03/01/2013 приехали к 9.00 уехали 10.30 с новыми номерами.очень хорошие изменения по сравнению с 2008 годом
Показать большеКакие же звери работаю в шестом на Больш. Очаковской 47 .19.06.12.Записался в 9.00.Начальники посадили на первичную регистрацию неопытных,стервозных баб.Простоял до 14.00( очередь-180чел.) и с нерешённым вопросом отошёл от окошка.Окно №5.Самодовольная,скандальная блондинка.Всё время отвлекалась от работыы на личные разговоры по мобильнику.Долго разглядывала вотографии на мобильнике у подруги.и при этом это всё на виду у очереди.Требует доверенность.Я говорю.Все данные у вас в компьютере.И доверенность к вас осталась.На каком основании я буду делать доверенность?Выдала выписку без печати и без подписи,в которой невозможно разобраться.да ещё на старые номера,которые уже заменены на новые ими же.Да ещё и обхамила.Обвинила в мошенничестве.Хорошо майор помог.Распечатал новую выписку со всеми данными и на новые номера,с подписью и печатью.А этой подруге нужно на свинарник,раз не умеет с людьми работать.Может со свиньями найдёт общий язык.Вот на Нагатинской 2 кор 3 ребята работают,не в пример шестому.Спокойные.вежливые,опытные.Прием документов -10минут,Окно№2-15 минут,выдача документов - 40минут.Вот они заслуживают благодарности.
Показать большеПостановка на учет 14.02.2012г. Вся процедура-40 минут. Огромное спасибо всем сотрудникам.
Показать большеБерут взятку при повороте с Театрального проезда направо сразу после будки. При текущей разметке повернуть не наехав на сплошную почти нельзя.
Показать большеПо вашему новому номеру телефона дозвониться вообще не возможно. Никто просто не берет трубку. Это безпредел!!!
Показать большеУгораздило ставить на учет авто в этом МРЭО. Всё бы ничего если не эксперт на площадке осмотра, сопляк лет 30, то ли Куминов то ли Кумянов. Реально, если бы не при исполнении он был, в бубен схлопотал бы точно. С ориентацией его точно всё ясно. Так доё...ся нужно уметь. В итоге после 20!!! минут препинаний озвучил сумму ( 3000 руб.) и мгновенно всё подписал! Ну не педераст????
Показать большеКстати еще один интересный момент. Здесь оборудована площадка для кандидатов в водители. Так вот иногда там любит пастись экипаж ДПС на тему пьяного народца возвращающегося с пляжа, и тех кто передаёт управление автомобилем лицам не имеющим право управления.
Показать большеСтоят обычно тут во время всяких мероприятий во дворце спорта "Динамо". Поживиться они не против!
Показать большеСтоят тут постоянно. Это скажем так "стационарный пост ДПС"
Показать большеДействительно тут стоят, в таком местечке, что их поначалу не видно. Пролетал этот участок со скоростью 150. Меня остановили и показали на радаре цифру 105. Радар простой, толи Искра,толи еще какой-то. Короче который только цифру скорости показывает. Было дело в 2007 году. Советую снижать скорость до 80 на этом участке
Показать больше03/01/2013 приехали к 9.00 уехали 10.30 с новыми номерами.очень хорошие изменения по сравнению с 2008 годом
Показать большеКакие же звери работаю в шестом на Больш. Очаковской 47 .19.06.12.Записался в 9.00.Начальники посадили на первичную регистрацию неопытных,стервозных баб.Простоял до 14.00( очередь-180чел.) и с нерешённым вопросом отошёл от окошка.Окно №5.Самодовольная,скандальная блондинка.Всё время отвлекалась от работыы на личные разговоры по мобильнику.Долго разглядывала вотографии на мобильнике у подруги.и при этом это всё на виду у очереди.Требует доверенность.Я говорю.Все данные у вас в компьютере.И доверенность к вас осталась.На каком основании я буду делать доверенность?Выдала выписку без печати и без подписи,в которой невозможно разобраться.да ещё на старые номера,которые уже заменены на новые ими же.Да ещё и обхамила.Обвинила в мошенничестве.Хорошо майор помог.Распечатал новую выписку со всеми данными и на новые номера,с подписью и печатью.А этой подруге нужно на свинарник,раз не умеет с людьми работать.Может со свиньями найдёт общий язык.Вот на Нагатинской 2 кор 3 ребята работают,не в пример шестому.Спокойные.вежливые,опытные.Прием документов -10минут,Окно№2-15 минут,выдача документов - 40минут.Вот они заслуживают благодарности.
Показать большеПостановка на учет 14.02.2012г. Вся процедура-40 минут. Огромное спасибо всем сотрудникам.
Показать большеБерут взятку при повороте с Театрального проезда направо сразу после будки. При текущей разметке повернуть не наехав на сплошную почти нельзя.
Показать большеПо вашему новому номеру телефона дозвониться вообще не возможно. Никто просто не берет трубку. Это безпредел!!!
Показать большеУгораздило ставить на учет авто в этом МРЭО. Всё бы ничего если не эксперт на площадке осмотра, сопляк лет 30, то ли Куминов то ли Кумянов. Реально, если бы не при исполнении он был, в бубен схлопотал бы точно. С ориентацией его точно всё ясно. Так доё...ся нужно уметь. В итоге после 20!!! минут препинаний озвучил сумму ( 3000 руб.) и мгновенно всё подписал! Ну не педераст????
Показать большеКстати еще один интересный момент. Здесь оборудована площадка для кандидатов в водители. Так вот иногда там любит пастись экипаж ДПС на тему пьяного народца возвращающегося с пляжа, и тех кто передаёт управление автомобилем лицам не имеющим право управления.
Показать большеСтоят обычно тут во время всяких мероприятий во дворце спорта "Динамо". Поживиться они не против!
Показать большеСтоят тут постоянно. Это скажем так "стационарный пост ДПС"
Показать большеДействительно тут стоят, в таком местечке, что их поначалу не видно. Пролетал этот участок со скоростью 150. Меня остановили и показали на радаре цифру 105. Радар простой, толи Искра,толи еще какой-то. Короче который только цифру скорости показывает. Было дело в 2007 году. Советую снижать скорость до 80 на этом участке
Показать больше