Об автошколе «Метеор-Драйв на Коломенской»
Москва, улица Новинки, 5с2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
hloptsevsergei 1 отзыв

Делюсь своими впечатлениями от обучения в автошколе Метеор-Драйв. Начал искать школу с просмотра рейтингов и отзывов, сразу обратил внимание на рекомендации школы Метеор-Драйв. Почитал, отзывы хорошие, написаны по делу - впечатлило, обратился. Меня пригласили на пробное занятие. Я насторожился, подумал - зачем мне пробы? Могут "прокатить" разок и кинуть. Похоже на развод. Но, как-то подкупило меня адекватное общение с диспетчером автошколы, все подробно рассказала, грамотно объяснила, не юлила не запиналась, отвечала прямо на все мои вопросы. Я решил рискнуть и пошел на пробное занятие, хотя, был очень насторожен, ждал подвоха. На занятие приехал очень адекватный инструктор, познакомились, все показал-рассказал. Позанимались, все как обещали по телефону, потом прокатились до класса школы, я просмотрел документы и подписал договор. А самое главное, увидел, что учить меня будут профессионал, что не могло не порадовать, смог попробовать себя. Увидел, что машина не развалюха, а новая иномарка Ниссан. Пробное занятие включили в курс обучения, который пролетел для меня на одном дыхании, очень круто и полезно! Экзамены я сдал сразу, у меня не было сомнений, поскольку занимались со мной ударно! Права я получил и сел за руль сразу. Сказать, что я доволен - ничего не сказать! Радует, что есть еще сильные профессионалы своего дела!

Показать больше
Об автошколе «Вулкан-Авто+»
Московский, улица Хабарова, 2 офис 103
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Любовь Александрова 1 отзыв

Площадку мы с инструктор выучили наизусть, по городу тоже прилично натренировались. Экзамен прошел для меня достаточно спокойно, сдавали там же, где и учились. Очень довольна всем, спасибо!

Показать больше
Об автошколе «Союз»
Москва, улица Пречистенка, 40/2с1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Лилия Осипова 1 отзыв

Обучалась в автошколе Союз. Теорию преподавал Мальцев Виктор, все объяснял очень доходчиво, с примерами. В общем, супер! Вождению на площадке, а потом в городе обучалась у Шейдиной Флоранс- очень толковый инструктор, рекомендую! Теорию и площадку сдала с первого раза, а город - со второго. Автошкола бесподобная!!!

Показать больше
Об автошколе «Союз»
Москва, улица Пречистенка, 40/2с1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Виктория Лебедева 1 отзыв

Обучалась в школе с сентября по декабрь. Отдельное и самое большое спасибо хочется сказать инструктору Зернину Сергею за профессионализм и поддержку. Это супер-спокойный и невероятно приятный в общении человек, благодаря которому страха перед большой дорогой вообще нет! Сергей не просто научил ездить, он научил уверенно себя чувствовать за рулём.
Еще хочется отметить приятную девушку-администратора, которая всегда выслушает и 100 раз терпеливо подскажет одно и то же.

Показать больше
Об автошколе «Юность»
Москва, Бойцовая улица, 13к1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Nikolai328 1 отзыв

Ужасная автошкола. Училась жена. Кроме вымагательства денег там ничего нет. Права выдали, а ездить не научили. Не рекомендую . На обучение затратили больше 100тр.

Показать больше
Об автошколе «Союз»
Москва, улица Пречистенка, 40/2с1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Dmitry88ivanov 1 отзыв

28. Прошел обучение в этой школе. Впечатления остались приятные: теорию преподавал Виктор Мальцев, все очень внятно и доступно. Инструктором по вождению был Григорий Владимирович (автомобиль Киа Рио). Его обучением остался крайне доволен, по ходу уроков всегда подробно комментировал ситуации и пояснял любые непонятные моменты.
В офисе, так же, все хорошо объясняли по бумажным делам и оформлению, хороший сервис.
Не могу не отметить урок по мед. помощи, было очень много полезной информации.
В общем, школу буду рекомендовать всем знакомым, желающим обучиться вождению.

Показать больше
Об автошколе «Союз»
Москва, улица Пречистенка, 40/2с1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Ильина Александра 1 отзыв

В общем так, обучение в автошколе начинается с теории. Все идут на неё и думают: «снова парты, преподаватель и скука». Не буду врать я думала точно так же. Но не тут то было! Занятия проходят в режиме диалога, очень динамично, и главное интересно. С Михеевым Владимиром Николаевичем постоянно вместе решали тесты и обсуждали интересующие нас вопросы. Всегда ответы были развёрнутые и очень понятные! Инструктора мало того что очень подкованы в знаниях, так ещё и просто очень приятные и общительные люди! Сергей Александрович на Opel astra— профессионал своего дела, а главное разговаривает на понятном, доступном языке, с подходом к каждому ученику!)
Дальше самое интересное — выход на дорогу. Мне было безумно интересно сесть за руль и поехать. Не буду скрывать было и страшно. Но страх быстро улетучивается, когда вы садитесь за руль и вам все по полочкам раскладывают инструктора. На первом же занятии стало понятно зачем та или иная передача, что делать со сцеплением и как перестать бояться.
Сдача экзамена это конечно огромный стресс. Больше конечно мы сами себя накручиваем. После подготовке в этой автошколе я сдала все с первого раза.
Я очень довольна обучением! Мне было интересно на каждом занятии и ходила я на них с большим удовольствием.
Спасибо, Союз, Вы большие профессионалы своего дела!)

Показать больше
Об автошколе «Лидер»
Москва, улица Малыгина, 3с2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Андрей 1 отзыв

Мой инструктор по вождению – Дмитрий Олегович. Это очень требовательный человек, очень знающий и чувствующий машину. Я и раньше встречал хороших водителей – мой отец, мой брат, мои коллеги хорошо водят, но они не умеют учить. Знают как, но не знают, почему. Наконец-то я освоил вождение так, как надо, основательно, с пониманием ситуации на дороге и погодных условий. Теперь моя задача – развивать умения и навыки. Верю, что смогу стать хорошим водителем – для этого у меня есть необходимый базис.

Показать больше
Об автошколе «Союз»
Москва, улица Пречистенка, 40/2с1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
DenisDudin 1 отзыв

Ужасная автошкола, откатываются только 20ч вождение, сдаешь не на своей машине, пересдача ВНУТРЕННЕГО ЭКЗАМЕНА ПЛАТНАЯ!!! Не совершайте чужих ошибок , не поищите другую автошколу

Показать больше
Об автошколе «Вулкан-Авто+»
Московский, улица Хабарова, 2 офис 103
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Алексей Суворов 3 отзыва

Нисколько не жалею, что записался на обучение сюда. Изучение теории прошло налегке. Практика тоже без проблем далась. Экзамен сдавали на той же площадке, где и учились - это большой плюс.

Показать больше
Об автошколе «Метеор-Драйв на Коломенской»
Москва, улица Новинки, 5с2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
hloptsevsergei 1 отзыв

Делюсь своими впечатлениями от обучения в автошколе Метеор-Драйв. Начал искать школу с просмотра рейтингов и отзывов, сразу обратил внимание на рекомендации школы Метеор-Драйв. Почитал, отзывы хорошие, написаны по делу - впечатлило, обратился. Меня пригласили на пробное занятие. Я насторожился, подумал - зачем мне пробы? Могут "прокатить" разок и кинуть. Похоже на развод. Но, как-то подкупило меня адекватное общение с диспетчером автошколы, все подробно рассказала, грамотно объяснила, не юлила не запиналась, отвечала прямо на все мои вопросы. Я решил рискнуть и пошел на пробное занятие, хотя, был очень насторожен, ждал подвоха. На занятие приехал очень адекватный инструктор, познакомились, все показал-рассказал. Позанимались, все как обещали по телефону, потом прокатились до класса школы, я просмотрел документы и подписал договор. А самое главное, увидел, что учить меня будут профессионал, что не могло не порадовать, смог попробовать себя. Увидел, что машина не развалюха, а новая иномарка Ниссан. Пробное занятие включили в курс обучения, который пролетел для меня на одном дыхании, очень круто и полезно! Экзамены я сдал сразу, у меня не было сомнений, поскольку занимались со мной ударно! Права я получил и сел за руль сразу. Сказать, что я доволен - ничего не сказать! Радует, что есть еще сильные профессионалы своего дела!

Показать больше
Об автошколе «Вулкан-Авто+»
Московский, улица Хабарова, 2 офис 103
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Любовь Александрова 1 отзыв

Площадку мы с инструктор выучили наизусть, по городу тоже прилично натренировались. Экзамен прошел для меня достаточно спокойно, сдавали там же, где и учились. Очень довольна всем, спасибо!

Показать больше
Об автошколе «Союз»
Москва, улица Пречистенка, 40/2с1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Лилия Осипова 1 отзыв

Обучалась в автошколе Союз. Теорию преподавал Мальцев Виктор, все объяснял очень доходчиво, с примерами. В общем, супер! Вождению на площадке, а потом в городе обучалась у Шейдиной Флоранс- очень толковый инструктор, рекомендую! Теорию и площадку сдала с первого раза, а город - со второго. Автошкола бесподобная!!!

Показать больше
Об автошколе «Союз»
Москва, улица Пречистенка, 40/2с1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Виктория Лебедева 1 отзыв

Обучалась в школе с сентября по декабрь. Отдельное и самое большое спасибо хочется сказать инструктору Зернину Сергею за профессионализм и поддержку. Это супер-спокойный и невероятно приятный в общении человек, благодаря которому страха перед большой дорогой вообще нет! Сергей не просто научил ездить, он научил уверенно себя чувствовать за рулём.
Еще хочется отметить приятную девушку-администратора, которая всегда выслушает и 100 раз терпеливо подскажет одно и то же.

Показать больше
Об автошколе «Юность»
Москва, Бойцовая улица, 13к1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Nikolai328 1 отзыв

Ужасная автошкола. Училась жена. Кроме вымагательства денег там ничего нет. Права выдали, а ездить не научили. Не рекомендую . На обучение затратили больше 100тр.

Показать больше
Об автошколе «Союз»
Москва, улица Пречистенка, 40/2с1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Dmitry88ivanov 1 отзыв

28. Прошел обучение в этой школе. Впечатления остались приятные: теорию преподавал Виктор Мальцев, все очень внятно и доступно. Инструктором по вождению был Григорий Владимирович (автомобиль Киа Рио). Его обучением остался крайне доволен, по ходу уроков всегда подробно комментировал ситуации и пояснял любые непонятные моменты.
В офисе, так же, все хорошо объясняли по бумажным делам и оформлению, хороший сервис.
Не могу не отметить урок по мед. помощи, было очень много полезной информации.
В общем, школу буду рекомендовать всем знакомым, желающим обучиться вождению.

Показать больше
Об автошколе «Союз»
Москва, улица Пречистенка, 40/2с1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Ильина Александра 1 отзыв

В общем так, обучение в автошколе начинается с теории. Все идут на неё и думают: «снова парты, преподаватель и скука». Не буду врать я думала точно так же. Но не тут то было! Занятия проходят в режиме диалога, очень динамично, и главное интересно. С Михеевым Владимиром Николаевичем постоянно вместе решали тесты и обсуждали интересующие нас вопросы. Всегда ответы были развёрнутые и очень понятные! Инструктора мало того что очень подкованы в знаниях, так ещё и просто очень приятные и общительные люди! Сергей Александрович на Opel astra— профессионал своего дела, а главное разговаривает на понятном, доступном языке, с подходом к каждому ученику!)
Дальше самое интересное — выход на дорогу. Мне было безумно интересно сесть за руль и поехать. Не буду скрывать было и страшно. Но страх быстро улетучивается, когда вы садитесь за руль и вам все по полочкам раскладывают инструктора. На первом же занятии стало понятно зачем та или иная передача, что делать со сцеплением и как перестать бояться.
Сдача экзамена это конечно огромный стресс. Больше конечно мы сами себя накручиваем. После подготовке в этой автошколе я сдала все с первого раза.
Я очень довольна обучением! Мне было интересно на каждом занятии и ходила я на них с большим удовольствием.
Спасибо, Союз, Вы большие профессионалы своего дела!)

Показать больше
Об автошколе «Лидер»
Москва, улица Малыгина, 3с2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Андрей 1 отзыв

Мой инструктор по вождению – Дмитрий Олегович. Это очень требовательный человек, очень знающий и чувствующий машину. Я и раньше встречал хороших водителей – мой отец, мой брат, мои коллеги хорошо водят, но они не умеют учить. Знают как, но не знают, почему. Наконец-то я освоил вождение так, как надо, основательно, с пониманием ситуации на дороге и погодных условий. Теперь моя задача – развивать умения и навыки. Верю, что смогу стать хорошим водителем – для этого у меня есть необходимый базис.

Показать больше
Об автошколе «Союз»
Москва, улица Пречистенка, 40/2с1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
DenisDudin 1 отзыв

Ужасная автошкола, откатываются только 20ч вождение, сдаешь не на своей машине, пересдача ВНУТРЕННЕГО ЭКЗАМЕНА ПЛАТНАЯ!!! Не совершайте чужих ошибок , не поищите другую автошколу

Показать больше
Об автошколе «Вулкан-Авто+»
Московский, улица Хабарова, 2 офис 103
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Алексей Суворов 3 отзыва

Нисколько не жалею, что записался на обучение сюда. Изучение теории прошло налегке. Практика тоже без проблем далась. Экзамен сдавали на той же площадке, где и учились - это большой плюс.

Показать больше