Об автошколе «Лидер»
Москва, улица Малыгина, 3с2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Матвей Иванов 1 отзыв

Благодаря этой автошколе я не только научился водить и получил права, но и выбрал для себя самый комфортный автомобиль. Мне довелось проходить практику на форде, шивроле и хёндай у Андрея Вячеславовича. После того, как получил права, купил себе хёндай солярис, можно сказать, что тест-драйв как раз прошел во время экзамена в гаи. Больше всех мне понравилась, хотя весь автопарк у школы очень даже. Никакого советского автопрома, одни иномарки, все в хорошем состоянии.

Показать больше
Об автошколе «ЦДПО Навигатор»
Одинцово, Можайское шоссе, 80 Б, здание бизнес центра "Алькор" 3-й этаж офис 302
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Anna_G 1 отзыв

Выбирала автошколу по отзывам и не прогадала. На сто процентов соответствует действительности, люди подходят к вопросу со знанием дела, осталась очень довольна. Особенно спасибо инструктору Евгению. Таких показателей по сдаче нет, наверное, ни у одной автошколы.

Показать больше
Об автошколе «Лидер»
Москва, улица Малыгина, 3с2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Руслан 1 отзыв

Экзамены в ГИБДД сдал только благодаря теоретическому курсу преподавателя Алексея Николаевича - он работает в Лидере, автошколе на Малыгина. Он приложил немало сил, чтобы мы все смогли разобраться в правилах дорожного движения и других вопросах. Мне теория всегда давалась плохо – я плохо запоминаю факты, если не понимаю их. Наверное поэтому сдавал права несколько раз и все безрезультатно. Наконец, после обучения в автошколе – справился! Получил права, вожу машину.

Показать больше
Об автошколе «Учебный Центр Евродрайв»
Москва, 9-я Парковая улица, 60
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
kirilprasolov 1 отзыв

На одном дыхании пролетели три месяца приятных эмоций и позитива! Когда шёл записываться на курсы, был абсолютно не уверен в себе (никаких первоначальных навыков вождения, никаких начальных знаний в области ПДД).
Казалось, что с «нуля» будет сложно, но когда начались теоретические занятия, мои сомнения — развеялись уже в конце первого занятия!!! Настолько простым и доступным языком нам преподносились ПДД, настолько грамотно по крупинкам вкладывали каждый пункт в наши головы, находя какие-то краткие и точные фразы, которые впоследствии в нужный момент при решении билетов «всплывают» и позволяют не сомневаться в правильном ответе! Каждое занятие проходило настолько легко, в атмосфере дружелюбия, спокойствия, юмора, что часы пролетали незаметно и уходили с занятий мы всегда на позитиве! Были страхи перед практическими занятиями. Как оказалось, очень мне повезло и с инструктором!!! Без преувеличения Инструктор с большой буквы!!! С первого занятия он вселил такую уверенность, что у меня всё получится, что я сразу поверил и страх улетучился! Какие бы я ошибки не делал во время занятия, НИКОГДА от него не было недовольства, негатива и тем более грубых слов!!! Очень выдержанный, очень грамотный, спокойный и позитивный человек! И благодаря профессионализму моих замечательных педагогов, я все экзамены сдал с первого раза!!! На всю жизнь останутся со мной самые замечательные воспоминания об этих трёх месяцах в окружении замечательных людей — профессионалов своего дела. Уважение к Вам за такое отношение к своей работе и ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за мои знания! Советую всем автошколу «Евродрайв» на Щелковской, кто планирует получать водительское удостоверение. Это будет правильный выбор!

Показать больше
Об автошколе «Учебный Центр Евродрайв»
Москва, 9-я Парковая улица, 60
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Lenalexa1 1 отзыв

Долго выбирала автошколу в Измайлово, остановилась на Евродрайве на Щелковской. И не прогадала! Чему очень рада))
Спасибо администратору приветливой Ангелине, которая всегда готова помочь. Вождение вел Сергей Евгеньевич Кузнецов - хороший инструктор, опытный водитель, терпеливый, добродушный человек с отличным чувством юмора!
Объяснял разные дорожные ситуации в доступной форме, с наглядными схемами. Думаю, что его советы не забудутся никогда!

Показать больше
Об автошколе «Союз»
Москва, улица Пречистенка, 40/2с1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Олег Смирнов 1 отзыв

Огромное спасибо Вашей автошколе «Союз» за качественную подготовку. Хочу выразить особую благодарность инструктору Григорию Гринюку, за его профессионализм, терпение, доброжелательность! Рекомендую эту Автошколу всем, кто хочет качественно и быстро научится вождению.

Показать больше
Об автошколе «Союз»
Москва, улица Пречистенка, 40/2с1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Мария Васильева 1 отзыв

Всем привет! Прочитала много отзывов об этой автошколе и готова подписаться под каждым добрым словом. Никогда всерьез не задумывалась о том, чтобы самой водить машину, но жизнь идет и вносит свои коррективы. Долго не выбирала, пошла в ту что рядом с домом, и не прогадала. Теорию преподавал Виктор Викторович. Отдельное ему спасибо, т.к. занятия проходили вечером, все слушатели уставшие, но он настолько интересно вел занятия, приводил в пример различные реальные ситуации, объяснял, комментировал наши ответы, правильные и неправильные, в общем все слушали с удовольствием. Вождению обучал Евгений Григорьевич, на Рено Сандеро. Ему вообще низкий поклон. Я дама нервная, неуверенная, по началу самой казалось что вождение в Москве это что то недосягаемое. Но благодаря его спокойствию, умению вселять в человека уверенность в собственных способностях, я мало того что сдала на права с первого раза, так и через день после получения уже вышла в город на длительный маршрут, одна. Замечательные люди, хорошие психологи, спасибо вам наши инструктора.

Показать больше
Об автошколе «Метеор-Драйв на Академической»
Москва, улица Гримау, 5/1к3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Юлия Лагуна 1 отзыв

Хорошая автошкола, я осталась очень довольная. Машины очень хорошие, не старые. Очень удобный график обучения, подбирается под каждого. Инструкторы профессионалы своего дела, хорошо все объясняют. Цены в автошколе адекватные, соответствуют уровню обучения. Вообщем всем довольна, советую всем эту автошколу! Спасибо за хорошее обучение. Если у вас имеется сайт вашой автошколы и вы желаете улучшить посещаемость вашего сайта напишите мне, я работаю в сео-компании и займусь продвижением вашего сайта http://pro-fits.com.ua/

Показать больше
Об автошколе «Авто-профи»
Москва, Волгоградский проспект, 113к5
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Камила 1 отзыв

Автошкола, СУПЕР!!!! Всё на высшем уровне! Администратор, очень милая и приветливая девушка. Всё объясняет, рассказывает. Всегда готова выслушать и помочь! Преподаватель теории (Вячеслав), сказочный! На столько любит и знает своё дело, что остаётся только восхищаться! С инструктором по вождению, не сразу сложились доверительные отношения. Притирались около недели. Сначала даже хотела поменять инструктора (мне казалось, что он придирается ко мне, без повода), но мне объяснили, что инструктор и должен быть жёстким! Что это не детский сад, а средство повышенной опасности! Что он отвечает за мою жизнь, за жизни окружающих нас водителей, за ТО, каким водителем Я стану, и по этому рассусоливаться со мной никто не будет!!!!! И я ОЧЕНЬ рада, что послушала знающих людей и осталась у него (Александр). Результат: с первого раза сдала все внутренние экзамены и экзамены в гаи! И ни за что не платила дополнительно!
ОЧЕНЬ рекомендую автошколу "Авто-Профи" в Люблино. Ребята, Вы молодцы! Так держать!

Показать больше
Об автошколе «Союз»
Москва, улица Пречистенка, 40/2с1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Elizabeta 1 отзыв

Добрый день! В данный момент обучаюсь в автошколе "Союз", филиал на Тверской, скоро надеюсь получить долгожданные права. За весь процесс обучения никаких негативных впечатлений нет, теорию ведет опытный педагог с многолетним стажем, Бондарев Сергей Анатольевич. Так как занятия идут в вечернее время, порой не успеваю посещать из-за работы. Однако, автошкола пошланавстречу, предоставила видео уроки, совершенно бесплатно, т.е теорию изучить можно самостоятельно. Кроме предоставленного доступа к видео-урокам, есть возможность по Skype общаться с преподавателем. Хочу сказать, что видео-уроки построены очень грамотно, смотреть их интересно и познавательно, лично мне их вполне хватило, чтобы освоить теоретический курс, а самое главное, что это можно делать в любое удобное для тебя время: дома, в транспорте, в отпуске... Но если все же остаются вопросы, Сергей Анатольевич всегда рад проконсультировать, также можно обратиться онлайн к преподавателю в выделенное для тебя время... Что касается практических занятий, это отдельная тема... Я занимаюсь с инструктором Евгением на автомате. На мой взгляд, занятия построены очень грамотно: много практики, меньше ненужных объяснений и разговоров... Но если что-то не понятно, задаю вопросы, ни разу без ответа не осталась. Считаю, что это правильно, потому что чем больше практики, тем увереннее ты себя чувствуешь за рулем, а ведь когда-то придется сесть за руль без инструктора... Женя очень спокойно реагирует на все мои ошибки, не кричит, не психует, наоборот весело и с шутками может все объяснить, хотя я думаю, я не самый простой ученик... До того, как я пошла учиться, я ни разу не садилась за руль, думала, что со мной будет очень сложно, но ничего уже вполне уверенно вожу машину, начинаю верить в себя: спасибо Евгению. В общем, школой я вполне довольна, все соответствует моим представлениям. Также есть еще один важный момент: для тех, у кого мало свободного времени, офисы этой школы есть во многих районах города, по крайней мере для заключения договора далеко ехать не придется. Еще один бонус, бесплатная медкомиссия!

Показать больше
Об автошколе «Лидер»
Москва, улица Малыгина, 3с2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Матвей Иванов 1 отзыв

Благодаря этой автошколе я не только научился водить и получил права, но и выбрал для себя самый комфортный автомобиль. Мне довелось проходить практику на форде, шивроле и хёндай у Андрея Вячеславовича. После того, как получил права, купил себе хёндай солярис, можно сказать, что тест-драйв как раз прошел во время экзамена в гаи. Больше всех мне понравилась, хотя весь автопарк у школы очень даже. Никакого советского автопрома, одни иномарки, все в хорошем состоянии.

Показать больше
Об автошколе «ЦДПО Навигатор»
Одинцово, Можайское шоссе, 80 Б, здание бизнес центра "Алькор" 3-й этаж офис 302
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Anna_G 1 отзыв

Выбирала автошколу по отзывам и не прогадала. На сто процентов соответствует действительности, люди подходят к вопросу со знанием дела, осталась очень довольна. Особенно спасибо инструктору Евгению. Таких показателей по сдаче нет, наверное, ни у одной автошколы.

Показать больше
Об автошколе «Лидер»
Москва, улица Малыгина, 3с2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Руслан 1 отзыв

Экзамены в ГИБДД сдал только благодаря теоретическому курсу преподавателя Алексея Николаевича - он работает в Лидере, автошколе на Малыгина. Он приложил немало сил, чтобы мы все смогли разобраться в правилах дорожного движения и других вопросах. Мне теория всегда давалась плохо – я плохо запоминаю факты, если не понимаю их. Наверное поэтому сдавал права несколько раз и все безрезультатно. Наконец, после обучения в автошколе – справился! Получил права, вожу машину.

Показать больше
Об автошколе «Учебный Центр Евродрайв»
Москва, 9-я Парковая улица, 60
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
kirilprasolov 1 отзыв

На одном дыхании пролетели три месяца приятных эмоций и позитива! Когда шёл записываться на курсы, был абсолютно не уверен в себе (никаких первоначальных навыков вождения, никаких начальных знаний в области ПДД).
Казалось, что с «нуля» будет сложно, но когда начались теоретические занятия, мои сомнения — развеялись уже в конце первого занятия!!! Настолько простым и доступным языком нам преподносились ПДД, настолько грамотно по крупинкам вкладывали каждый пункт в наши головы, находя какие-то краткие и точные фразы, которые впоследствии в нужный момент при решении билетов «всплывают» и позволяют не сомневаться в правильном ответе! Каждое занятие проходило настолько легко, в атмосфере дружелюбия, спокойствия, юмора, что часы пролетали незаметно и уходили с занятий мы всегда на позитиве! Были страхи перед практическими занятиями. Как оказалось, очень мне повезло и с инструктором!!! Без преувеличения Инструктор с большой буквы!!! С первого занятия он вселил такую уверенность, что у меня всё получится, что я сразу поверил и страх улетучился! Какие бы я ошибки не делал во время занятия, НИКОГДА от него не было недовольства, негатива и тем более грубых слов!!! Очень выдержанный, очень грамотный, спокойный и позитивный человек! И благодаря профессионализму моих замечательных педагогов, я все экзамены сдал с первого раза!!! На всю жизнь останутся со мной самые замечательные воспоминания об этих трёх месяцах в окружении замечательных людей — профессионалов своего дела. Уважение к Вам за такое отношение к своей работе и ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за мои знания! Советую всем автошколу «Евродрайв» на Щелковской, кто планирует получать водительское удостоверение. Это будет правильный выбор!

Показать больше
Об автошколе «Учебный Центр Евродрайв»
Москва, 9-я Парковая улица, 60
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Lenalexa1 1 отзыв

Долго выбирала автошколу в Измайлово, остановилась на Евродрайве на Щелковской. И не прогадала! Чему очень рада))
Спасибо администратору приветливой Ангелине, которая всегда готова помочь. Вождение вел Сергей Евгеньевич Кузнецов - хороший инструктор, опытный водитель, терпеливый, добродушный человек с отличным чувством юмора!
Объяснял разные дорожные ситуации в доступной форме, с наглядными схемами. Думаю, что его советы не забудутся никогда!

Показать больше
Об автошколе «Союз»
Москва, улица Пречистенка, 40/2с1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Олег Смирнов 1 отзыв

Огромное спасибо Вашей автошколе «Союз» за качественную подготовку. Хочу выразить особую благодарность инструктору Григорию Гринюку, за его профессионализм, терпение, доброжелательность! Рекомендую эту Автошколу всем, кто хочет качественно и быстро научится вождению.

Показать больше
Об автошколе «Союз»
Москва, улица Пречистенка, 40/2с1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Мария Васильева 1 отзыв

Всем привет! Прочитала много отзывов об этой автошколе и готова подписаться под каждым добрым словом. Никогда всерьез не задумывалась о том, чтобы самой водить машину, но жизнь идет и вносит свои коррективы. Долго не выбирала, пошла в ту что рядом с домом, и не прогадала. Теорию преподавал Виктор Викторович. Отдельное ему спасибо, т.к. занятия проходили вечером, все слушатели уставшие, но он настолько интересно вел занятия, приводил в пример различные реальные ситуации, объяснял, комментировал наши ответы, правильные и неправильные, в общем все слушали с удовольствием. Вождению обучал Евгений Григорьевич, на Рено Сандеро. Ему вообще низкий поклон. Я дама нервная, неуверенная, по началу самой казалось что вождение в Москве это что то недосягаемое. Но благодаря его спокойствию, умению вселять в человека уверенность в собственных способностях, я мало того что сдала на права с первого раза, так и через день после получения уже вышла в город на длительный маршрут, одна. Замечательные люди, хорошие психологи, спасибо вам наши инструктора.

Показать больше
Об автошколе «Метеор-Драйв на Академической»
Москва, улица Гримау, 5/1к3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Юлия Лагуна 1 отзыв

Хорошая автошкола, я осталась очень довольная. Машины очень хорошие, не старые. Очень удобный график обучения, подбирается под каждого. Инструкторы профессионалы своего дела, хорошо все объясняют. Цены в автошколе адекватные, соответствуют уровню обучения. Вообщем всем довольна, советую всем эту автошколу! Спасибо за хорошее обучение. Если у вас имеется сайт вашой автошколы и вы желаете улучшить посещаемость вашего сайта напишите мне, я работаю в сео-компании и займусь продвижением вашего сайта http://pro-fits.com.ua/

Показать больше
Об автошколе «Авто-профи»
Москва, Волгоградский проспект, 113к5
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Камила 1 отзыв

Автошкола, СУПЕР!!!! Всё на высшем уровне! Администратор, очень милая и приветливая девушка. Всё объясняет, рассказывает. Всегда готова выслушать и помочь! Преподаватель теории (Вячеслав), сказочный! На столько любит и знает своё дело, что остаётся только восхищаться! С инструктором по вождению, не сразу сложились доверительные отношения. Притирались около недели. Сначала даже хотела поменять инструктора (мне казалось, что он придирается ко мне, без повода), но мне объяснили, что инструктор и должен быть жёстким! Что это не детский сад, а средство повышенной опасности! Что он отвечает за мою жизнь, за жизни окружающих нас водителей, за ТО, каким водителем Я стану, и по этому рассусоливаться со мной никто не будет!!!!! И я ОЧЕНЬ рада, что послушала знающих людей и осталась у него (Александр). Результат: с первого раза сдала все внутренние экзамены и экзамены в гаи! И ни за что не платила дополнительно!
ОЧЕНЬ рекомендую автошколу "Авто-Профи" в Люблино. Ребята, Вы молодцы! Так держать!

Показать больше
Об автошколе «Союз»
Москва, улица Пречистенка, 40/2с1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Elizabeta 1 отзыв

Добрый день! В данный момент обучаюсь в автошколе "Союз", филиал на Тверской, скоро надеюсь получить долгожданные права. За весь процесс обучения никаких негативных впечатлений нет, теорию ведет опытный педагог с многолетним стажем, Бондарев Сергей Анатольевич. Так как занятия идут в вечернее время, порой не успеваю посещать из-за работы. Однако, автошкола пошланавстречу, предоставила видео уроки, совершенно бесплатно, т.е теорию изучить можно самостоятельно. Кроме предоставленного доступа к видео-урокам, есть возможность по Skype общаться с преподавателем. Хочу сказать, что видео-уроки построены очень грамотно, смотреть их интересно и познавательно, лично мне их вполне хватило, чтобы освоить теоретический курс, а самое главное, что это можно делать в любое удобное для тебя время: дома, в транспорте, в отпуске... Но если все же остаются вопросы, Сергей Анатольевич всегда рад проконсультировать, также можно обратиться онлайн к преподавателю в выделенное для тебя время... Что касается практических занятий, это отдельная тема... Я занимаюсь с инструктором Евгением на автомате. На мой взгляд, занятия построены очень грамотно: много практики, меньше ненужных объяснений и разговоров... Но если что-то не понятно, задаю вопросы, ни разу без ответа не осталась. Считаю, что это правильно, потому что чем больше практики, тем увереннее ты себя чувствуешь за рулем, а ведь когда-то придется сесть за руль без инструктора... Женя очень спокойно реагирует на все мои ошибки, не кричит, не психует, наоборот весело и с шутками может все объяснить, хотя я думаю, я не самый простой ученик... До того, как я пошла учиться, я ни разу не садилась за руль, думала, что со мной будет очень сложно, но ничего уже вполне уверенно вожу машину, начинаю верить в себя: спасибо Евгению. В общем, школой я вполне довольна, все соответствует моим представлениям. Также есть еще один важный момент: для тех, у кого мало свободного времени, офисы этой школы есть во многих районах города, по крайней мере для заключения договора далеко ехать не придется. Еще один бонус, бесплатная медкомиссия!

Показать больше