Об автошколе «Учебный Центр Евродрайв»
Москва, 9-я Парковая улица, 60
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
guley 1 отзыв

Чем для меня хороша была эта автошкола и почему я её рекомендую: 1. Очень информативны занятия по теории, лекции читают не так, что хочется уснуть, а достаточно интересно. 2. Трёх часовое занятие по медицине ведёт практикующий врач, отвечает ну просто на все вопросы. 3. И что самое главное, вождение. У меня был Сергей, я не знаю, что нужно сделать, чтобы он повысил голос или отругал: спокойный и лайтовый инструктор, который реально учит водить машину в условиях города. 4. Площадка рядом с метро Партизанская, 3—4 минуты от метро. 5. Администраторы и сам руководитель заинтересованы в том, чтобы вы сдали экзамен и они действительно переживают и помогают. Можно позвонить/приехать и все всегда помогут. 6. Стоимость обучения адекватна, проводят акции. Спасибо Евродрайву на Щелковской за обучение, отзывчивость и адекватность. Такие школы на вес золота!

Показать больше
Об автошколе «Союз»
Москва, улица Пречистенка, 40/2с1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Maftuna 1 отзыв

Ужасная автошкола!!! Во-первых, при поступлении Вашей заявки они постараются впихнуть Вас в любую группу. Неважно, что группа уже начала занятия. » Вы ничего не пропустили.» Но. По факту (смотря, конечно, какой у Вас преподаватель теории) за каждое занятие (которое, кстати, длится 3 часа) Вы пропустите МНОГО ЧЕГО НОВОГО!!! На сколько администраторы/сотрудники колл-центра заинтересованы в деньгах, что аж тошно. Им плевать, что человек пришёл получить ЗНАНИЯ, главное » заплати-заплати». (поймите, если бы я хотела КУПИТЬ права, то вероятнее всего я бы не пошла в » АВТОШКОЛУ». А также в ходе обучения, у них вышел новый приказ о том, что каждый человек, который проходит у них обучение должен пройти » промежуточное тестирование». Кстати, колл-центр обзванивает и предлагает скачать ПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ АВТОШКОЛЫ, якобы после скачивания Вам проставят » автомат» (приложение стоит 1500). Я так понимаю: они всех держат за дураков! Во-вторых, с предоставлением инструкторов всё тоже НЕЧИСТО. Они » продают» Вас распределяют по разным инструкторам, которые не являются их сотрудниками. Интересно, если в ходе занятий,что-либо случится КТО БУДЕТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?! Ах, да, при поступлении Вам выдаётся направление на » мед комиссию», якобы бесплатное. Но. Как только Вы едите ее проходить : Вам навешивают услуги. По факту вы мед комиссию не приходите просто платите. Сотрудники колл-центра непрофессионалы. На вопросы — не могут ответить. Когда предоставляешь информацию и требуешь разъяснения: могут позволить себе нахамить и бросить трубку. Не рекомендую!!!!!!!!

Показать больше
Об автошколе «Вулкан-Авто+»
Московский, улица Хабарова, 2 офис 103
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Михаил 1 отзыв

Я учился в автошколе совсем недавно, объясняли хорошо, все на позитиве! Очень здорово было сдавать экзамен на уже знакомой по учебе площадке, получилось полностью показать все, чему научился.

Показать больше
Об автошколе «Вулкан-Авто+»
Московский, улица Хабарова, 2 офис 103
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Николай 1 отзыв

Над выбором автошколы для сына недолго думали, так как положительный опыт и, соответственно, хорошие рекомендации в нашей семье уже имелись. Директор Ольга встретила нас как родных, сын прекрасно отучился. Экзамен сдал на той же площадке, где постигал азы мастерства с инструктором, это очень помогло.

Показать больше
Об автошколе «Лидер»
Москва, улица Малыгина, 3с2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Ирина Молокова 1 отзыв

Лидер – это очень классный учебный центр! Было очень нелегко, я не пропустила ни одного занятия, но если теория была как-то попроще, Алексей Николаевич объяснял всё очень доходчиво, то с практикой вообще было сложно. За рулем я сильно волнуюсь! Но мне очень хотелось сдать, я и доп занятия с инструктором брала, и мужа просила помочь... В общем, больше того паниковала! Практику сдала очень легко. У меня получилось настоящее "тяжело в учении, легко в бою!" Сейчас езжу сама, у меня теперь и права есть! :)

Показать больше
Об автошколе «Вулкан-Авто+»
Московский, улица Хабарова, 2 офис 103
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Валерий 3 отзыва

Моя благодарность автошколе за экзамен без нервотрепки. Нашу площадку мы выучили настолько хорошо, что экзамен на ней сдали без труда, и я теперь вполне уверенно применяю полученные знания на практике.

Показать больше
Об автошколе «Вулкан-Авто+»
Московский, улица Хабарова, 2 офис 103
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Виктория 1 отзыв

Выбирала автошколу по отзывам и очень довольна, инструктор грамотный, подготовил меня на все 100. Отдельное спасибо директору Ольге за организацию экзамена там, где мы учились, это очень помогло спокойно показать все, чему я научилась.

Показать больше
Об автошколе «Лидер»
Москва, улица Малыгина, 3с2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Марк Трубецкой 1 отзыв

Довольно приятная современная автошкола. Учить теорию было немного скучно, правда, я всё ждал, когда начнутся уроки по практике вождения, особенно много хорошего слышал про Дмитрия Олеговича, к нему и попал! И вот буквально пару недель как здал экзамен, получил права, теперь по городу на своих колесах!

Показать больше
Об автошколе «Автошкола Виктори»
Москва, Вишнёвая улица, 7
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Николай 1 отзыв

Училась моя девушка, инструктор внушал ей практически сразу "ты ничего не сдашь" и озвучивал стоимость "за решение вопроса". Желания учить никакого не было! Брали позже в итоге занятия у другого инструктора, который уже научил нормально выполнять упражнения на площадке! Экзамены в гаи дают сдавать 1 раз в месяц. ВСЕГО 1 РАЗ В МЕСЯЦ!!! Об этом никто не сказал при оформлении в автошколу!, сдать так шансов просто нет, и конечно инструктор прав: сдать можно с такими перерывами только за деньги!!! В гаи представитель автошколы был да уплыл практичеки сразу, в итоге я приехал на экзамен и помогал/поддерживал как мог, самостоятельно все выискивали, у других некоторых школ представитель всех водил до конца, оказывая своим ученикам всяческую поддержку. На экзамене в ГАИ выяснилось, что только наша автошкола сдает экзамены 1 раз в месяц, ученики других автошкол говорили, что сдают 1 раз в неделю, кто-то через неделю! НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную автошколу, моя девушка и так опасалась/боялась, и уверенности здесь не прибавили, а на оборот, усугубили ситуацию! ((

Показать больше
Об автошколе «MoscowDrive»
Москва, Нагатинская улица, 6
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ALMAIDEZ 1 отзыв

Окончила данную школу, экзамены сдала нормально, на них не валили, деньги не вымогали. Занятия тоже проходили в хорошей обстановке, инстуктор не кричал и все подробно объяснял. Спасибо коллективу школы и в особенности инстурктору Александру на Ниссан Альмера! Рекомендую
Сейчас подаю документы в ГАИ на сдачу на права, в себе уверена

Показать больше
Об автошколе «Учебный Центр Евродрайв»
Москва, 9-я Парковая улица, 60
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
guley 1 отзыв

Чем для меня хороша была эта автошкола и почему я её рекомендую: 1. Очень информативны занятия по теории, лекции читают не так, что хочется уснуть, а достаточно интересно. 2. Трёх часовое занятие по медицине ведёт практикующий врач, отвечает ну просто на все вопросы. 3. И что самое главное, вождение. У меня был Сергей, я не знаю, что нужно сделать, чтобы он повысил голос или отругал: спокойный и лайтовый инструктор, который реально учит водить машину в условиях города. 4. Площадка рядом с метро Партизанская, 3—4 минуты от метро. 5. Администраторы и сам руководитель заинтересованы в том, чтобы вы сдали экзамен и они действительно переживают и помогают. Можно позвонить/приехать и все всегда помогут. 6. Стоимость обучения адекватна, проводят акции. Спасибо Евродрайву на Щелковской за обучение, отзывчивость и адекватность. Такие школы на вес золота!

Показать больше
Об автошколе «Союз»
Москва, улица Пречистенка, 40/2с1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Maftuna 1 отзыв

Ужасная автошкола!!! Во-первых, при поступлении Вашей заявки они постараются впихнуть Вас в любую группу. Неважно, что группа уже начала занятия. » Вы ничего не пропустили.» Но. По факту (смотря, конечно, какой у Вас преподаватель теории) за каждое занятие (которое, кстати, длится 3 часа) Вы пропустите МНОГО ЧЕГО НОВОГО!!! На сколько администраторы/сотрудники колл-центра заинтересованы в деньгах, что аж тошно. Им плевать, что человек пришёл получить ЗНАНИЯ, главное » заплати-заплати». (поймите, если бы я хотела КУПИТЬ права, то вероятнее всего я бы не пошла в » АВТОШКОЛУ». А также в ходе обучения, у них вышел новый приказ о том, что каждый человек, который проходит у них обучение должен пройти » промежуточное тестирование». Кстати, колл-центр обзванивает и предлагает скачать ПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ АВТОШКОЛЫ, якобы после скачивания Вам проставят » автомат» (приложение стоит 1500). Я так понимаю: они всех держат за дураков! Во-вторых, с предоставлением инструкторов всё тоже НЕЧИСТО. Они » продают» Вас распределяют по разным инструкторам, которые не являются их сотрудниками. Интересно, если в ходе занятий,что-либо случится КТО БУДЕТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?! Ах, да, при поступлении Вам выдаётся направление на » мед комиссию», якобы бесплатное. Но. Как только Вы едите ее проходить : Вам навешивают услуги. По факту вы мед комиссию не приходите просто платите. Сотрудники колл-центра непрофессионалы. На вопросы — не могут ответить. Когда предоставляешь информацию и требуешь разъяснения: могут позволить себе нахамить и бросить трубку. Не рекомендую!!!!!!!!

Показать больше
Об автошколе «Вулкан-Авто+»
Московский, улица Хабарова, 2 офис 103
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Михаил 1 отзыв

Я учился в автошколе совсем недавно, объясняли хорошо, все на позитиве! Очень здорово было сдавать экзамен на уже знакомой по учебе площадке, получилось полностью показать все, чему научился.

Показать больше
Об автошколе «Вулкан-Авто+»
Московский, улица Хабарова, 2 офис 103
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Николай 1 отзыв

Над выбором автошколы для сына недолго думали, так как положительный опыт и, соответственно, хорошие рекомендации в нашей семье уже имелись. Директор Ольга встретила нас как родных, сын прекрасно отучился. Экзамен сдал на той же площадке, где постигал азы мастерства с инструктором, это очень помогло.

Показать больше
Об автошколе «Лидер»
Москва, улица Малыгина, 3с2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Ирина Молокова 1 отзыв

Лидер – это очень классный учебный центр! Было очень нелегко, я не пропустила ни одного занятия, но если теория была как-то попроще, Алексей Николаевич объяснял всё очень доходчиво, то с практикой вообще было сложно. За рулем я сильно волнуюсь! Но мне очень хотелось сдать, я и доп занятия с инструктором брала, и мужа просила помочь... В общем, больше того паниковала! Практику сдала очень легко. У меня получилось настоящее "тяжело в учении, легко в бою!" Сейчас езжу сама, у меня теперь и права есть! :)

Показать больше
Об автошколе «Вулкан-Авто+»
Московский, улица Хабарова, 2 офис 103
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Валерий 3 отзыва

Моя благодарность автошколе за экзамен без нервотрепки. Нашу площадку мы выучили настолько хорошо, что экзамен на ней сдали без труда, и я теперь вполне уверенно применяю полученные знания на практике.

Показать больше
Об автошколе «Вулкан-Авто+»
Московский, улица Хабарова, 2 офис 103
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Виктория 1 отзыв

Выбирала автошколу по отзывам и очень довольна, инструктор грамотный, подготовил меня на все 100. Отдельное спасибо директору Ольге за организацию экзамена там, где мы учились, это очень помогло спокойно показать все, чему я научилась.

Показать больше
Об автошколе «Лидер»
Москва, улица Малыгина, 3с2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Марк Трубецкой 1 отзыв

Довольно приятная современная автошкола. Учить теорию было немного скучно, правда, я всё ждал, когда начнутся уроки по практике вождения, особенно много хорошего слышал про Дмитрия Олеговича, к нему и попал! И вот буквально пару недель как здал экзамен, получил права, теперь по городу на своих колесах!

Показать больше
Об автошколе «Автошкола Виктори»
Москва, Вишнёвая улица, 7
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Николай 1 отзыв

Училась моя девушка, инструктор внушал ей практически сразу "ты ничего не сдашь" и озвучивал стоимость "за решение вопроса". Желания учить никакого не было! Брали позже в итоге занятия у другого инструктора, который уже научил нормально выполнять упражнения на площадке! Экзамены в гаи дают сдавать 1 раз в месяц. ВСЕГО 1 РАЗ В МЕСЯЦ!!! Об этом никто не сказал при оформлении в автошколу!, сдать так шансов просто нет, и конечно инструктор прав: сдать можно с такими перерывами только за деньги!!! В гаи представитель автошколы был да уплыл практичеки сразу, в итоге я приехал на экзамен и помогал/поддерживал как мог, самостоятельно все выискивали, у других некоторых школ представитель всех водил до конца, оказывая своим ученикам всяческую поддержку. На экзамене в ГАИ выяснилось, что только наша автошкола сдает экзамены 1 раз в месяц, ученики других автошкол говорили, что сдают 1 раз в неделю, кто-то через неделю! НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную автошколу, моя девушка и так опасалась/боялась, и уверенности здесь не прибавили, а на оборот, усугубили ситуацию! ((

Показать больше
Об автошколе «MoscowDrive»
Москва, Нагатинская улица, 6
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ALMAIDEZ 1 отзыв

Окончила данную школу, экзамены сдала нормально, на них не валили, деньги не вымогали. Занятия тоже проходили в хорошей обстановке, инстуктор не кричал и все подробно объяснял. Спасибо коллективу школы и в особенности инстурктору Александру на Ниссан Альмера! Рекомендую
Сейчас подаю документы в ГАИ на сдачу на права, в себе уверена

Показать больше