О ГИБДД «МРЭО ЮЗАО Отделение №1, 3, 4, 6, 7»
Москва, Академика Глушко улица, 13
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ivan ivanov 2 отзыва

03/01/2013 приехали к 9.00 уехали 10.30 с новыми номерами.очень хорошие изменения по сравнению с 2008 годом

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЗАО Отделение №6»
Москва, Бол Очаковская улица, 47 А
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
janiv 1 отзыв

Какие же звери работаю в шестом на Больш. Очаковской 47 .19.06.12.Записался в 9.00.Начальники посадили на первичную регистрацию неопытных,стервозных баб.Простоял до 14.00( очередь-180чел.) и с нерешённым вопросом отошёл от окошка.Окно №5.Самодовольная,скандальная блондинка.Всё время отвлекалась от работыы на личные разговоры по мобильнику.Долго разглядывала вотографии на мобильнике у подруги.и при этом это всё на виду у очереди.Требует доверенность.Я говорю.Все данные у вас в компьютере.И доверенность к вас осталась.На каком основании я буду делать доверенность?Выдала выписку без печати и без подписи,в которой невозможно разобраться.да ещё на старые номера,которые уже заменены на новые ими же.Да ещё и обхамила.Обвинила в мошенничестве.Хорошо майор помог.Распечатал новую выписку со всеми данными и на новые номера,с подписью и печатью.А этой подруге нужно на свинарник,раз не умеет с людьми работать.Может со свиньями найдёт общий язык.Вот на Нагатинской 2 кор 3 ребята работают,не в пример шестому.Спокойные.вежливые,опытные.Прием документов -10минут,Окно№2-15 минут,выдача документов - 40минут.Вот они заслуживают благодарности.

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЮЗАО Отделение №1, 3, 4, 6, 7»
Москва, Академика Глушко улица, 13
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
sterva 1 отзыв

Постановка на учет 14.02.2012г. Вся процедура-40 минут. Огромное спасибо всем сотрудникам.

Показать больше
О ГИБДД «Будка постового на Театральном проезде»
Москва, Театральный проезд
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
alexdd 1 отзыв

Берут взятку при повороте с Театрального проезда направо сразу после будки. При текущей разметке повернуть не наехав на сплошную почти нельзя.

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЗАО Отделение №1, №3»
Москва, 4-й Сетуньский проезд, 18
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
007 1 отзыв

По вашему новому номеру телефона дозвониться вообще не возможно. Никто просто не берет трубку. Это безпредел!!!

Показать больше
О ГИБДД «3 МОТОТРЭР ГИБДД УВД СВАО»
Москва, Сигнальный проезд, 9
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Viktor1276 1 отзыв

Угораздило ставить на учет авто в этом МРЭО. Всё бы ничего если не эксперт на площадке осмотра, сопляк лет 30, то ли Куминов то ли Кумянов. Реально, если бы не при исполнении он был, в бубен схлопотал бы точно. С ориентацией его точно всё ясно. Так доё...ся нужно уметь. В итоге после 20!!! минут препинаний озвучил сумму ( 3000 руб.) и мгновенно всё подписал! Ну не педераст????

Показать больше
О ГИБДД «Засада ДПС»
Москва, Левобережная улица
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Макс Иногородцев 22 отзыва

Кстати еще один интересный момент. Здесь оборудована площадка для кандидатов в водители. Так вот иногда там любит пастись экипаж ДПС на тему пьяного народца возвращающегося с пляжа, и тех кто передаёт управление автомобилем лицам не имеющим право управления.

Показать больше
О ГИБДД «Засада ДПС (ул. Ляпидевского)»
Москва
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Макс Иногородцев 22 отзыва

Стоят обычно тут во время всяких мероприятий во дворце спорта "Динамо". Поживиться они не против!

Показать больше
О ГИБДД «Будка постового на Боровицкой площади»
Москва, Боровицкая площадь
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Макс Иногородцев 22 отзыва

Стоят тут постоянно. Это скажем так "стационарный пост ДПС"

Показать больше
О ГИБДД «Под эстакадой на пересечении Ленинградского и ТТК»
Москва, Новая Башиловка улица
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Макс Иногородцев 22 отзыва

Действительно тут стоят, в таком местечке, что их поначалу не видно. Пролетал этот участок со скоростью 150. Меня остановили и показали на радаре цифру 105. Радар простой, толи Искра,толи еще какой-то. Короче который только цифру скорости показывает. Было дело в 2007 году. Советую снижать скорость до 80 на этом участке

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЮЗАО Отделение №1, 3, 4, 6, 7»
Москва, Академика Глушко улица, 13
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ivan ivanov 2 отзыва

03/01/2013 приехали к 9.00 уехали 10.30 с новыми номерами.очень хорошие изменения по сравнению с 2008 годом

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЗАО Отделение №6»
Москва, Бол Очаковская улица, 47 А
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
janiv 1 отзыв

Какие же звери работаю в шестом на Больш. Очаковской 47 .19.06.12.Записался в 9.00.Начальники посадили на первичную регистрацию неопытных,стервозных баб.Простоял до 14.00( очередь-180чел.) и с нерешённым вопросом отошёл от окошка.Окно №5.Самодовольная,скандальная блондинка.Всё время отвлекалась от работыы на личные разговоры по мобильнику.Долго разглядывала вотографии на мобильнике у подруги.и при этом это всё на виду у очереди.Требует доверенность.Я говорю.Все данные у вас в компьютере.И доверенность к вас осталась.На каком основании я буду делать доверенность?Выдала выписку без печати и без подписи,в которой невозможно разобраться.да ещё на старые номера,которые уже заменены на новые ими же.Да ещё и обхамила.Обвинила в мошенничестве.Хорошо майор помог.Распечатал новую выписку со всеми данными и на новые номера,с подписью и печатью.А этой подруге нужно на свинарник,раз не умеет с людьми работать.Может со свиньями найдёт общий язык.Вот на Нагатинской 2 кор 3 ребята работают,не в пример шестому.Спокойные.вежливые,опытные.Прием документов -10минут,Окно№2-15 минут,выдача документов - 40минут.Вот они заслуживают благодарности.

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЮЗАО Отделение №1, 3, 4, 6, 7»
Москва, Академика Глушко улица, 13
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
sterva 1 отзыв

Постановка на учет 14.02.2012г. Вся процедура-40 минут. Огромное спасибо всем сотрудникам.

Показать больше
О ГИБДД «Будка постового на Театральном проезде»
Москва, Театральный проезд
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
alexdd 1 отзыв

Берут взятку при повороте с Театрального проезда направо сразу после будки. При текущей разметке повернуть не наехав на сплошную почти нельзя.

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЗАО Отделение №1, №3»
Москва, 4-й Сетуньский проезд, 18
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
007 1 отзыв

По вашему новому номеру телефона дозвониться вообще не возможно. Никто просто не берет трубку. Это безпредел!!!

Показать больше
О ГИБДД «3 МОТОТРЭР ГИБДД УВД СВАО»
Москва, Сигнальный проезд, 9
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Viktor1276 1 отзыв

Угораздило ставить на учет авто в этом МРЭО. Всё бы ничего если не эксперт на площадке осмотра, сопляк лет 30, то ли Куминов то ли Кумянов. Реально, если бы не при исполнении он был, в бубен схлопотал бы точно. С ориентацией его точно всё ясно. Так доё...ся нужно уметь. В итоге после 20!!! минут препинаний озвучил сумму ( 3000 руб.) и мгновенно всё подписал! Ну не педераст????

Показать больше
О ГИБДД «Засада ДПС»
Москва, Левобережная улица
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Макс Иногородцев 22 отзыва

Кстати еще один интересный момент. Здесь оборудована площадка для кандидатов в водители. Так вот иногда там любит пастись экипаж ДПС на тему пьяного народца возвращающегося с пляжа, и тех кто передаёт управление автомобилем лицам не имеющим право управления.

Показать больше
О ГИБДД «Засада ДПС (ул. Ляпидевского)»
Москва
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Макс Иногородцев 22 отзыва

Стоят обычно тут во время всяких мероприятий во дворце спорта "Динамо". Поживиться они не против!

Показать больше
О ГИБДД «Будка постового на Боровицкой площади»
Москва, Боровицкая площадь
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Макс Иногородцев 22 отзыва

Стоят тут постоянно. Это скажем так "стационарный пост ДПС"

Показать больше
О ГИБДД «Под эстакадой на пересечении Ленинградского и ТТК»
Москва, Новая Башиловка улица
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Макс Иногородцев 22 отзыва

Действительно тут стоят, в таком местечке, что их поначалу не видно. Пролетал этот участок со скоростью 150. Меня остановили и показали на радаре цифру 105. Радар простой, толи Искра,толи еще какой-то. Короче который только цифру скорости показывает. Было дело в 2007 году. Советую снижать скорость до 80 на этом участке

Показать больше