Я очень довольна своим результатом после обучения в автошколе Наставник! Да, что там я мне даже муж без опаски доверяет свою машину))) а это большого стоит))) Об автошколе я узнала от подруги, которая здесь отучилась пол года назад, в принципе это она меня сюда отправила)) Я до последнего была уверенна, что из меня водитель не получится. Оказалось я все могу)) главное чтобы учителя были классные! А здесь они именно такие)) Огромное спасибо автошколе за душевную атмосферу, комфортное обучение (онлайн уроки – это вещь! Обязательно попробуйте)) Преподаватель – золото, так рассказывает доступно и понятно, что правила я теперь знаю лучше мужа)) Все просто и доступно! Отдельное спасибо Даниилу Викторовичу за очень познавательные, моментами и очень поучительные занятия по вождению)) Ездить научил быстро, не кричал, на занятия записывал на то время, которое было удобно мне. Машина чистая, в салоне не накурено, опрятно. Я очень рада, что пошла, учиться в Наставник))
Показать большеВдаваться в подробности не хочу и не буду . В начале зимы остановили за нарушение правил ПДД с огромным штрафом . В интернете нашел сайт www.автоюрист.рф. За символическую плату помогли с документами , но в суд пошел один. Претензии нет.
Показать большеВ автошколе разочарована очень сильно. Многие красивые слова о том, что автошкола и забоится о своих учениках, и предлагает высокое качество по обучению вождения, были правдой до тех пор, пока не начались практические занятия с инструктором. Теорию у нас вёл прекрасный учитель, настоящий знаток своего дела - Сергей. Он настолько просто и легко давал материал, что даже самые трудные моменты теории запоминались на "ура". На этом, как я и сказала, положительные моменты заканчиваются. Инструктора назначали очень долго - у меня был Фарид. Каких-то сильных нареканий в его сторону у меня нет. Единственное - вместо того, чтобы учить вождению, он либо чем-то занимался в своем телефоне, либо кричал, что я не так что-то делаю. Хотя, как показала практика, ученик я не самый плохой. После окончания курса занятий в автошколе, мне пришлось взять другого инструктора со стороны, который мне впервые (!) показал, как надо разворачиваться на перекрестках, как правильно делать заезд в бокс (который у меня не получался), при этом поддерживал ещё и морально М— придал уверенности в самом вождении. За что я заплатила деньги автошколе? Не знаю. Когда начались экзамены в ГИБДД, автошкола делала только вид, что она каждого ученика поддерживает. Если ты не "свой", то поддержки не жди. Хочу отметить, что если звонить с какими-то вопросами, которые носят претензионный характер в сторону автошколы, то директора - Далер и Рахмат - разговаривают по-хамски и откровенно не стесняются в своих выражениях (например, «как вы мне надоели со своими проблемами»). Права я получила, но никому не рекомендую сюда обращаться: ни знаний, ни опыта Вы не получите. Лишь потратите деньги и нервы.
Показать большеВ автошколе НАСТАВНИК обучался вождению у Евгения Петровича, огромное ему спасибо за эти 2 месяца усердных тренировок, за индивидуальных подход и просто за человеческое отношение! Для меня было важным научиться хорошо ездить в первую очередь, и я справился с этой задачей благодаря Евгению Петровичу. Еще на площадке я получил крепкую базу по начальным упражнениям, разобрался в порядке действий при переключении передач и в выборе нужной скорости. От занятий в городе в восторге, уж очень мне понравилось ездить по улицам, проспектам, я хорошо изучил движение через перекрестки, освоил перестроение и порядок действий при парковке. Спасибо.
Показать большеЗаписался в НАСТАВНИК, рассчитывал получить хорошую подготовку по вождению, изучить теорию и сдать экзамены. И мне это удалось, ведь я попал в надежные руки профессионалов. При записи менеджер объяснила все условия, составила со мной договор. Занимался на механике, в сумме вышло около 28 000 рублей. Изначально оплатил 3000, остаток платил равными частями в ходе обучения. Уроки теории изучал в Личном кабинете, где можно и прямую трансляцию посмотреть в назначенное время и в записи есть уроки. Очень удобно, что в кабинете предусмотрен личный календарь, где можно и на практику записаться, и график отследить. Спасибо моему инструктору Валерию Ивановичу, он принял активное участие в моем обучение. Учил на совесть, подобрал под меня соответствующую программу. До экзамена я изъявил желание взять несколько дополнительных уроков. Валера с радостью провел еще и эти занятия, по той же цене, спасибо. На экзаменах я показал прекрасный результат, в автошколе все четенько, в ГИБДД по теории 1- а ошибка и практику два раза сдавал. Но очень рад, что права получил в день сдачи и уже рассекаю на своем Хюндайчике)
Показать большеБыло ДТП. Ремонт по ОСАГО сделали некачественно. Не знал что с этим делать, обратился к Автоюристам на Красноармейской 292. В итоге получил от страховой компании и деньги на устранение недостатков ремонта и неустойку. Остался доволен!
Показать большеЗдравствуйте!!!! Я хочу поблагодарить всю команду автошколы Наставник. Прошло почти 3 месяца с момента получения водительского удостоверения. Но практически каждый раз, когда я сажусь за руль, я с благодарностью вспоминаю занятия по вождению с инструктором Олегом Николаевичем, его терпение, понимание, подход к обучению. Мне до сих пор трудно поверить в то, что я стала водителем, который достаточно уверенно чувствует себя за рул
Показать большеСын учился в автошколе, остался очень доволен. Хороший выбор машин, он мог выбрать, на чем ездить, сотрудники школы помогли соориентироваться, спасибо им за это! Дали знания в полном объеме, сейчас уже сын с правами и ездит сам.
Показать большеПриветик! Очень понравилась Автошкола Наставник, советую всем, во-первых находится возле метро, думаю это для многих удобно. Преподаватель по теории Геннадий Викторович, инструктор по вождению Станислав Алексеевич, отличные специалисты, экзамены сдала с уверенностью в себе, даже не волновалась, благодарю за обучение, поддержку и добрые слова. Друзья мне подсказали лучшую школу по вождению! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым, высокий уровень обучения, есть скидки, клубная карта, всё супер!
Показать большеОбучаюсь в Автошколе Наставник. Выбором довольна, стоимость приятная и есть возможность оплаты частями.Данную автошколу посоветовал друг. Преподаватель очень интересно преподносит материал, с пояснениями и примерами из жизни, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Боялась вождения, никогда не сидела за рулем.И вот пришел этот день, инструктор Евгений Петрович — ВЫ ЛУЧШИЙ!!!За такой не большой период я научилась правильно водить автомобиль.Спасибо за понимание, терпение и внимание. Удачи вам ребята.))
Показать большеЯ очень довольна своим результатом после обучения в автошколе Наставник! Да, что там я мне даже муж без опаски доверяет свою машину))) а это большого стоит))) Об автошколе я узнала от подруги, которая здесь отучилась пол года назад, в принципе это она меня сюда отправила)) Я до последнего была уверенна, что из меня водитель не получится. Оказалось я все могу)) главное чтобы учителя были классные! А здесь они именно такие)) Огромное спасибо автошколе за душевную атмосферу, комфортное обучение (онлайн уроки – это вещь! Обязательно попробуйте)) Преподаватель – золото, так рассказывает доступно и понятно, что правила я теперь знаю лучше мужа)) Все просто и доступно! Отдельное спасибо Даниилу Викторовичу за очень познавательные, моментами и очень поучительные занятия по вождению)) Ездить научил быстро, не кричал, на занятия записывал на то время, которое было удобно мне. Машина чистая, в салоне не накурено, опрятно. Я очень рада, что пошла, учиться в Наставник))
Показать большеВдаваться в подробности не хочу и не буду . В начале зимы остановили за нарушение правил ПДД с огромным штрафом . В интернете нашел сайт www.автоюрист.рф. За символическую плату помогли с документами , но в суд пошел один. Претензии нет.
Показать большеВ автошколе разочарована очень сильно. Многие красивые слова о том, что автошкола и забоится о своих учениках, и предлагает высокое качество по обучению вождения, были правдой до тех пор, пока не начались практические занятия с инструктором. Теорию у нас вёл прекрасный учитель, настоящий знаток своего дела - Сергей. Он настолько просто и легко давал материал, что даже самые трудные моменты теории запоминались на "ура". На этом, как я и сказала, положительные моменты заканчиваются. Инструктора назначали очень долго - у меня был Фарид. Каких-то сильных нареканий в его сторону у меня нет. Единственное - вместо того, чтобы учить вождению, он либо чем-то занимался в своем телефоне, либо кричал, что я не так что-то делаю. Хотя, как показала практика, ученик я не самый плохой. После окончания курса занятий в автошколе, мне пришлось взять другого инструктора со стороны, который мне впервые (!) показал, как надо разворачиваться на перекрестках, как правильно делать заезд в бокс (который у меня не получался), при этом поддерживал ещё и морально М— придал уверенности в самом вождении. За что я заплатила деньги автошколе? Не знаю. Когда начались экзамены в ГИБДД, автошкола делала только вид, что она каждого ученика поддерживает. Если ты не "свой", то поддержки не жди. Хочу отметить, что если звонить с какими-то вопросами, которые носят претензионный характер в сторону автошколы, то директора - Далер и Рахмат - разговаривают по-хамски и откровенно не стесняются в своих выражениях (например, «как вы мне надоели со своими проблемами»). Права я получила, но никому не рекомендую сюда обращаться: ни знаний, ни опыта Вы не получите. Лишь потратите деньги и нервы.
Показать большеВ автошколе НАСТАВНИК обучался вождению у Евгения Петровича, огромное ему спасибо за эти 2 месяца усердных тренировок, за индивидуальных подход и просто за человеческое отношение! Для меня было важным научиться хорошо ездить в первую очередь, и я справился с этой задачей благодаря Евгению Петровичу. Еще на площадке я получил крепкую базу по начальным упражнениям, разобрался в порядке действий при переключении передач и в выборе нужной скорости. От занятий в городе в восторге, уж очень мне понравилось ездить по улицам, проспектам, я хорошо изучил движение через перекрестки, освоил перестроение и порядок действий при парковке. Спасибо.
Показать большеЗаписался в НАСТАВНИК, рассчитывал получить хорошую подготовку по вождению, изучить теорию и сдать экзамены. И мне это удалось, ведь я попал в надежные руки профессионалов. При записи менеджер объяснила все условия, составила со мной договор. Занимался на механике, в сумме вышло около 28 000 рублей. Изначально оплатил 3000, остаток платил равными частями в ходе обучения. Уроки теории изучал в Личном кабинете, где можно и прямую трансляцию посмотреть в назначенное время и в записи есть уроки. Очень удобно, что в кабинете предусмотрен личный календарь, где можно и на практику записаться, и график отследить. Спасибо моему инструктору Валерию Ивановичу, он принял активное участие в моем обучение. Учил на совесть, подобрал под меня соответствующую программу. До экзамена я изъявил желание взять несколько дополнительных уроков. Валера с радостью провел еще и эти занятия, по той же цене, спасибо. На экзаменах я показал прекрасный результат, в автошколе все четенько, в ГИБДД по теории 1- а ошибка и практику два раза сдавал. Но очень рад, что права получил в день сдачи и уже рассекаю на своем Хюндайчике)
Показать большеБыло ДТП. Ремонт по ОСАГО сделали некачественно. Не знал что с этим делать, обратился к Автоюристам на Красноармейской 292. В итоге получил от страховой компании и деньги на устранение недостатков ремонта и неустойку. Остался доволен!
Показать большеЗдравствуйте!!!! Я хочу поблагодарить всю команду автошколы Наставник. Прошло почти 3 месяца с момента получения водительского удостоверения. Но практически каждый раз, когда я сажусь за руль, я с благодарностью вспоминаю занятия по вождению с инструктором Олегом Николаевичем, его терпение, понимание, подход к обучению. Мне до сих пор трудно поверить в то, что я стала водителем, который достаточно уверенно чувствует себя за рул
Показать большеСын учился в автошколе, остался очень доволен. Хороший выбор машин, он мог выбрать, на чем ездить, сотрудники школы помогли соориентироваться, спасибо им за это! Дали знания в полном объеме, сейчас уже сын с правами и ездит сам.
Показать большеПриветик! Очень понравилась Автошкола Наставник, советую всем, во-первых находится возле метро, думаю это для многих удобно. Преподаватель по теории Геннадий Викторович, инструктор по вождению Станислав Алексеевич, отличные специалисты, экзамены сдала с уверенностью в себе, даже не волновалась, благодарю за обучение, поддержку и добрые слова. Друзья мне подсказали лучшую школу по вождению! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым, высокий уровень обучения, есть скидки, клубная карта, всё супер!
Показать большеОбучаюсь в Автошколе Наставник. Выбором довольна, стоимость приятная и есть возможность оплаты частями.Данную автошколу посоветовал друг. Преподаватель очень интересно преподносит материал, с пояснениями и примерами из жизни, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Боялась вождения, никогда не сидела за рулем.И вот пришел этот день, инструктор Евгений Петрович — ВЫ ЛУЧШИЙ!!!За такой не большой период я научилась правильно водить автомобиль.Спасибо за понимание, терпение и внимание. Удачи вам ребята.))
Показать больше