Ford Москва
Автосалоны, Автосервисы, Магазины автозапчастей
Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости
Автосалоны FORD в Москве

















































































































































































































Отзывы об автосалонах
Я заезжала просто масло поменять, ничего особенного. Но пока оформляли, спросила заодно про лёгкую вибрацию на холостых, которая иногда появляется на светофоре. Мастер записал замечание, потом после ТО ещё позвал, сказал посмотрели опоры и параметры, пока ничего критичного. Возможно из-за топлива или режима езды. Не то чтобы проблему решили, но понравилось что вопрос не ушёл в пустоту.
Показать большеНа протяжении четырех лет доверяю свой автомобиль только опытным и грамотным мастерам Рольф. Никаких претензий по качеству работы у меня нет.
Показать больше+ Благодаря ПАМАВТОЭТРЭЙД в лице их специалиста по подбору авто Семёна, я после продажи своего авто пробыл пешеходом 2 недели)))
Теперь серьёзно, я сам с Алчевка (это ЛНР, да да))),1200км. до Москвы.О ПАМАВТОТРЭЙД узнал из рекламы в вк. Почитав отзывы, решился сделать заказ именно у них, так как в моем регионе не благоприятная обстановка ,и с автомобилями тоже)
Предложение от Семёна ,пришло через без малого две недели,было решено выдвигаться.
расстояние казалось бы вариантов нет. Но при просмотре авто все ожидания оправдались Авто доволен на все 100. Но это моё авто оно вам не интересно)))
А вот теперь о том самом Семёне. Семён поддерживал связь со мной на протяжении всей моей поездки,встретил на автовокзале.Сопроводил - в МфЦ(потому что мне надо было решить свой вопрос),съездили на смотрины)))Так как авто меня устроило,но передвигаться на нём по Москве для меня был стресс( АЛЧЕВСК ЭТО маленький ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ ГОРОДОК),Семён оставив свой авто,пересел уже за мой.По итогу так как я переживал что в моем МРЭО могут вдруг возникнуть вопросы,я решил авто ставить на учет в МСК. На протяжении всех семи кругов ада Семён был рядом.
И вот, поставив авто на учет,уже товарищ Семён, по моей просьбе вывез авто за МКАД, где мы завершили сделку и я отправился в свой путь.
И о приятном, мало того что я уже был под печетлениями от своего нового авто,особо было приятно услышать свова(на дорожку) от Семёна "доберётесь домой,сразу же отпишитесь"
В общем одни плюсы!!!
- отсутствуют
!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Я рекомендую этот дилерский центр всем, кто ищет надежного партнера для покупки автомобиля.
Показать большеОтзывы накручивают,Обман и Воровство!Отвратительный сервис центр!прошла первое ТО на новом автомобиле из салона,через 5 мес обнаружила, что течет масло, записалась в этот же сервис проверять как так сделали ТО. По рекомендации руководителя этого центра заказала эвакуатор за свои средства из хендай помощь и деньги по закону в случае ошибки сервиса мне обязаны вернуть,хотя могла бы и дешевле найти. При осмотре сервисный центр признал,что неправильно установили резиновое кольцо ,неисправность починили,но деньги за эвакуатор не возвращают. Мало того что по документам провели леваком,обманув свою компанию и израсходовав расходные материалы -потому что выдали мне заказ наряд ,который я не оплачивала ,и очень долго не хотели выдавать хоть какое-то подтверждение ,что деньги за эвакуатор мне вернут.Прошел месяц ни денег ни обратной связи. 24.05 2023 г я позвонила и попросила связаться со мной того самого руководителя ,который всячески уходил от ответственности за ошибку сервиса. Пообещали связаться в течении дня,взяли паузу до 25.05.3023 ,сегодня 26.05.2023 г,но отвечать он видимо не собирается!спрятал в песок свою не очень соображающую голову!
Уважаемые руководители ,обращаюсь к Вам ,Ваши работники недобросовестно выполняют свои работу и позорят бренд !деньги рекомендую вернуть ,и прошу ответить на данный отзыв,дальше буду разбираться!
Уважаемые читатели если вы хотите сохранить нервы и время обойдите стороной данный сервис центр Хендай,благо рынок позволяет .
Нашли здесь раритетный уазик 90-х годов – были в восторге. Он хоть и древний, но шустрый. Ездит быстро!
Показать большеЯ заезжала просто масло поменять, ничего особенного. Но пока оформляли, спросила заодно про лёгкую вибрацию на холостых, которая иногда появляется на светофоре. Мастер записал замечание, потом после ТО ещё позвал, сказал посмотрели опоры и параметры, пока ничего критичного. Возможно из-за топлива или режима езды. Не то чтобы проблему решили, но понравилось что вопрос не ушёл в пустоту.
Показать большеНа протяжении четырех лет доверяю свой автомобиль только опытным и грамотным мастерам Рольф. Никаких претензий по качеству работы у меня нет.
Показать больше+ Благодаря ПАМАВТОЭТРЭЙД в лице их специалиста по подбору авто Семёна, я после продажи своего авто пробыл пешеходом 2 недели)))
Теперь серьёзно, я сам с Алчевка (это ЛНР, да да))),1200км. до Москвы.О ПАМАВТОТРЭЙД узнал из рекламы в вк. Почитав отзывы, решился сделать заказ именно у них, так как в моем регионе не благоприятная обстановка ,и с автомобилями тоже)
Предложение от Семёна ,пришло через без малого две недели,было решено выдвигаться.
расстояние казалось бы вариантов нет. Но при просмотре авто все ожидания оправдались Авто доволен на все 100. Но это моё авто оно вам не интересно)))
А вот теперь о том самом Семёне. Семён поддерживал связь со мной на протяжении всей моей поездки,встретил на автовокзале.Сопроводил - в МфЦ(потому что мне надо было решить свой вопрос),съездили на смотрины)))Так как авто меня устроило,но передвигаться на нём по Москве для меня был стресс( АЛЧЕВСК ЭТО маленький ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ ГОРОДОК),Семён оставив свой авто,пересел уже за мой.По итогу так как я переживал что в моем МРЭО могут вдруг возникнуть вопросы,я решил авто ставить на учет в МСК. На протяжении всех семи кругов ада Семён был рядом.
И вот, поставив авто на учет,уже товарищ Семён, по моей просьбе вывез авто за МКАД, где мы завершили сделку и я отправился в свой путь.
И о приятном, мало того что я уже был под печетлениями от своего нового авто,особо было приятно услышать свова(на дорожку) от Семёна "доберётесь домой,сразу же отпишитесь"
В общем одни плюсы!!!
- отсутствуют
!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Я рекомендую этот дилерский центр всем, кто ищет надежного партнера для покупки автомобиля.
Показать большеОтзывы накручивают,Обман и Воровство!Отвратительный сервис центр!прошла первое ТО на новом автомобиле из салона,через 5 мес обнаружила, что течет масло, записалась в этот же сервис проверять как так сделали ТО. По рекомендации руководителя этого центра заказала эвакуатор за свои средства из хендай помощь и деньги по закону в случае ошибки сервиса мне обязаны вернуть,хотя могла бы и дешевле найти. При осмотре сервисный центр признал,что неправильно установили резиновое кольцо ,неисправность починили,но деньги за эвакуатор не возвращают. Мало того что по документам провели леваком,обманув свою компанию и израсходовав расходные материалы -потому что выдали мне заказ наряд ,который я не оплачивала ,и очень долго не хотели выдавать хоть какое-то подтверждение ,что деньги за эвакуатор мне вернут.Прошел месяц ни денег ни обратной связи. 24.05 2023 г я позвонила и попросила связаться со мной того самого руководителя ,который всячески уходил от ответственности за ошибку сервиса. Пообещали связаться в течении дня,взяли паузу до 25.05.3023 ,сегодня 26.05.2023 г,но отвечать он видимо не собирается!спрятал в песок свою не очень соображающую голову!
Уважаемые руководители ,обращаюсь к Вам ,Ваши работники недобросовестно выполняют свои работу и позорят бренд !деньги рекомендую вернуть ,и прошу ответить на данный отзыв,дальше буду разбираться!
Уважаемые читатели если вы хотите сохранить нервы и время обойдите стороной данный сервис центр Хендай,благо рынок позволяет .
Нашли здесь раритетный уазик 90-х годов – были в восторге. Он хоть и древний, но шустрый. Ездит быстро!
Показать больше


















Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Цены в автосервисах FORD в Москве
Ford Mondeo
24.03.26 Выскочила ошиька P2263. Связываю ее появление с заменой стартера. В интернете читал про ошибку. Ищу тех, кто сможет устранить .
Автосервис «Автопилот Полежаевская»: В нашем Техцентре проходит акция по БЕСПЛАТНОЙ проверке автомобиля, включающей компьютерную диагностику, проверку подвески, тормозной системы, рулевого управления, подкапотного пространства и т.д. После осмотра можем предоставить полный расчет стоимости ремонта. ( или согласуем углублённую диагностики по электрике ) Прием по предварительной записи. Уточните ваш контактный номер телефона, и время когда будет удобно подъехать к нам и на какую станцию. Или позвоните по номеру
Ford Kuga
02.02.26 Для постановки на учет в гаи
Автосервис «Mobil 1 Центр»: Доброе утро! Нет такой услуги
Автосервис «Mobil 1 Центр»: Доброе утро! Нет такой услуги
Ford Mondeo
17.04.25 Замена рейки+ сход развал ( но можно и без него)
Автосервис «Автопилот Проспект Вернадского»: Рейка рулевая с/у или замена (с опусканием подрамника) 15 500 руб Сход развал (2 оси) 4250 руб Чтобы проценить стоимость самой рулевой рейки нужен VIN автомобиля.
Автосервис «Астрон»: Слесарные работы на 10т руб.
Ford Focus
27.03.25 Диагностика перед покупкой
Автосервис «Сигнал»: Комплексная диагностика 3000 рублей
Ford Fusion
12.02.25 Установить центральный замок или сигнализацию
Автосервис «Лидер»: Здравствуйте! Да занимаемся
Ford Mondeo
24.03.26 Выскочила ошиька P2263. Связываю ее появление с заменой стартера. В интернете читал про ошибку. Ищу тех, кто сможет устранить .
Автосервис «Автопилот Полежаевская»: В нашем Техцентре проходит акция по БЕСПЛАТНОЙ проверке автомобиля, включающей компьютерную диагностику, проверку подвески, тормозной системы, рулевого управления, подкапотного пространства и т.д. После осмотра можем предоставить полный расчет стоимости ремонта. ( или согласуем углублённую диагностики по электрике ) Прием по предварительной записи. Уточните ваш контактный номер телефона, и время когда будет удобно подъехать к нам и на какую станцию. Или позвоните по номеру
Ford Kuga
02.02.26 Для постановки на учет в гаи
Автосервис «Mobil 1 Центр»: Доброе утро! Нет такой услуги
Автосервис «Mobil 1 Центр»: Доброе утро! Нет такой услуги
Ford Mondeo
17.04.25 Замена рейки+ сход развал ( но можно и без него)
Автосервис «Автопилот Проспект Вернадского»: Рейка рулевая с/у или замена (с опусканием подрамника) 15 500 руб Сход развал (2 оси) 4250 руб Чтобы проценить стоимость самой рулевой рейки нужен VIN автомобиля.
Автосервис «Астрон»: Слесарные работы на 10т руб.
Ford Focus
27.03.25 Диагностика перед покупкой
Автосервис «Сигнал»: Комплексная диагностика 3000 рублей
Ford Fusion
12.02.25 Установить центральный замок или сигнализацию
Автосервис «Лидер»: Здравствуйте! Да занимаемся
Автосервисы FORD в Москве
промо
промо
промо
промо
промо



































промо
промо
промо
промо









































Отзывы об автосервисах
Куда-то уходил антифриз, грешил на прокладку ГБЦ но оказалось всё намного проще. С помощью УФ-лампы нашли утечку, долили антифриз до уровня, проверили, больше не течёт. На всё про всё - 1,5 часа, очень быстро.
Показать большеПриехал на замену свечей. Мастер Евгений выкрутил старые и показал что зазор ушёл, отсюда и расход подскочил. Поставил новые, проверил работу. Двигатель зашептал. Спасибо.
Показать большеНе советую Вам туда идти работать Вас там 100% обманут и не заплатят Вам зарплату, Вас просто кинут.
Показать большеПодбор у Рольфа работает на ура, нужную мне машину нашли буквально за пару часов, перезвонили и дали адрес салона. Мне нужна была именно БМВ 3 серая, ее мне и предложили. Никаких разводов я не заметила. Мне дали время прочитать договор, все перепроверить и только потом я подписала документы. Машина в полном порядке! Салон советую, они крутые.
Показать большеРазбили заднее стекло, благо каско такие случаи покрывает. Попал от страховой в сервис Рольф, стекло заменили. Не быстро, в порядке очереди, но поставили оригинальное и проклеили на совесть. Получилось качественно, во время дожей проблем не заметил. Для замены стекол рекомендую.
Показать большеОтзывы — это хорошо конечно, надеюсь они помогут другим людям не попасть на развод в «Сердизель» который работает под вывеской «Автомаксима», но есть накрутка Яндекса, на которые доверчивые граждане попадаются, поэтому нужны чёткие инструкции и так:
Цель Сердизеля он же Автомаксима навязать дорогостоящий ремонт ДВС! (это аксиома)
- Не заезжайте в сервис «Сердизель» «Автомаксима», а если заехали принимайте решение:- Скорее всего Вас будут уговаривать (разводить) на капитальный ремонт двигателя. Делать это будут постепенно…в начале нальют отработку на ДВС, или ещё каким-либо способом, а если у вас поломка (свечи, катушка, ГРМ, и т.д.), то им как говорится сам бог велел..., уговорят на замену прокладки ГБЦ (или еще на какие-либо манипуляцию с двигателем), сумма небольшая тысяч 60 руб, поэтому многие соглашаются, подписывают документы. Далее просят задаток, ни в коем случае, это делать нельзя, но если сделали, то Вас ждёт следующий этап….
- Вас попросят приехать в сервис, там вы увидите свой автомобиль на подъёмнике с разобранной ходовой и демонтированным двигателем с коробкой, разумеется демонтаж производится без согласования с Вами, что незаконно. Зрелище впечатляющее. Рекомендовал, бы сразу вызывать полицию, составлять протокол, ничего не платить (пусть эти мошенники подают в суд) забирать авто, даже в таком разобранном виде, считайте, что легко отделались. Если вы этого не сделали, то Вас ждёт следующий этап…
- Мастер (Алексей, Володя без разницы) будет Вам рассказывать в каком плохом состоянии у вас двигатель, какие выработанные кольца, сделают пару царапин внутри цилиндров, (скол на поршне и т.д.) предложат проверить сам блок за 30000 руб. и все проблемы решаться. Делать это конечно нельзя, но мы думаем, что за 30+60 за гбц =90 тыс. и уедем на отремонтированном авто, но это не так... Как только вы подпишите документы, смотрите, кстати, какие документы подписываете, договор, где Вас обязывают (обманывают) пункты прописаны мельчайшим шрифтом!!! Это важно!!! Но если вы согласились, то Вас ждёт следующий этап…
- Через день –два, Ваш двигатель полностью разобран, Вы получите счёт около 300- 400000р., вам будут рассказывать про гарантии на 100000 км и т.д. которые получите после капремонта двигателя, будут напрягать простоем на подъёмнике 2500р/ч., всеми способами принуждать Вас подтвердить (включая СМС), и разрешить им осуществить ремонт двигателя. Даже в этом случае рекомендовал бы забрать Ваш автомобиль, хотя скорее всего часть запчастей они не положат Вам, но всё-таки это будет дешевле. (вызывайте полицию и забирайте своё авто) если Вы согласились, то Вас ждёт следующий этап…
- Вам отремонтируют двигатель, скорее всего запчасти используют старые, в лучшем случае неоригинальные, документы на запчасти липовые дадут, сами запчасти Вам не покажут, 100% испортят какое-то навесное оборудование, возможно АКПП, но вам сделают авто, чтоб вы на машине смогли выехать от них. После того, как Вы покинете стены горе сервиса (сердизель, автомаксима) претензии по сделанным ими же поломкам, не примут, а претензии по ДВС будет выполнять неохотно или не будет вовсе. Сколько вы сможете проехать на автомашине, никто вам не скажет (может 5000км, возможно 15000км, больше я не слышал, чтоб проезжали). За обещанные гарантии Вам объявят 65-80 тыс. руб за нулевое ТО, раньше никто Вам о этой сумме не говорили…, не удивляйтесь это система, продолжение развода. Даже если вы и пройдете нулевое ТО и уже ремонт Вам обойдется под 400-500000руб, никаких гарантий у Вас не будет. И к сожалению, вы переходите на следующий этап…
- Итог: ДВС сделан плохо, машина передвигается проблемно (я знаю, вы не первый.) Едете в другой сервис, для ремонта. Повезёт, если ваш отремонтированный двигатель проедет 40-50 т/км., и вы отделаетесь ремонтом навесного, а скорее всего это замена ДВС + ремонт навесного, это еще 400-500 тыщ. руб. Общие затраты составят под 1 мл.руб. Вот почему я говорю, что забирать машину надо на любом этапе работ, а так как будут препятствовать, то с полицией.
Экспертизу делать бесполезно, в суд идти бесполезно, они меняют юр.лицо регулярно ( у них даже расчётного счёта нет, только нал берут) и никаких компенсаций вы не получите, только допзатраты на экспертизу и суд. Идти в полицию надо (вода камень точит), но, к сожалению, на этом этапе, они ничего не сделают, отправят Вас в суд, круговая порука.. чем и пользуются мошенники.
Пример, как надо действовать, кстати это случай с Мариной из Автомаксима или Сердизель, прилагаю по ссылке:
https://yandex.ru/video/preview/17197893618849210663Объезжайте Сердизель (Автомаксима) расположенного по адресу Варшавское шоссе 170 г.
Берегите свои нервы, время, деньги.
Куда-то уходил антифриз, грешил на прокладку ГБЦ но оказалось всё намного проще. С помощью УФ-лампы нашли утечку, долили антифриз до уровня, проверили, больше не течёт. На всё про всё - 1,5 часа, очень быстро.
Показать большеПриехал на замену свечей. Мастер Евгений выкрутил старые и показал что зазор ушёл, отсюда и расход подскочил. Поставил новые, проверил работу. Двигатель зашептал. Спасибо.
Показать большеНе советую Вам туда идти работать Вас там 100% обманут и не заплатят Вам зарплату, Вас просто кинут.
Показать большеПодбор у Рольфа работает на ура, нужную мне машину нашли буквально за пару часов, перезвонили и дали адрес салона. Мне нужна была именно БМВ 3 серая, ее мне и предложили. Никаких разводов я не заметила. Мне дали время прочитать договор, все перепроверить и только потом я подписала документы. Машина в полном порядке! Салон советую, они крутые.
Показать большеРазбили заднее стекло, благо каско такие случаи покрывает. Попал от страховой в сервис Рольф, стекло заменили. Не быстро, в порядке очереди, но поставили оригинальное и проклеили на совесть. Получилось качественно, во время дожей проблем не заметил. Для замены стекол рекомендую.
Показать большеОтзывы — это хорошо конечно, надеюсь они помогут другим людям не попасть на развод в «Сердизель» который работает под вывеской «Автомаксима», но есть накрутка Яндекса, на которые доверчивые граждане попадаются, поэтому нужны чёткие инструкции и так:
Цель Сердизеля он же Автомаксима навязать дорогостоящий ремонт ДВС! (это аксиома)
- Не заезжайте в сервис «Сердизель» «Автомаксима», а если заехали принимайте решение:- Скорее всего Вас будут уговаривать (разводить) на капитальный ремонт двигателя. Делать это будут постепенно…в начале нальют отработку на ДВС, или ещё каким-либо способом, а если у вас поломка (свечи, катушка, ГРМ, и т.д.), то им как говорится сам бог велел..., уговорят на замену прокладки ГБЦ (или еще на какие-либо манипуляцию с двигателем), сумма небольшая тысяч 60 руб, поэтому многие соглашаются, подписывают документы. Далее просят задаток, ни в коем случае, это делать нельзя, но если сделали, то Вас ждёт следующий этап….
- Вас попросят приехать в сервис, там вы увидите свой автомобиль на подъёмнике с разобранной ходовой и демонтированным двигателем с коробкой, разумеется демонтаж производится без согласования с Вами, что незаконно. Зрелище впечатляющее. Рекомендовал, бы сразу вызывать полицию, составлять протокол, ничего не платить (пусть эти мошенники подают в суд) забирать авто, даже в таком разобранном виде, считайте, что легко отделались. Если вы этого не сделали, то Вас ждёт следующий этап…
- Мастер (Алексей, Володя без разницы) будет Вам рассказывать в каком плохом состоянии у вас двигатель, какие выработанные кольца, сделают пару царапин внутри цилиндров, (скол на поршне и т.д.) предложат проверить сам блок за 30000 руб. и все проблемы решаться. Делать это конечно нельзя, но мы думаем, что за 30+60 за гбц =90 тыс. и уедем на отремонтированном авто, но это не так... Как только вы подпишите документы, смотрите, кстати, какие документы подписываете, договор, где Вас обязывают (обманывают) пункты прописаны мельчайшим шрифтом!!! Это важно!!! Но если вы согласились, то Вас ждёт следующий этап…
- Через день –два, Ваш двигатель полностью разобран, Вы получите счёт около 300- 400000р., вам будут рассказывать про гарантии на 100000 км и т.д. которые получите после капремонта двигателя, будут напрягать простоем на подъёмнике 2500р/ч., всеми способами принуждать Вас подтвердить (включая СМС), и разрешить им осуществить ремонт двигателя. Даже в этом случае рекомендовал бы забрать Ваш автомобиль, хотя скорее всего часть запчастей они не положат Вам, но всё-таки это будет дешевле. (вызывайте полицию и забирайте своё авто) если Вы согласились, то Вас ждёт следующий этап…
- Вам отремонтируют двигатель, скорее всего запчасти используют старые, в лучшем случае неоригинальные, документы на запчасти липовые дадут, сами запчасти Вам не покажут, 100% испортят какое-то навесное оборудование, возможно АКПП, но вам сделают авто, чтоб вы на машине смогли выехать от них. После того, как Вы покинете стены горе сервиса (сердизель, автомаксима) претензии по сделанным ими же поломкам, не примут, а претензии по ДВС будет выполнять неохотно или не будет вовсе. Сколько вы сможете проехать на автомашине, никто вам не скажет (может 5000км, возможно 15000км, больше я не слышал, чтоб проезжали). За обещанные гарантии Вам объявят 65-80 тыс. руб за нулевое ТО, раньше никто Вам о этой сумме не говорили…, не удивляйтесь это система, продолжение развода. Даже если вы и пройдете нулевое ТО и уже ремонт Вам обойдется под 400-500000руб, никаких гарантий у Вас не будет. И к сожалению, вы переходите на следующий этап…
- Итог: ДВС сделан плохо, машина передвигается проблемно (я знаю, вы не первый.) Едете в другой сервис, для ремонта. Повезёт, если ваш отремонтированный двигатель проедет 40-50 т/км., и вы отделаетесь ремонтом навесного, а скорее всего это замена ДВС + ремонт навесного, это еще 400-500 тыщ. руб. Общие затраты составят под 1 мл.руб. Вот почему я говорю, что забирать машину надо на любом этапе работ, а так как будут препятствовать, то с полицией.
Экспертизу делать бесполезно, в суд идти бесполезно, они меняют юр.лицо регулярно ( у них даже расчётного счёта нет, только нал берут) и никаких компенсаций вы не получите, только допзатраты на экспертизу и суд. Идти в полицию надо (вода камень точит), но, к сожалению, на этом этапе, они ничего не сделают, отправят Вас в суд, круговая порука.. чем и пользуются мошенники.
Пример, как надо действовать, кстати это случай с Мариной из Автомаксима или Сердизель, прилагаю по ссылке:
https://yandex.ru/video/preview/17197893618849210663Объезжайте Сердизель (Автомаксима) расположенного по адресу Варшавское шоссе 170 г.
Берегите свои нервы, время, деньги.
Узнайте наличие и стоимость запчастей в магазинах поблизости
Цены в магазинах автозапчастей FORD в Москве
Ford Kuga
09.04.26 правый передний привод в сборе новый,
Магазин запчастей «MS-Ford» : 25000 новый неоригинальный в наличии
Магазин запчастей «MS-Ford» : GSP — это не очередной безымянный производитель из Китая. Это один из крупнейших экспортёров приводов, шарниров и ступиц во всём мире.
Магазин запчастей «MS-Ford» : Ул. Ярмарочная 4A в яндекс картах наберите Форд Сервис Ф5 и он приведет к нам Режим работы с 10,00-19,00 воскресенье с 10,00-18,00
Магазин запчастей «MS-Ford» : к сожалению подбором каталожных номеров не занимаемся, только продажей и установкой!
Магазин запчастей «Favorit Motors Ford» : Добрый день, Анастасия. Данной запчасти ( Правый передний привод в сборе) для автомобиля у нас нет в наличии. У поставщиков не доступна к заказу. Мария Сторожева Специалист контакт-центра. Отдел обработки информационного потока. Т E
Ford Focus
19.11.25 Левое переднее крыло белое,строго оригинал
Магазин запчастей «Автодок | autodoc» : На нашем сайте осуществляется подбор по VIN , по марке и модели артикул 1847623 под покраску в грунте
Ford Focus
11.04.25 Задний левый суппорт
Магазин запчастей «Балзап» : Здравствуйте! Суппорт тормозной под заказ на завтра: 1. MASTERKIT Суппорт тормозной задний левый FORD FOCUS II/C-MAX - 8300 руб.
Магазин запчастей «АвтоТехЦентр Бумер-Сервис» : Здравствуйте. 5100 Китай на завтра.
Магазин запчастей «Zapgrade» : Добрый день. На заказ, от 6720 в зависимости от производителя
Магазин запчастей «СицилАвтоПлюс» : 7595 рублей итальянский Триалли под заказ
Магазин запчастей «Фордпост Автотехцентр» : Добрый день. 7900р - 2-3 дня Китай Метасо 8500р. - 1час Китай Метасо
Ford Focus
09.04.25 Пыльник внутреннего шруса (полный комплект) правый, ремкомплект заднего левого суппорта (полный комплект), желательно сегодня.
Магазин запчастей «АвтоТехЦентр А.А.А.» : Добрый день! Под заказ 1-2 дня.
Магазин запчастей «АвтоТехЦентр Бумер-Сервис» : ШРУС внутренний HAFT Завтра 5 454,00 Ремкомплект тормозного суппорта Завтра 855,00
Магазин запчастей «Будь на коне!» : Пыльник 1500 ремкомплект 1400 привезут через час
Ford Kuga
09.04.26 правый передний привод в сборе новый,
Магазин запчастей «MS-Ford» : 25000 новый неоригинальный в наличии
Магазин запчастей «MS-Ford» : GSP — это не очередной безымянный производитель из Китая. Это один из крупнейших экспортёров приводов, шарниров и ступиц во всём мире.
Магазин запчастей «MS-Ford» : Ул. Ярмарочная 4A в яндекс картах наберите Форд Сервис Ф5 и он приведет к нам Режим работы с 10,00-19,00 воскресенье с 10,00-18,00
Магазин запчастей «MS-Ford» : к сожалению подбором каталожных номеров не занимаемся, только продажей и установкой!
Магазин запчастей «Favorit Motors Ford» : Добрый день, Анастасия. Данной запчасти ( Правый передний привод в сборе) для автомобиля у нас нет в наличии. У поставщиков не доступна к заказу. Мария Сторожева Специалист контакт-центра. Отдел обработки информационного потока. Т E
Ford Focus
19.11.25 Левое переднее крыло белое,строго оригинал
Магазин запчастей «Автодок | autodoc» : На нашем сайте осуществляется подбор по VIN , по марке и модели артикул 1847623 под покраску в грунте
Ford Focus
11.04.25 Задний левый суппорт
Магазин запчастей «Балзап» : Здравствуйте! Суппорт тормозной под заказ на завтра: 1. MASTERKIT Суппорт тормозной задний левый FORD FOCUS II/C-MAX - 8300 руб.
Магазин запчастей «АвтоТехЦентр Бумер-Сервис» : Здравствуйте. 5100 Китай на завтра.
Магазин запчастей «Zapgrade» : Добрый день. На заказ, от 6720 в зависимости от производителя
Магазин запчастей «СицилАвтоПлюс» : 7595 рублей итальянский Триалли под заказ
Магазин запчастей «Фордпост Автотехцентр» : Добрый день. 7900р - 2-3 дня Китай Метасо 8500р. - 1час Китай Метасо
Ford Focus
09.04.25 Пыльник внутреннего шруса (полный комплект) правый, ремкомплект заднего левого суппорта (полный комплект), желательно сегодня.
Магазин запчастей «АвтоТехЦентр А.А.А.» : Добрый день! Под заказ 1-2 дня.
Магазин запчастей «АвтоТехЦентр Бумер-Сервис» : ШРУС внутренний HAFT Завтра 5 454,00 Ремкомплект тормозного суппорта Завтра 855,00
Магазин запчастей «Будь на коне!» : Пыльник 1500 ремкомплект 1400 привезут через час
Автозапчасти FORD в Москве
промо











промо
промо
промо
промо


















































Отзывы о магазинах автозапчастей
Нормальный магазин, цены вполне себе приемлемые, ассортимент хороший
Показать большеЗимой машина встала колом — на парковке у метро, -25°C, стартер еле крутит. Взял в «АКБ-Мастер» аккумулятор с пусковым током 650А. Ребята за пять минут проверили старый: «Ёмкость на нуле, меняй».Поставили новый сразу на месте, даже не пришлось греть руки. На следующий день та же температура — завелась с полтычка. Прошло полгода: ни разу не подвел, даже после недельного простоя в гараже.Ценник честный, без накруток за «бренд». Если надо быстро и без заморочек — тут знают, что к чему.
Показать большеК сожалению, не отвечают за качество продаваемого товара. Заказывал капот на автомобиль, доставка была осуществлена транспортной компанией "Кит". Товар прибыл в обрешётке, коробка была целая, без повреждений. В условиях пункта выдачи (тёмное освещение, мало пространства) заметить какие-либо дефекты на капоте в чёрном грунте практически невозможно.
Когда сотрудники автомастерской распаковали капот, то при ярком свете обнаружили несколько загибов по краям и вмятину по центру.
Магазин наотрез отказался предлагать какие-либо решения в данной ситуации.
До этого заказывал передние крылья - приходили без дефектов. В этот раз было продемонстрировано их отношение к клиентам.
Очевидно, что не соблюдаются условия хранения товара на складе. Делаю этот вывод на том основании, что упаковка капота была целая, а доставка осуществлялась в обрешётке. Повреждения могли быть получены либо непосредственно на складе, либо на этапе передачи продавцом товара в ТК.
Само собой, доказать это проблематично, но тем не менее делайте выводы.
Покупал свечи для своего мондео третьего поколения, оригинал, поставил полёт нормальный, рекомендую!
Показать большеЗа последний месяц 3 раза заказывал у этого продавца запчасти. Все 3 раза продавец отменял заказы. Такое ощущение, что они специально в ZZAP выставляют недорогие цены, чтобы подтягивать внимание покупателей. Какие позиции не забиваешь в поиске, у них якобы самые лучшие цены. А на самом деле ,видимо, там ограниченный ассортимент, раз они постоянно отменяют заказы. Да еще и дозвониться не возможно до этой конторы.
Показать большеОказались мошенниками, оплатил товар а мне так ничего не выслали.
Показать большеНормальный магазин, цены вполне себе приемлемые, ассортимент хороший
Показать большеЗимой машина встала колом — на парковке у метро, -25°C, стартер еле крутит. Взял в «АКБ-Мастер» аккумулятор с пусковым током 650А. Ребята за пять минут проверили старый: «Ёмкость на нуле, меняй».Поставили новый сразу на месте, даже не пришлось греть руки. На следующий день та же температура — завелась с полтычка. Прошло полгода: ни разу не подвел, даже после недельного простоя в гараже.Ценник честный, без накруток за «бренд». Если надо быстро и без заморочек — тут знают, что к чему.
Показать большеК сожалению, не отвечают за качество продаваемого товара. Заказывал капот на автомобиль, доставка была осуществлена транспортной компанией "Кит". Товар прибыл в обрешётке, коробка была целая, без повреждений. В условиях пункта выдачи (тёмное освещение, мало пространства) заметить какие-либо дефекты на капоте в чёрном грунте практически невозможно.
Когда сотрудники автомастерской распаковали капот, то при ярком свете обнаружили несколько загибов по краям и вмятину по центру.
Магазин наотрез отказался предлагать какие-либо решения в данной ситуации.
До этого заказывал передние крылья - приходили без дефектов. В этот раз было продемонстрировано их отношение к клиентам.
Очевидно, что не соблюдаются условия хранения товара на складе. Делаю этот вывод на том основании, что упаковка капота была целая, а доставка осуществлялась в обрешётке. Повреждения могли быть получены либо непосредственно на складе, либо на этапе передачи продавцом товара в ТК.
Само собой, доказать это проблематично, но тем не менее делайте выводы.
Покупал свечи для своего мондео третьего поколения, оригинал, поставил полёт нормальный, рекомендую!
Показать большеЗа последний месяц 3 раза заказывал у этого продавца запчасти. Все 3 раза продавец отменял заказы. Такое ощущение, что они специально в ZZAP выставляют недорогие цены, чтобы подтягивать внимание покупателей. Какие позиции не забиваешь в поиске, у них якобы самые лучшие цены. А на самом деле ,видимо, там ограниченный ассортимент, раз они постоянно отменяют заказы. Да еще и дозвониться не возможно до этой конторы.
Показать большеОказались мошенниками, оплатил товар а мне так ничего не выслали.
Показать больше








