О ГИБДД «МРЭО ЦАО Отделение №2, №4, №7»
Москва, Посланников переулок, 20
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
qwertfxcvvx 1 отзыв

Очень понравилось. Выбрал время через интернет. Приехал, машину осмотрели за 3 минуты. Очередь один человек. За 20-30 минут номера отдал.

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ВАО Отделение №1»
Москва, Бол Косинская улица, 1 Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Sarikova 2 отзыва

Сдавала экзамены на получение прав категории В в этом гаи, сдавала зимой и было очень холодно , кафе рядом спасает реально. Сдавала от автошколы Вт-права, машина была хендай солярис и сдала быстро и без проблем. Важно чтобы автошкола сопровождала в гибдд и подавала свои машины!!!!!!

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЦАО Отделение №5, №8»
Москва, Верх Красносельская улица, 15 А
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Sergery 1 отзыв

Приехал 18.03.2014 в мототрэр #1 в. Красносельская, д 15а, для регистрации автомобиля, взял предварительно талон на 17 -05, по времени заполнил заявление, 17-30 прошел осмотр, пришло время на 18-05 было окно после осмотра( прием документов), там начался ужас,( в это время инспектор не находился в окне, через 20 минут ожидания у окна, наконец забрали документы, при этом очередь по электронному табло двигалась), но по факту прием заявлений не проводился. Рассчитывая по регламенту время ( как прописано 1,5 часа), получил талон на 18-54 с номером г013- в этот же день, мне было необходимо совершить замену регистрационных знаков и тут почему то у меня без видимых на то причин прошла задержка с выдачей документов, номера хотел оставить себе 444-77, документы мне вернули в 19-50, рядом со мной у человека почему то такая же проблема с номерами а474мо50- сказали ему что номер числиться на автомобиле в области, я не понимаю зачем писали регламент если его не соблюдают, куда уходит пить чай инспектор у которого рабочий график?

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО САО Отделение №5»
Москва, Лобненская улица, 20
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Maria12 1 отзыв

НУ ПРОСТО ПОРАЗИЛИ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!!!!А дело было так: украли документы, поехала восстанавливать. Последний раз была в ГИБДД лет 5 назад, когда ставила с учета машину, как это было, можно не рассказывать, я думаю .....
и тут приезжаю во вторник к 5 вечера, людей мало-мало, электронная очередь, по сути передо мной никого не было, за 15 минут выдали временные права и еще за 15-20 (это вместе с оплатой пошлины) выдали дубликат СТС. Восторгу не было предела, а какая гордость за страну:)))))) Продолжайте в таком же духе, пожалуйста, удивили так удивили.
Единственное, что чуть расстроило, что перед тем, как ехать за всем этим добром, пыталась дозвониться узнать могу ли сделать документы где-то ближе к дома, но все попытки были тщетны, если и удавалось дозвониться, мне говорили противоречивую информацию, а гибдд на дмитровском шоссе, д. 56 оказалось вообще закрыто.

Показать больше
О ГИБДД «3 МОТОТРЭР ГИБДД УВД СВАО»
Москва, Сигнальный проезд, 9
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Юлия 3 отзыва

Снимала авто,на все про все 1час 20мин.Приехала в 8ч30мин,взяла талончик на 15ч.Без проблем.

Показать больше
О ГИБДД «ДПС»
Москва, 2-й Боткинский проезд, 5, стр 25
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Смирнов Сергей 1 отзыв

Хотите верьте, хотите - нет.28.06.13, на пересечении 1-го и 2-го Боткинскинских проездов я, двигаясь по 1-му Боткинскому проезду, совершил разворот (с выездом на 2-й Боткинский проезд), развернувшись при этом по встречной полосе 2-го Боткинского проезда. Сделал это не специально. Раньше в этом месте никогда не ездил, не заметил разметку и решил, что на этом участке 2-го Боткинского проезда односторонне движение (машин в тот момент там не было).Мой "маневр" произошел на глазах экипажа ДПС, который догнал меня метров через 150. А дальше произошло то, во что после моего рассказа с трудом поверила даже жена, не говоря уже о друзьях и знакомых.
Меня прокатили к месту совершенного мной нарушения ПДД, обратили мое внимание на разметку и знаки, которые я проигнорировал, снова вернули к моей машине и, видя мое раскаяние (здесь моя вина была очевидной и я ее признал), вынесли мне устное предупреждение и вернули документы! Просто так, без коррупции! А ведь мне грозило лишение!К сожалению, не знаю имен сотрудников ДПС, поскольку они сразу же уехали. Я успел лишь сфотографировать номер их машины.Мне это напомнило строчки из известного стихотворения Маршака: "Знак «ГТО» на груди у него, больше не знают о нем ничего». Только здесь нужно указать гос. рег. знак а/м ДПС того экипажа:
А 3353 99.Решил написать об этом случае, поскольку он говорит о том, что в ГИБДД работают не только люди, думающие исключительно о своем кармане и о "выполнении плана" любой ценой. Признаюсь, мое отношение к ГИБДД изменилось.И еще. Лично на меня сам факт избежания наказания за грубое и очевидное (хоть и не намеренное) нарушение ПДД оказал гораздо больший дисциплинирующий эффект. Ибо когда понимаешь неотвратимость и суровость наказания, но внезапно получаешь прощение, - это мгновенно учит ценить отсутствие лишних проблем и внимательнее относиться к тому, что их может повлечь.А ребятам из того экипажа желаю здоровья и продвижения по службе! Именно на таких людях держится то, что называют "честью мундира".Сергей.

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЮВАО, отделение №2, 3, 4, 6»
Москва, Перерва улица, 21
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
babchenkova 1 отзыв

Две истории, которые со мной приключились, постараюсь не лить много воды.
1) снятие с учета. Узнала, что есть у нас теперь круглосуточный пункт, приехала. В 17:55 подошла к терминалу, нажала "снять с учета", предложили три варианта: 18:15, 18:20, 18:25. Выбрала ближайшее время. На талоне написано: подача заявления 18:15, осмотр тс 18:33, сдать документы. Последний пункт остался без уточнения времени, ну ок. Народу вокруг полно, но конкретное время в талоне все равно успокаивает. В 18:15 уже была около своего окошка, через две минуты получила свое заявление и была отправлена на линию для досмотра тс. Через 10 минут мою машину уже осмотрели и я радостно пришла к следующему (последнему окошку), чтобы сдать номера и получить транзиты. В голове было одно - так быстро я не ожидала отстреляться! Меньше часа! Присела ждать, пока на табло появиться мой номер, все-таки электронные очереди, лезть вперед кого-то смысла нет. И с этого момента все пошло к чертям. Просидев почти час, не увидев своего электронного "приглашения" к нужному окошку, я все-таки решила поинтересоваться, а все ли идет по плану. Инспектор в моем окне заявил, что рабочий день его уже вот-вот подошел к концу и предложил мне два варианта - либо приходить снова завтра, либо продолжить на ночной смене. Моей злости не было предела: о какой электронной очереди может идти речь, если следуя правилам, я тупо осталась сидеть не у дел, да еще и наличие этого талона совсем не значит, что ты сможешь уложиться в одну смену?! После споров с инспектором с поражением отправилась к терминалам, чтобы взять талон на ночную смену (без нового талона, как мне сказали, разговаривать со мной никто не будет, а получив его на любое время следующей смены я могу без очереди подойти к окну, которое там написано, чтобы сдать номера и все это наконец завершить!). Очередь к терминалам в 19:45 можно сравнить только с очередями в продуктовых магазинах в 90е годы..... Отсояв в очереди, я получила талон (хорошо, что хватило, - через 15 минут они уже закончились!), я пошла к нужному окну. и что я там увидела?! еще 15 таких же человек с дневной смены и еле двигающегося инспектора.... опустим все комментарии, по итогу спустя полтора часа живой очереди, я все же получила свои транзиты. Итог - снять с учета +/- 4 часа.
2) постановка на учет. На следующий день, набравшись опыта, решила поставить тс на учет тоже сама. Подъехала на Перерву в 19:45 взять талон и посмотреть, что да как. Очередь к терминалу снова пугающая. Но есть один секрет: при входе стоит толпа к терминалам, а вот если пройти эту толпу и подойти к терминалам с другой стороны, то очередь там меньше раз в десять! В общем через минуту стала обладателем талона на 6 утра и уехала домой. Далее все было четко: ровно в шесть сдала документы, побывала на линии, снова сдала бумажки и меньше, чем через час я уже была с новыми номерами!
Советы: говорят, в будние дни бывают случаи, когда народу почти нет! Не приходите, как я к концу дневной смены. Или будьте внимательны и ломитесь в свое окно во что бы то ни стало! Ранним утром там намного приятней - людей практически нет. Накануне сделайте усилие и просто заранее получите талон.

Показать больше
О ГИБДД «Пост на въезде на МКАД с Коровинского шоссе»
Москва, Проектируемый Пр №, 5207, 8 строение 1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
sikrum 1 отзыв

Всем привет! На этом посту 21 день простояла моя машина. Когда я её нашол были сняты.:Акомулятор, Магнитола, и запасное колесо! Спасибо сотрудникам мародёрам!!!! Дай им Бог!!!!

Показать больше
О ГИБДД «РЭП ГИБДД Красногорского УВД»
Ильинское-Усово, 9 км Новорижского шоссе
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Jane Doe 1 отзыв

От пользователя gennadyyЗдравствуйте всем! Прежде,чем ехать в это замечательное место, запаситесь терпением.Мы с женой приехали в 11.30 и были уже 65-ми в списке на подачу документов.Потом начался хаос в очереди (кто где стоял),а еще позже вышел сотрудник мрэу и порвал этот список.Народ начал новый список,а мы пропустили этот момент ,и уже в новом списке мы были под номером 14.Но в 13 часов начался обед и последним сдал человек под номером 11.Мы пошли в кафешку,так как времени было еще час впереди ,предварительно забрав с собой список очереди.В 14.00 мы снова пришли и примерно в 14.30 у нас взяли документы.Мы обрадовались, но как оказалось рано-все веселье было впереди.Потом осмотрели машину, стали ждать выдачу документов и транзитных номеров.В 16.15 нам отдали документы с ошибкой-не вписали новый адрес собственника автомобиля.Собственно мы за этим и приехали. В ГИБДД на Красносельской,куда мы приехали по прописке,нам сказали что там(на Новой Риге)вам сделают все очень быстро.В конечном итоге мы уехали из ГИБДД в 16.30. Люди,после проведенного там времени понимаешь,что в этой стране ничего и никогда не изменится.Гаишники в МРЭУ хамят, очередь, как за мебелью в советские времена, электронной очереди нети сидят они за тонированными окнами.Всем терпения и удачи.

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЦАО Отделение №6»
Москва, Волков переулок, 10
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
IriShok 1 отзыв

Позвонила на Волков, чтоб узнать какие документы нужны и куда обращаться при потере номерного знака. Трубку сняли сразу и подробно все объяснили. В течение часа выдали ПТС и новые номерные знаки. Квитанцию оплатила через дорогу в Мособлбанке без комиссии. Тут же рядом купила новую рамку-держатель номера. Все четко и без лишней волокиты. Молодцы! Огромное спасибо!

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЦАО Отделение №2, №4, №7»
Москва, Посланников переулок, 20
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
qwertfxcvvx 1 отзыв

Очень понравилось. Выбрал время через интернет. Приехал, машину осмотрели за 3 минуты. Очередь один человек. За 20-30 минут номера отдал.

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ВАО Отделение №1»
Москва, Бол Косинская улица, 1 Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Sarikova 2 отзыва

Сдавала экзамены на получение прав категории В в этом гаи, сдавала зимой и было очень холодно , кафе рядом спасает реально. Сдавала от автошколы Вт-права, машина была хендай солярис и сдала быстро и без проблем. Важно чтобы автошкола сопровождала в гибдд и подавала свои машины!!!!!!

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЦАО Отделение №5, №8»
Москва, Верх Красносельская улица, 15 А
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Sergery 1 отзыв

Приехал 18.03.2014 в мототрэр #1 в. Красносельская, д 15а, для регистрации автомобиля, взял предварительно талон на 17 -05, по времени заполнил заявление, 17-30 прошел осмотр, пришло время на 18-05 было окно после осмотра( прием документов), там начался ужас,( в это время инспектор не находился в окне, через 20 минут ожидания у окна, наконец забрали документы, при этом очередь по электронному табло двигалась), но по факту прием заявлений не проводился. Рассчитывая по регламенту время ( как прописано 1,5 часа), получил талон на 18-54 с номером г013- в этот же день, мне было необходимо совершить замену регистрационных знаков и тут почему то у меня без видимых на то причин прошла задержка с выдачей документов, номера хотел оставить себе 444-77, документы мне вернули в 19-50, рядом со мной у человека почему то такая же проблема с номерами а474мо50- сказали ему что номер числиться на автомобиле в области, я не понимаю зачем писали регламент если его не соблюдают, куда уходит пить чай инспектор у которого рабочий график?

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО САО Отделение №5»
Москва, Лобненская улица, 20
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Maria12 1 отзыв

НУ ПРОСТО ПОРАЗИЛИ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!!!!А дело было так: украли документы, поехала восстанавливать. Последний раз была в ГИБДД лет 5 назад, когда ставила с учета машину, как это было, можно не рассказывать, я думаю .....
и тут приезжаю во вторник к 5 вечера, людей мало-мало, электронная очередь, по сути передо мной никого не было, за 15 минут выдали временные права и еще за 15-20 (это вместе с оплатой пошлины) выдали дубликат СТС. Восторгу не было предела, а какая гордость за страну:)))))) Продолжайте в таком же духе, пожалуйста, удивили так удивили.
Единственное, что чуть расстроило, что перед тем, как ехать за всем этим добром, пыталась дозвониться узнать могу ли сделать документы где-то ближе к дома, но все попытки были тщетны, если и удавалось дозвониться, мне говорили противоречивую информацию, а гибдд на дмитровском шоссе, д. 56 оказалось вообще закрыто.

Показать больше
О ГИБДД «3 МОТОТРЭР ГИБДД УВД СВАО»
Москва, Сигнальный проезд, 9
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Юлия 3 отзыва

Снимала авто,на все про все 1час 20мин.Приехала в 8ч30мин,взяла талончик на 15ч.Без проблем.

Показать больше
О ГИБДД «ДПС»
Москва, 2-й Боткинский проезд, 5, стр 25
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Смирнов Сергей 1 отзыв

Хотите верьте, хотите - нет.28.06.13, на пересечении 1-го и 2-го Боткинскинских проездов я, двигаясь по 1-му Боткинскому проезду, совершил разворот (с выездом на 2-й Боткинский проезд), развернувшись при этом по встречной полосе 2-го Боткинского проезда. Сделал это не специально. Раньше в этом месте никогда не ездил, не заметил разметку и решил, что на этом участке 2-го Боткинского проезда односторонне движение (машин в тот момент там не было).Мой "маневр" произошел на глазах экипажа ДПС, который догнал меня метров через 150. А дальше произошло то, во что после моего рассказа с трудом поверила даже жена, не говоря уже о друзьях и знакомых.
Меня прокатили к месту совершенного мной нарушения ПДД, обратили мое внимание на разметку и знаки, которые я проигнорировал, снова вернули к моей машине и, видя мое раскаяние (здесь моя вина была очевидной и я ее признал), вынесли мне устное предупреждение и вернули документы! Просто так, без коррупции! А ведь мне грозило лишение!К сожалению, не знаю имен сотрудников ДПС, поскольку они сразу же уехали. Я успел лишь сфотографировать номер их машины.Мне это напомнило строчки из известного стихотворения Маршака: "Знак «ГТО» на груди у него, больше не знают о нем ничего». Только здесь нужно указать гос. рег. знак а/м ДПС того экипажа:
А 3353 99.Решил написать об этом случае, поскольку он говорит о том, что в ГИБДД работают не только люди, думающие исключительно о своем кармане и о "выполнении плана" любой ценой. Признаюсь, мое отношение к ГИБДД изменилось.И еще. Лично на меня сам факт избежания наказания за грубое и очевидное (хоть и не намеренное) нарушение ПДД оказал гораздо больший дисциплинирующий эффект. Ибо когда понимаешь неотвратимость и суровость наказания, но внезапно получаешь прощение, - это мгновенно учит ценить отсутствие лишних проблем и внимательнее относиться к тому, что их может повлечь.А ребятам из того экипажа желаю здоровья и продвижения по службе! Именно на таких людях держится то, что называют "честью мундира".Сергей.

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЮВАО, отделение №2, 3, 4, 6»
Москва, Перерва улица, 21
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
babchenkova 1 отзыв

Две истории, которые со мной приключились, постараюсь не лить много воды.
1) снятие с учета. Узнала, что есть у нас теперь круглосуточный пункт, приехала. В 17:55 подошла к терминалу, нажала "снять с учета", предложили три варианта: 18:15, 18:20, 18:25. Выбрала ближайшее время. На талоне написано: подача заявления 18:15, осмотр тс 18:33, сдать документы. Последний пункт остался без уточнения времени, ну ок. Народу вокруг полно, но конкретное время в талоне все равно успокаивает. В 18:15 уже была около своего окошка, через две минуты получила свое заявление и была отправлена на линию для досмотра тс. Через 10 минут мою машину уже осмотрели и я радостно пришла к следующему (последнему окошку), чтобы сдать номера и получить транзиты. В голове было одно - так быстро я не ожидала отстреляться! Меньше часа! Присела ждать, пока на табло появиться мой номер, все-таки электронные очереди, лезть вперед кого-то смысла нет. И с этого момента все пошло к чертям. Просидев почти час, не увидев своего электронного "приглашения" к нужному окошку, я все-таки решила поинтересоваться, а все ли идет по плану. Инспектор в моем окне заявил, что рабочий день его уже вот-вот подошел к концу и предложил мне два варианта - либо приходить снова завтра, либо продолжить на ночной смене. Моей злости не было предела: о какой электронной очереди может идти речь, если следуя правилам, я тупо осталась сидеть не у дел, да еще и наличие этого талона совсем не значит, что ты сможешь уложиться в одну смену?! После споров с инспектором с поражением отправилась к терминалам, чтобы взять талон на ночную смену (без нового талона, как мне сказали, разговаривать со мной никто не будет, а получив его на любое время следующей смены я могу без очереди подойти к окну, которое там написано, чтобы сдать номера и все это наконец завершить!). Очередь к терминалам в 19:45 можно сравнить только с очередями в продуктовых магазинах в 90е годы..... Отсояв в очереди, я получила талон (хорошо, что хватило, - через 15 минут они уже закончились!), я пошла к нужному окну. и что я там увидела?! еще 15 таких же человек с дневной смены и еле двигающегося инспектора.... опустим все комментарии, по итогу спустя полтора часа живой очереди, я все же получила свои транзиты. Итог - снять с учета +/- 4 часа.
2) постановка на учет. На следующий день, набравшись опыта, решила поставить тс на учет тоже сама. Подъехала на Перерву в 19:45 взять талон и посмотреть, что да как. Очередь к терминалу снова пугающая. Но есть один секрет: при входе стоит толпа к терминалам, а вот если пройти эту толпу и подойти к терминалам с другой стороны, то очередь там меньше раз в десять! В общем через минуту стала обладателем талона на 6 утра и уехала домой. Далее все было четко: ровно в шесть сдала документы, побывала на линии, снова сдала бумажки и меньше, чем через час я уже была с новыми номерами!
Советы: говорят, в будние дни бывают случаи, когда народу почти нет! Не приходите, как я к концу дневной смены. Или будьте внимательны и ломитесь в свое окно во что бы то ни стало! Ранним утром там намного приятней - людей практически нет. Накануне сделайте усилие и просто заранее получите талон.

Показать больше
О ГИБДД «Пост на въезде на МКАД с Коровинского шоссе»
Москва, Проектируемый Пр №, 5207, 8 строение 1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
sikrum 1 отзыв

Всем привет! На этом посту 21 день простояла моя машина. Когда я её нашол были сняты.:Акомулятор, Магнитола, и запасное колесо! Спасибо сотрудникам мародёрам!!!! Дай им Бог!!!!

Показать больше
О ГИБДД «РЭП ГИБДД Красногорского УВД»
Ильинское-Усово, 9 км Новорижского шоссе
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Jane Doe 1 отзыв

От пользователя gennadyyЗдравствуйте всем! Прежде,чем ехать в это замечательное место, запаситесь терпением.Мы с женой приехали в 11.30 и были уже 65-ми в списке на подачу документов.Потом начался хаос в очереди (кто где стоял),а еще позже вышел сотрудник мрэу и порвал этот список.Народ начал новый список,а мы пропустили этот момент ,и уже в новом списке мы были под номером 14.Но в 13 часов начался обед и последним сдал человек под номером 11.Мы пошли в кафешку,так как времени было еще час впереди ,предварительно забрав с собой список очереди.В 14.00 мы снова пришли и примерно в 14.30 у нас взяли документы.Мы обрадовались, но как оказалось рано-все веселье было впереди.Потом осмотрели машину, стали ждать выдачу документов и транзитных номеров.В 16.15 нам отдали документы с ошибкой-не вписали новый адрес собственника автомобиля.Собственно мы за этим и приехали. В ГИБДД на Красносельской,куда мы приехали по прописке,нам сказали что там(на Новой Риге)вам сделают все очень быстро.В конечном итоге мы уехали из ГИБДД в 16.30. Люди,после проведенного там времени понимаешь,что в этой стране ничего и никогда не изменится.Гаишники в МРЭУ хамят, очередь, как за мебелью в советские времена, электронной очереди нети сидят они за тонированными окнами.Всем терпения и удачи.

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЦАО Отделение №6»
Москва, Волков переулок, 10
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
IriShok 1 отзыв

Позвонила на Волков, чтоб узнать какие документы нужны и куда обращаться при потере номерного знака. Трубку сняли сразу и подробно все объяснили. В течение часа выдали ПТС и новые номерные знаки. Квитанцию оплатила через дорогу в Мособлбанке без комиссии. Тут же рядом купила новую рамку-держатель номера. Все четко и без лишней волокиты. Молодцы! Огромное спасибо!

Показать больше