Эта школа предлагает несколько вариантов обучения. В том числе и онлайн. Но я решил, что лучше вживую и не прогадал. За три месяца получил твердые практические и теоретические знания. Сдал с первого раза.
Показать большеШколу не советую-- пытаются втюхать свои доп занятия, тем самым, вынуждая платить
Показать большеУчился в этой автошколе, очень понравилось. Онлайн-обучение оказалось очень эффективное, хорошо выучил и сдал теорию. С практикой поначалу были проблемы, но инструктор попался хороший и всему меня научил. Однозначно рекомендую!
Показать большеЭту автошколу мне порекомендовал друг. Я нашел ближайший филиал к дому (всего их 23 по Москве) и обучался там 3 месяца. Обучение мне далось легко, а с вождением вообще не было проблем. Учился водить я на автомате.
Показать большеШколу порекомендовала подруга, которая здесь уже проходила обучение. Очень переживала, что инструктор будет агрессивным, но им оказалась вежливая женщина. Обучение прошло на одном дыхании, цены ниже аналогических автошкол
Показать большеАвтошкола очень крутая! Нашла филиал недалеко от работы и сразу же после работы ходила на вечерние занятия. Практику сдала без проблем, очень благодарна за это своему инструктору - Елене. Всегда друзья пугали меня строгими инструкторами, поэтому я выбрала женщину. Елена Баранова имеет стаж вождения около 20 лет. Всем её рекомендую.
Показать большеТеперь я не пешеход, а водитель! И в этом мне помогла замечательная Автошкола Наставник, в которой работают квалифицированные сотрудники. Лектор Надежда Николаевна объясняла всё очень доходчиво и интересно! Расписания уроков по вождению я составлял сам как мне было удобно и это огромный плюс! Инструктор у меня был Алексей Кириллович, ему я хочу выразить особую благодарность за его терпение и железные нервы! Первый раз внутренний экзамен я завалил, пришлось пересдавать, но хорошо, что БЕСПЛАТНО! Так что спасибо Автошкола Наставник за полученные знания и конечно же водительские права!
Показать большеХорршая автошкола! Прошел полный курс на категорию Б с ноля! Всем дволен , особенно автоинструктовом Александром, хорошо подготовили к экзаменам, сдал без проблем! Уроки в городе были на высоте! Благодарю за обучение!
Показать большеПривет всем! Прошел обучение в автошколе Наставник. По советам друзей решил закончить курсы именно в этой автошколе. И мне очень понравилось обучение и отношение менеджеров и преподавателей, спокойное и приветливое, без какой-либо агрессии тебе все детально объяснять и повторят если что-то не понятно))) Цена обрадовала, решил обучаться на механике, есть возможность оплаты по этапно!!!! Теория проходила интересно, с юмором и примерами. Инструктор оказался спокойным и воспитанным парнем. Все четко рассказывал, и понятно.
Показать большеПорадовало уважительное отношение к учащимся. Преподаватели хорошие, внимательные, помогут разобраться со сложной ситуацией и на вопросы ответят. Хорошая задумка с параллельным обучением теории с практикой. Интересно и время экономишь. Учебная машина — куколка! Чистая, ухоженная, не стучала, не скрипела, не рычала)) Инструктор Владимир, профи с большой буквы, всему научил, все рассказал и показал. Как бонус бесплатно хорошенько подготовили к экзаменам. За что отдельное спасибо))
Показать большеЭта школа предлагает несколько вариантов обучения. В том числе и онлайн. Но я решил, что лучше вживую и не прогадал. За три месяца получил твердые практические и теоретические знания. Сдал с первого раза.
Показать большеШколу не советую-- пытаются втюхать свои доп занятия, тем самым, вынуждая платить
Показать большеУчился в этой автошколе, очень понравилось. Онлайн-обучение оказалось очень эффективное, хорошо выучил и сдал теорию. С практикой поначалу были проблемы, но инструктор попался хороший и всему меня научил. Однозначно рекомендую!
Показать большеЭту автошколу мне порекомендовал друг. Я нашел ближайший филиал к дому (всего их 23 по Москве) и обучался там 3 месяца. Обучение мне далось легко, а с вождением вообще не было проблем. Учился водить я на автомате.
Показать большеШколу порекомендовала подруга, которая здесь уже проходила обучение. Очень переживала, что инструктор будет агрессивным, но им оказалась вежливая женщина. Обучение прошло на одном дыхании, цены ниже аналогических автошкол
Показать большеАвтошкола очень крутая! Нашла филиал недалеко от работы и сразу же после работы ходила на вечерние занятия. Практику сдала без проблем, очень благодарна за это своему инструктору - Елене. Всегда друзья пугали меня строгими инструкторами, поэтому я выбрала женщину. Елена Баранова имеет стаж вождения около 20 лет. Всем её рекомендую.
Показать большеТеперь я не пешеход, а водитель! И в этом мне помогла замечательная Автошкола Наставник, в которой работают квалифицированные сотрудники. Лектор Надежда Николаевна объясняла всё очень доходчиво и интересно! Расписания уроков по вождению я составлял сам как мне было удобно и это огромный плюс! Инструктор у меня был Алексей Кириллович, ему я хочу выразить особую благодарность за его терпение и железные нервы! Первый раз внутренний экзамен я завалил, пришлось пересдавать, но хорошо, что БЕСПЛАТНО! Так что спасибо Автошкола Наставник за полученные знания и конечно же водительские права!
Показать большеХорршая автошкола! Прошел полный курс на категорию Б с ноля! Всем дволен , особенно автоинструктовом Александром, хорошо подготовили к экзаменам, сдал без проблем! Уроки в городе были на высоте! Благодарю за обучение!
Показать большеПривет всем! Прошел обучение в автошколе Наставник. По советам друзей решил закончить курсы именно в этой автошколе. И мне очень понравилось обучение и отношение менеджеров и преподавателей, спокойное и приветливое, без какой-либо агрессии тебе все детально объяснять и повторят если что-то не понятно))) Цена обрадовала, решил обучаться на механике, есть возможность оплаты по этапно!!!! Теория проходила интересно, с юмором и примерами. Инструктор оказался спокойным и воспитанным парнем. Все четко рассказывал, и понятно.
Показать большеПорадовало уважительное отношение к учащимся. Преподаватели хорошие, внимательные, помогут разобраться со сложной ситуацией и на вопросы ответят. Хорошая задумка с параллельным обучением теории с практикой. Интересно и время экономишь. Учебная машина — куколка! Чистая, ухоженная, не стучала, не скрипела, не рычала)) Инструктор Владимир, профи с большой буквы, всему научил, все рассказал и показал. Как бонус бесплатно хорошенько подготовили к экзаменам. За что отдельное спасибо))
Показать больше