Чем для меня хороша была эта автошкола и почему я её рекомендую: 1. Очень информативны занятия по теории, лекции читают не так, что хочется уснуть, а достаточно интересно. 2. Трёх часовое занятие по медицине ведёт практикующий врач, отвечает ну просто на все вопросы. 3. И что самое главное, вождение. У меня был Сергей, я не знаю, что нужно сделать, чтобы он повысил голос или отругал: спокойный и лайтовый инструктор, который реально учит водить машину в условиях города. 4. Площадка рядом с метро Партизанская, 3—4 минуты от метро. 5. Администраторы и сам руководитель заинтересованы в том, чтобы вы сдали экзамен и они действительно переживают и помогают. Можно позвонить/приехать и все всегда помогут. 6. Стоимость обучения адекватна, проводят акции. Спасибо Евродрайву на Щелковской за обучение, отзывчивость и адекватность. Такие школы на вес золота!
Показать большеУжасная автошкола!!! Во-первых, при поступлении Вашей заявки они постараются впихнуть Вас в любую группу. Неважно, что группа уже начала занятия. » Вы ничего не пропустили.» Но. По факту (смотря, конечно, какой у Вас преподаватель теории) за каждое занятие (которое, кстати, длится 3 часа) Вы пропустите МНОГО ЧЕГО НОВОГО!!! На сколько администраторы/сотрудники колл-центра заинтересованы в деньгах, что аж тошно. Им плевать, что человек пришёл получить ЗНАНИЯ, главное » заплати-заплати». (поймите, если бы я хотела КУПИТЬ права, то вероятнее всего я бы не пошла в » АВТОШКОЛУ». А также в ходе обучения, у них вышел новый приказ о том, что каждый человек, который проходит у них обучение должен пройти » промежуточное тестирование». Кстати, колл-центр обзванивает и предлагает скачать ПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ АВТОШКОЛЫ, якобы после скачивания Вам проставят » автомат» (приложение стоит 1500). Я так понимаю: они всех держат за дураков! Во-вторых, с предоставлением инструкторов всё тоже НЕЧИСТО. Они » продают» Вас распределяют по разным инструкторам, которые не являются их сотрудниками. Интересно, если в ходе занятий,что-либо случится КТО БУДЕТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?! Ах, да, при поступлении Вам выдаётся направление на » мед комиссию», якобы бесплатное. Но. Как только Вы едите ее проходить : Вам навешивают услуги. По факту вы мед комиссию не приходите просто платите. Сотрудники колл-центра непрофессионалы. На вопросы — не могут ответить. Когда предоставляешь информацию и требуешь разъяснения: могут позволить себе нахамить и бросить трубку. Не рекомендую!!!!!!!!
Показать большеЯ учился в автошколе совсем недавно, объясняли хорошо, все на позитиве! Очень здорово было сдавать экзамен на уже знакомой по учебе площадке, получилось полностью показать все, чему научился.
Показать большеНад выбором автошколы для сына недолго думали, так как положительный опыт и, соответственно, хорошие рекомендации в нашей семье уже имелись. Директор Ольга встретила нас как родных, сын прекрасно отучился. Экзамен сдал на той же площадке, где постигал азы мастерства с инструктором, это очень помогло.
Показать большеЛидер – это очень классный учебный центр! Было очень нелегко, я не пропустила ни одного занятия, но если теория была как-то попроще, Алексей Николаевич объяснял всё очень доходчиво, то с практикой вообще было сложно. За рулем я сильно волнуюсь! Но мне очень хотелось сдать, я и доп занятия с инструктором брала, и мужа просила помочь... В общем, больше того паниковала! Практику сдала очень легко. У меня получилось настоящее "тяжело в учении, легко в бою!" Сейчас езжу сама, у меня теперь и права есть! :)
Показать большеМоя благодарность автошколе за экзамен без нервотрепки. Нашу площадку мы выучили настолько хорошо, что экзамен на ней сдали без труда, и я теперь вполне уверенно применяю полученные знания на практике.
Показать большеВыбирала автошколу по отзывам и очень довольна, инструктор грамотный, подготовил меня на все 100. Отдельное спасибо директору Ольге за организацию экзамена там, где мы учились, это очень помогло спокойно показать все, чему я научилась.
Показать большеДовольно приятная современная автошкола. Учить теорию было немного скучно, правда, я всё ждал, когда начнутся уроки по практике вождения, особенно много хорошего слышал про Дмитрия Олеговича, к нему и попал! И вот буквально пару недель как здал экзамен, получил права, теперь по городу на своих колесах!
Показать большеУчилась моя девушка, инструктор внушал ей практически сразу "ты ничего не сдашь" и озвучивал стоимость "за решение вопроса". Желания учить никакого не было! Брали позже в итоге занятия у другого инструктора, который уже научил нормально выполнять упражнения на площадке! Экзамены в гаи дают сдавать 1 раз в месяц. ВСЕГО 1 РАЗ В МЕСЯЦ!!! Об этом никто не сказал при оформлении в автошколу!, сдать так шансов просто нет, и конечно инструктор прав: сдать можно с такими перерывами только за деньги!!! В гаи представитель автошколы был да уплыл практичеки сразу, в итоге я приехал на экзамен и помогал/поддерживал как мог, самостоятельно все выискивали, у других некоторых школ представитель всех водил до конца, оказывая своим ученикам всяческую поддержку. На экзамене в ГАИ выяснилось, что только наша автошкола сдает экзамены 1 раз в месяц, ученики других автошкол говорили, что сдают 1 раз в неделю, кто-то через неделю! НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную автошколу, моя девушка и так опасалась/боялась, и уверенности здесь не прибавили, а на оборот, усугубили ситуацию! ((
Показать большеОкончила данную школу, экзамены сдала нормально, на них не валили, деньги не вымогали. Занятия тоже проходили в хорошей обстановке, инстуктор не кричал и все подробно объяснял. Спасибо коллективу школы и в особенности инстурктору Александру на Ниссан Альмера! Рекомендую
Сейчас подаю документы в ГАИ на сдачу на права, в себе уверена
Чем для меня хороша была эта автошкола и почему я её рекомендую: 1. Очень информативны занятия по теории, лекции читают не так, что хочется уснуть, а достаточно интересно. 2. Трёх часовое занятие по медицине ведёт практикующий врач, отвечает ну просто на все вопросы. 3. И что самое главное, вождение. У меня был Сергей, я не знаю, что нужно сделать, чтобы он повысил голос или отругал: спокойный и лайтовый инструктор, который реально учит водить машину в условиях города. 4. Площадка рядом с метро Партизанская, 3—4 минуты от метро. 5. Администраторы и сам руководитель заинтересованы в том, чтобы вы сдали экзамен и они действительно переживают и помогают. Можно позвонить/приехать и все всегда помогут. 6. Стоимость обучения адекватна, проводят акции. Спасибо Евродрайву на Щелковской за обучение, отзывчивость и адекватность. Такие школы на вес золота!
Показать большеУжасная автошкола!!! Во-первых, при поступлении Вашей заявки они постараются впихнуть Вас в любую группу. Неважно, что группа уже начала занятия. » Вы ничего не пропустили.» Но. По факту (смотря, конечно, какой у Вас преподаватель теории) за каждое занятие (которое, кстати, длится 3 часа) Вы пропустите МНОГО ЧЕГО НОВОГО!!! На сколько администраторы/сотрудники колл-центра заинтересованы в деньгах, что аж тошно. Им плевать, что человек пришёл получить ЗНАНИЯ, главное » заплати-заплати». (поймите, если бы я хотела КУПИТЬ права, то вероятнее всего я бы не пошла в » АВТОШКОЛУ». А также в ходе обучения, у них вышел новый приказ о том, что каждый человек, который проходит у них обучение должен пройти » промежуточное тестирование». Кстати, колл-центр обзванивает и предлагает скачать ПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ АВТОШКОЛЫ, якобы после скачивания Вам проставят » автомат» (приложение стоит 1500). Я так понимаю: они всех держат за дураков! Во-вторых, с предоставлением инструкторов всё тоже НЕЧИСТО. Они » продают» Вас распределяют по разным инструкторам, которые не являются их сотрудниками. Интересно, если в ходе занятий,что-либо случится КТО БУДЕТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?! Ах, да, при поступлении Вам выдаётся направление на » мед комиссию», якобы бесплатное. Но. Как только Вы едите ее проходить : Вам навешивают услуги. По факту вы мед комиссию не приходите просто платите. Сотрудники колл-центра непрофессионалы. На вопросы — не могут ответить. Когда предоставляешь информацию и требуешь разъяснения: могут позволить себе нахамить и бросить трубку. Не рекомендую!!!!!!!!
Показать большеЯ учился в автошколе совсем недавно, объясняли хорошо, все на позитиве! Очень здорово было сдавать экзамен на уже знакомой по учебе площадке, получилось полностью показать все, чему научился.
Показать большеНад выбором автошколы для сына недолго думали, так как положительный опыт и, соответственно, хорошие рекомендации в нашей семье уже имелись. Директор Ольга встретила нас как родных, сын прекрасно отучился. Экзамен сдал на той же площадке, где постигал азы мастерства с инструктором, это очень помогло.
Показать большеЛидер – это очень классный учебный центр! Было очень нелегко, я не пропустила ни одного занятия, но если теория была как-то попроще, Алексей Николаевич объяснял всё очень доходчиво, то с практикой вообще было сложно. За рулем я сильно волнуюсь! Но мне очень хотелось сдать, я и доп занятия с инструктором брала, и мужа просила помочь... В общем, больше того паниковала! Практику сдала очень легко. У меня получилось настоящее "тяжело в учении, легко в бою!" Сейчас езжу сама, у меня теперь и права есть! :)
Показать большеМоя благодарность автошколе за экзамен без нервотрепки. Нашу площадку мы выучили настолько хорошо, что экзамен на ней сдали без труда, и я теперь вполне уверенно применяю полученные знания на практике.
Показать большеВыбирала автошколу по отзывам и очень довольна, инструктор грамотный, подготовил меня на все 100. Отдельное спасибо директору Ольге за организацию экзамена там, где мы учились, это очень помогло спокойно показать все, чему я научилась.
Показать большеДовольно приятная современная автошкола. Учить теорию было немного скучно, правда, я всё ждал, когда начнутся уроки по практике вождения, особенно много хорошего слышал про Дмитрия Олеговича, к нему и попал! И вот буквально пару недель как здал экзамен, получил права, теперь по городу на своих колесах!
Показать большеУчилась моя девушка, инструктор внушал ей практически сразу "ты ничего не сдашь" и озвучивал стоимость "за решение вопроса". Желания учить никакого не было! Брали позже в итоге занятия у другого инструктора, который уже научил нормально выполнять упражнения на площадке! Экзамены в гаи дают сдавать 1 раз в месяц. ВСЕГО 1 РАЗ В МЕСЯЦ!!! Об этом никто не сказал при оформлении в автошколу!, сдать так шансов просто нет, и конечно инструктор прав: сдать можно с такими перерывами только за деньги!!! В гаи представитель автошколы был да уплыл практичеки сразу, в итоге я приехал на экзамен и помогал/поддерживал как мог, самостоятельно все выискивали, у других некоторых школ представитель всех водил до конца, оказывая своим ученикам всяческую поддержку. На экзамене в ГАИ выяснилось, что только наша автошкола сдает экзамены 1 раз в месяц, ученики других автошкол говорили, что сдают 1 раз в неделю, кто-то через неделю! НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную автошколу, моя девушка и так опасалась/боялась, и уверенности здесь не прибавили, а на оборот, усугубили ситуацию! ((
Показать большеОкончила данную школу, экзамены сдала нормально, на них не валили, деньги не вымогали. Занятия тоже проходили в хорошей обстановке, инстуктор не кричал и все подробно объяснял. Спасибо коллективу школы и в особенности инстурктору Александру на Ниссан Альмера! Рекомендую
Сейчас подаю документы в ГАИ на сдачу на права, в себе уверена