканий в его сторону у меня нет. Единственное - вместо того, чтобы учить вождению, он либо чем-то занимался в своем телефоне, либо кричал, что я не так что-то делаю. Хотя, как показала практика, ученик я не самый плохой. После окончания курса занятий в автошколе, мне пришлось взять другого инструктора со стороны, который мне впервые (!) показал, как надо разворачиваться на перекрестках, как правильно делать заезд в бокс (который у меня не получался), при этом поддерживал ещё и морально М— придал уверенности в самом вождении. За что я заплатила деньги автошколе? Не знаю. Когда начались экзамены в ГИБДД, автошкола делала только вид, что она каждого ученика поддерживает. Если ты не "свой", то поддержки не жди. Хочу отметить, что если звонить с какими-то вопросами, которые носят претензионный характер в сторону автошколы, то директора - Далер и Рахмат - разговаривают по-хамски и откровенно не стесняются в своих выражениях (например, «как вы мне надоели со своими проблемами»). Права я получила, но никому не рекомендую сюда обращаться: ни знаний, ни опыта Вы не получите. Лишь потратите деньги и нервы.

Показать больше
Об автошколе «Наставник»
Люберцы, проспект Гагарина, 12
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Sergei1558 1 отзыв

В автошколе НАСТАВНИК обучался вождению у Евгения Петровича, огромное ему спасибо за эти 2 месяца усердных тренировок, за индивидуальных подход и просто за человеческое отношение! Для меня было важным научиться хорошо ездить в первую очередь, и я справился с этой задачей благодаря Евгению Петровичу. Еще на площадке я получил крепкую базу по начальным упражнениям, разобрался в порядке действий при переключении передач и в выборе нужной скорости. От занятий в городе в восторге, уж очень мне понравилось ездить по улицам, проспектам, я хорошо изучил движение через перекрестки, освоил перестроение и порядок действий при парковке. Спасибо.

Показать больше
Об автошколе «Наставник»
Люберцы, проспект Гагарина, 12
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Igor1borov 1 отзыв

Записался в НАСТАВНИК, рассчитывал получить хорошую подготовку по вождению, изучить теорию и сдать экзамены. И мне это удалось, ведь я попал в надежные руки профессионалов. При записи менеджер объяснила все условия, составила со мной договор. Занимался на механике, в сумме вышло около 28 000 рублей. Изначально оплатил 3000, остаток платил равными частями в ходе обучения. Уроки теории изучал в Личном кабинете, где можно и прямую трансляцию посмотреть в назначенное время и в записи есть уроки. Очень удобно, что в кабинете предусмотрен личный календарь, где можно и на практику записаться, и график отследить. Спасибо моему инструктору Валерию Ивановичу, он принял активное участие в моем обучение. Учил на совесть, подобрал под меня соответствующую программу. До экзамена я изъявил желание взять несколько дополнительных уроков. Валера с радостью провел еще и эти занятия, по той же цене, спасибо. На экзаменах я показал прекрасный результат, в автошколе все четенько, в ГИБДД по теории 1- а ошибка и практику два раза сдавал. Но очень рад, что права получил в день сдачи и уже рассекаю на своем Хюндайчике)

Показать больше
Об автошколе «Автоюрист»
Москва, Автозаводская улица, 23Ак2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Максим Уваров 1 отзыв

Было ДТП. Ремонт по ОСАГО сделали некачественно. Не знал что с этим делать, обратился к Автоюристам на Красноармейской 292. В итоге получил от страховой компании и деньги на устранение недостатков ремонта и неустойку. Остался доволен!

Показать больше
Об автошколе «Наставник»
Люберцы, проспект Гагарина, 12
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Darina1804 1 отзыв

Здравствуйте!!!! Я хочу поблагодарить всю команду автошколы Наставник. Прошло почти 3 месяца с момента получения водительского удостоверения. Но практически каждый раз, когда я сажусь за руль, я с благодарностью вспоминаю занятия по вождению с инструктором Олегом Николаевичем, его терпение, понимание, подход к обучению. Мне до сих пор трудно поверить в то, что я стала водителем, который достаточно уверенно чувствует себя за рул

Показать больше
Об автошколе «Вулкан-Авто+»
Московский, улица Хабарова, 2 офис 103
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Виталий 2 отзыва

Сын учился в автошколе, остался очень доволен. Хороший выбор машин, он мог выбрать, на чем ездить, сотрудники школы помогли соориентироваться, спасибо им за это! Дали знания в полном объеме, сейчас уже сын с правами и ездит сам.

Показать больше
Об автошколе «Наставник»
Люберцы, проспект Гагарина, 12
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Maxito98 1 отзыв

Приветик! Очень понравилась Автошкола Наставник, советую всем, во-первых находится возле метро, думаю это для многих удобно. Преподаватель по теории Геннадий Викторович, инструктор по вождению Станислав Алексеевич, отличные специалисты, экзамены сдала с уверенностью в себе, даже не волновалась, благодарю за обучение, поддержку и добрые слова. Друзья мне подсказали лучшую школу по вождению! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым, высокий уровень обучения, есть скидки, клубная карта, всё супер!

Показать больше
Об автошколе «Наставник»
Люберцы, проспект Гагарина, 12
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Дарья Иванова 1 отзыв

Обучаюсь в Автошколе Наставник. Выбором довольна, стоимость приятная и есть возможность оплаты частями.Данную автошколу посоветовал друг. Преподаватель очень интересно преподносит материал, с пояснениями и примерами из жизни, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Боялась вождения, никогда не сидела за рулем.И вот пришел этот день, инструктор Евгений Петрович — ВЫ ЛУЧШИЙ!!!За такой не большой период я научилась правильно водить автомобиль.Спасибо за понимание, терпение и внимание. Удачи вам ребята.))

Показать больше
Об автошколе «Наставник»
Люберцы, проспект Гагарина, 12
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Margo3333 1 отзыв

Я очень довольна своим результатом после обучения в автошколе Наставник! Да, что там я мне даже муж без опаски доверяет свою машину))) а это большого стоит))) Об автошколе я узнала от подруги, которая здесь отучилась пол года назад, в принципе это она меня сюда отправила)) Я до последнего была уверенна, что из меня водитель не получится. Оказалось я все могу)) главное чтобы учителя были классные! А здесь они именно такие)) Огромное спасибо автошколе за душевную атмосферу, комфортное обучение (онлайн уроки – это вещь! Обязательно попробуйте)) Преподаватель – золото, так рассказывает доступно и понятно, что правила я теперь знаю лучше мужа)) Все просто и доступно! Отдельное спасибо Даниилу Викторовичу за очень познавательные, моментами и очень поучительные занятия по вождению)) Ездить научил быстро, не кричал, на занятия записывал на то время, которое было удобно мне. Машина чистая, в салоне не накурено, опрятно. Я очень рада, что пошла, учиться в Наставник))

Показать больше
Об автошколе «Автоюрист»
Москва, Автозаводская улица, 23Ак2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Борис 1 отзыв

Вдаваться в подробности не хочу и не буду . В начале зимы остановили за нарушение правил ПДД с огромным штрафом . В интернете нашел сайт www.автоюрист.рф. За символическую плату помогли с документами , но в суд пошел один. Претензии нет.

Показать больше
Об автошколе «№1»
Москва, 9-я Парковая улица, 33
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Svetlana111222333 1 отзыв

В автошколе разочарована очень сильно. Многие красивые слова о том, что автошкола и забоится о своих учениках, и предлагает высокое качество по обучению вождения, были правдой до тех пор, пока не начались практические занятия с инструктором. Теорию у нас вёл прекрасный учитель, настоящий знаток своего дела - Сергей. Он настолько просто и легко давал материал, что даже самые трудные моменты теории запоминались на "ура". На этом, как я и сказала, положительные моменты заканчиваются. Инструктора назначали очень долго - у меня был Фарид. Каких-то сильных нареканий в его сторону у меня нет. Единственное - вместо того, чтобы учить вождению, он либо чем-то занимался в своем телефоне, либо кричал, что я не так что-то делаю. Хотя, как показала практика, ученик я не самый плохой. После окончания курса занятий в автошколе, мне пришлось взять другого инструктора со стороны, который мне впервые (!) показал, как надо разворачиваться на перекрестках, как правильно делать заезд в бокс (который у меня не получался), при этом поддерживал ещё и морально М— придал уверенности в самом вождении. За что я заплатила деньги автошколе? Не знаю. Когда начались экзамены в ГИБДД, автошкола делала только вид, что она каждого ученика поддерживает. Если ты не "свой", то поддержки не жди. Хочу отметить, что если звонить с какими-то вопросами, которые носят претензионный характер в сторону автошколы, то директора - Далер и Рахмат - разговаривают по-хамски и откровенно не стесняются в своих выражениях (например, «как вы мне надоели со своими проблемами»). Права я получила, но никому не рекомендую сюда обращаться: ни знаний, ни опыта Вы не получите. Лишь потратите деньги и нервы.

Показать больше
Об автошколе «Наставник»
Люберцы, проспект Гагарина, 12
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Sergei1558 1 отзыв

В автошколе НАСТАВНИК обучался вождению у Евгения Петровича, огромное ему спасибо за эти 2 месяца усердных тренировок, за индивидуальных подход и просто за человеческое отношение! Для меня было важным научиться хорошо ездить в первую очередь, и я справился с этой задачей благодаря Евгению Петровичу. Еще на площадке я получил крепкую базу по начальным упражнениям, разобрался в порядке действий при переключении передач и в выборе нужной скорости. От занятий в городе в восторге, уж очень мне понравилось ездить по улицам, проспектам, я хорошо изучил движение через перекрестки, освоил перестроение и порядок действий при парковке. Спасибо.

Показать больше
Об автошколе «Наставник»
Люберцы, проспект Гагарина, 12
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Igor1borov 1 отзыв

Записался в НАСТАВНИК, рассчитывал получить хорошую подготовку по вождению, изучить теорию и сдать экзамены. И мне это удалось, ведь я попал в надежные руки профессионалов. При записи менеджер объяснила все условия, составила со мной договор. Занимался на механике, в сумме вышло около 28 000 рублей. Изначально оплатил 3000, остаток платил равными частями в ходе обучения. Уроки теории изучал в Личном кабинете, где можно и прямую трансляцию посмотреть в назначенное время и в записи есть уроки. Очень удобно, что в кабинете предусмотрен личный календарь, где можно и на практику записаться, и график отследить. Спасибо моему инструктору Валерию Ивановичу, он принял активное участие в моем обучение. Учил на совесть, подобрал под меня соответствующую программу. До экзамена я изъявил желание взять несколько дополнительных уроков. Валера с радостью провел еще и эти занятия, по той же цене, спасибо. На экзаменах я показал прекрасный результат, в автошколе все четенько, в ГИБДД по теории 1- а ошибка и практику два раза сдавал. Но очень рад, что права получил в день сдачи и уже рассекаю на своем Хюндайчике)

Показать больше
Об автошколе «Автоюрист»
Москва, Автозаводская улица, 23Ак2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Максим Уваров 1 отзыв

Было ДТП. Ремонт по ОСАГО сделали некачественно. Не знал что с этим делать, обратился к Автоюристам на Красноармейской 292. В итоге получил от страховой компании и деньги на устранение недостатков ремонта и неустойку. Остался доволен!

Показать больше
Об автошколе «Наставник»
Люберцы, проспект Гагарина, 12
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Darina1804 1 отзыв

Здравствуйте!!!! Я хочу поблагодарить всю команду автошколы Наставник. Прошло почти 3 месяца с момента получения водительского удостоверения. Но практически каждый раз, когда я сажусь за руль, я с благодарностью вспоминаю занятия по вождению с инструктором Олегом Николаевичем, его терпение, понимание, подход к обучению. Мне до сих пор трудно поверить в то, что я стала водителем, который достаточно уверенно чувствует себя за рул

Показать больше
Об автошколе «Вулкан-Авто+»
Московский, улица Хабарова, 2 офис 103
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Виталий 2 отзыва

Сын учился в автошколе, остался очень доволен. Хороший выбор машин, он мог выбрать, на чем ездить, сотрудники школы помогли соориентироваться, спасибо им за это! Дали знания в полном объеме, сейчас уже сын с правами и ездит сам.

Показать больше
Об автошколе «Наставник»
Люберцы, проспект Гагарина, 12
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Maxito98 1 отзыв

Приветик! Очень понравилась Автошкола Наставник, советую всем, во-первых находится возле метро, думаю это для многих удобно. Преподаватель по теории Геннадий Викторович, инструктор по вождению Станислав Алексеевич, отличные специалисты, экзамены сдала с уверенностью в себе, даже не волновалась, благодарю за обучение, поддержку и добрые слова. Друзья мне подсказали лучшую школу по вождению! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым, высокий уровень обучения, есть скидки, клубная карта, всё супер!

Показать больше
Об автошколе «Наставник»
Люберцы, проспект Гагарина, 12
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Дарья Иванова 1 отзыв

Обучаюсь в Автошколе Наставник. Выбором довольна, стоимость приятная и есть возможность оплаты частями.Данную автошколу посоветовал друг. Преподаватель очень интересно преподносит материал, с пояснениями и примерами из жизни, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Боялась вождения, никогда не сидела за рулем.И вот пришел этот день, инструктор Евгений Петрович — ВЫ ЛУЧШИЙ!!!За такой не большой период я научилась правильно водить автомобиль.Спасибо за понимание, терпение и внимание. Удачи вам ребята.))

Показать больше