Сидим с 8-ми утра до 14-25 и попали на обед, теперь только после 15-00 они откроются и начнут снова пить чай... Интернет сайт gibdd.ru - это показуха, все заявления , написанные Вами будут выброшены на ветер, как и Ваше потраченное время, на сайте госуслуги тоже фигня и все заявления просто не рассматриваются, вобщем, как и все остальное в нашей стране государственное... Просто жуть, хамы, невоспитанные моральные уроды.
Показать большеУ НАС НА ПОСТУ ХОРОШИЕ МАЛЬЧИКИ... ЕЩЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ПОЧАЩЕ ВО ДВОР НА БУЛАТНИКОВСКУЮ0-ПЛИЗ-ЗАБОДАЛИ ПРОБКИ А У НАС МЕЖДУ ПРОЧИМ - КЕРПИЧ ВИСИТ НА ВЪЕЗДЕ. МАРИНА
Показать большесам прцесс прохождения ТО занимает 4 мин, но специалисты превращяют всё в 9 ч марафон. КАК момно искусственно заставить 3 авто на пике стоять 40 минут??? в то время когда сотня авто ждут!
Показать большеЗвонил, запысывался, приехал в 16:35 примерно, подошёл к окну где нужно отдавать докуметы, что по записи, что без записи - документы приняли даже раньше потому что было мало народу. Пока проходил осмотр впемя рабочего дня близилось к концу, но уважаемый дядя милиционер долго отнекиваясь и говоря что очень много народа и так ожидает выдачи номеров, всё же взял документы и через минут 20-30 прозвучало моё имя, довольный уехал домой. Вся процедура длилась около 1 - 1,5 часа.
Показать большеда, сидят там постоянно, но ТОЛЬКО НОЧЬЮ. днем можно ехать хоть как!
Показать большеСтавил Форд Транзит новый из салона на Юр.лицо,езжу 3 раз, думаю 4-й тоже поеду,то платить надо через банк по безналу,то не работали 15 и 16 февраля...Инспектора как всегда выдают односложные ответы в грубой форме,не поясняя что к чему,из-за этого ошибки...Смотровая площадка на 4 машины выполнена в виде кармана(оттуда постоянно сгоняют)на одностороннем движении, припарковаться негде, чтоб заехать на смотровую площадку надо объезжать зоопарк и заново на одностороннее движение...
Радует одно-очередей почти нет
трубку эту вообще не берут, все остальные отзывы сами менты и пишут.
Показать большесогласен с автором!
у меня один раз даже права отняли... а я у них протоколы! )))
ну они сильно разозлились конечно, а я убежал )))я вообще вел себя как генерал ФСБправа конечно вернули потом, б.л..я.дь, но очень дорого!!!!!!!!
(по секрету... 100 000 р.)за такие деньги я как минимум мог еще по погону оторвать =(
На этом участке дорогиЛенинградский проспект (основная трасса, которая идет от м. Белорусской)
в районе м. Динамо Вы попадаете под эстакаду (тунель) в котором время от времени проводят тактисо-специальные операции сотрудники ГИБДД. А операция очень простая: 1-й гаишник стоит с радаром на эстакаде и меряет Вашу скорость, потому что там дорога идет вниз (в тунель, под эстакаду) и разгон берется сам-собой; а 2-й гаишник встречает Вас уже после тунеля. Вот что значит слаженная работа! постоянно кого-нибудь останавливают: и днем, и ночью!
Сидим с 8-ми утра до 14-25 и попали на обед, теперь только после 15-00 они откроются и начнут снова пить чай... Интернет сайт gibdd.ru - это показуха, все заявления , написанные Вами будут выброшены на ветер, как и Ваше потраченное время, на сайте госуслуги тоже фигня и все заявления просто не рассматриваются, вобщем, как и все остальное в нашей стране государственное... Просто жуть, хамы, невоспитанные моральные уроды.
Показать большеУ НАС НА ПОСТУ ХОРОШИЕ МАЛЬЧИКИ... ЕЩЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ПОЧАЩЕ ВО ДВОР НА БУЛАТНИКОВСКУЮ0-ПЛИЗ-ЗАБОДАЛИ ПРОБКИ А У НАС МЕЖДУ ПРОЧИМ - КЕРПИЧ ВИСИТ НА ВЪЕЗДЕ. МАРИНА
Показать большесам прцесс прохождения ТО занимает 4 мин, но специалисты превращяют всё в 9 ч марафон. КАК момно искусственно заставить 3 авто на пике стоять 40 минут??? в то время когда сотня авто ждут!
Показать большеЗвонил, запысывался, приехал в 16:35 примерно, подошёл к окну где нужно отдавать докуметы, что по записи, что без записи - документы приняли даже раньше потому что было мало народу. Пока проходил осмотр впемя рабочего дня близилось к концу, но уважаемый дядя милиционер долго отнекиваясь и говоря что очень много народа и так ожидает выдачи номеров, всё же взял документы и через минут 20-30 прозвучало моё имя, довольный уехал домой. Вся процедура длилась около 1 - 1,5 часа.
Показать большеда, сидят там постоянно, но ТОЛЬКО НОЧЬЮ. днем можно ехать хоть как!
Показать большеСтавил Форд Транзит новый из салона на Юр.лицо,езжу 3 раз, думаю 4-й тоже поеду,то платить надо через банк по безналу,то не работали 15 и 16 февраля...Инспектора как всегда выдают односложные ответы в грубой форме,не поясняя что к чему,из-за этого ошибки...Смотровая площадка на 4 машины выполнена в виде кармана(оттуда постоянно сгоняют)на одностороннем движении, припарковаться негде, чтоб заехать на смотровую площадку надо объезжать зоопарк и заново на одностороннее движение...
Радует одно-очередей почти нет
трубку эту вообще не берут, все остальные отзывы сами менты и пишут.
Показать большесогласен с автором!
у меня один раз даже права отняли... а я у них протоколы! )))
ну они сильно разозлились конечно, а я убежал )))я вообще вел себя как генерал ФСБправа конечно вернули потом, б.л..я.дь, но очень дорого!!!!!!!!
(по секрету... 100 000 р.)за такие деньги я как минимум мог еще по погону оторвать =(
На этом участке дорогиЛенинградский проспект (основная трасса, которая идет от м. Белорусской)
в районе м. Динамо Вы попадаете под эстакаду (тунель) в котором время от времени проводят тактисо-специальные операции сотрудники ГИБДД. А операция очень простая: 1-й гаишник стоит с радаром на эстакаде и меряет Вашу скорость, потому что там дорога идет вниз (в тунель, под эстакаду) и разгон берется сам-собой; а 2-й гаишник встречает Вас уже после тунеля. Вот что значит слаженная работа! постоянно кого-нибудь останавливают: и днем, и ночью!