По телефону (253-83-70), действительно, ответили сразу. Мало того, очень вежливо ответили на все вопросы (вопрос был связан с заменой свидетельства о регистрации ТС), хотя все сотрудники МРЭО, как мне сказали, ушли в 18 часов (для заметки: я звонила 20.30 вечера), а это ответил сотрудник дорожно транспортного отдела. Очень приятно было... а то как то с представителями ГИБДД особенно "приятно" никогда не доводилось говорить!
Показать большеКонтактный телефон дежурного в ГАИ 253 83 70 (без кода 499, причем трубу берут сразу) Обед у них с 14 до 15. Права можно забрать у них с 9 до 12, потом тетка в разьездах по судам (проверено на своей шкуре).
Алексей.
Контактный телефон дежурного в ГАИ 253 83 70 (без кода 499, причем трубу берут сразу) Обед у них с 14 до 15. Права можно забрать у них с 9 до 12, потом тетка в разьездах по судам (проверено на своей шкуре).
Алексей.
В направлении из области в центр делают тоже самое
Показать большеХакер, тебе там руки не целовали?!, а может ты?.....
Я сегодня камаз с учета снимал. Так как заявление уже на руках было, попёрся неспеша в Косино, на площадку. Приехал около одинадцати, занял очередь. Грузовик конечно поставил в сторонке, как инспектор указал. Минут через двадцать моя очередь дошла, я подошел к инспектору и вежливо доложил, мол моя очередь, тарантас вооон там стоит, подходите. Инспектор (майор) вежливо сказал, что сейчас подойдет ДРУГОЙ инспектор и осмотрит авто. Жду инспектора. Легковые авто отъзжают подъезжают, а я все жду. Подошел еще раз. Инспектор: Сейчас подойду (с улыбкой). Милый парень. Пока ждал, наблюдал за происходящим на площадке. Справа от места осмотра висит знак "осмтр по записи" и табличка инвалид", за время наблюдения "по записи подъехали следующие инвалиды": лексус 470 с номерами 005, выглядел очень несчасным, был осмотрен вне очереди. Потом пследовал полковник МВД на новом аутлендере, потом еще ктото , в милицейских штанах, потом опять какой то лексус, икс5 и т.д... В итоге без двадцати два инспекто сел в один из осмотренных авто и уехал. Надо заметить, что за ним резво рвануло несколько авто. В 15,00 обед завершился, и в 15,30 меня на конец то осчастливили. Итог такой: с момента наступления моей очереди, до осмотра прошло 3ч. 40мин. Кстати, предо мной стоял камаз, автокран тоже 3 часа. СПАСИБО ХОТЬ НА Х... не послали
А еще хорошо бы ссылку на квитанции оплаты госпошлины тамошние)) Было бы вообще супер! Спасибо.
Показать большеНеужели ГАЙцы только из-за наживы людей маринуют? Я живу как раз там, теперь чтобы выехать из дому на Варшавку нужно 30 минут потратить, причем вариантов нет.
Показать большеСамое нормальное ГАИ в Москве Полный сервис! Терминал оплаты в помещении Девченки помогают оплатить квитанции Фото на документы и копии на улице рядом с входом в ГАИ Фото за 5 мин Народу меньше всего в четверг и в пятницу Хотите Заходите
Показать большеДозвониться в ГИБДД сложнее, чем в кремль =)
Просто пипец !!!
зашел на огромное количество сайтов и везде разные номера телефонов. При чем на многих говорят: "у них сменился номер 2 года назад" и бросают трубку или вообще бросают трубку.
Дозвониться НЕВОЗМОЖНО!
По телефону (253-83-70), действительно, ответили сразу. Мало того, очень вежливо ответили на все вопросы (вопрос был связан с заменой свидетельства о регистрации ТС), хотя все сотрудники МРЭО, как мне сказали, ушли в 18 часов (для заметки: я звонила 20.30 вечера), а это ответил сотрудник дорожно транспортного отдела. Очень приятно было... а то как то с представителями ГИБДД особенно "приятно" никогда не доводилось говорить!
Показать большеКонтактный телефон дежурного в ГАИ 253 83 70 (без кода 499, причем трубу берут сразу) Обед у них с 14 до 15. Права можно забрать у них с 9 до 12, потом тетка в разьездах по судам (проверено на своей шкуре).
Алексей.
Контактный телефон дежурного в ГАИ 253 83 70 (без кода 499, причем трубу берут сразу) Обед у них с 14 до 15. Права можно забрать у них с 9 до 12, потом тетка в разьездах по судам (проверено на своей шкуре).
Алексей.
В направлении из области в центр делают тоже самое
Показать большеХакер, тебе там руки не целовали?!, а может ты?.....
Я сегодня камаз с учета снимал. Так как заявление уже на руках было, попёрся неспеша в Косино, на площадку. Приехал около одинадцати, занял очередь. Грузовик конечно поставил в сторонке, как инспектор указал. Минут через двадцать моя очередь дошла, я подошел к инспектору и вежливо доложил, мол моя очередь, тарантас вооон там стоит, подходите. Инспектор (майор) вежливо сказал, что сейчас подойдет ДРУГОЙ инспектор и осмотрит авто. Жду инспектора. Легковые авто отъзжают подъезжают, а я все жду. Подошел еще раз. Инспектор: Сейчас подойду (с улыбкой). Милый парень. Пока ждал, наблюдал за происходящим на площадке. Справа от места осмотра висит знак "осмтр по записи" и табличка инвалид", за время наблюдения "по записи подъехали следующие инвалиды": лексус 470 с номерами 005, выглядел очень несчасным, был осмотрен вне очереди. Потом пследовал полковник МВД на новом аутлендере, потом еще ктото , в милицейских штанах, потом опять какой то лексус, икс5 и т.д... В итоге без двадцати два инспекто сел в один из осмотренных авто и уехал. Надо заметить, что за ним резво рвануло несколько авто. В 15,00 обед завершился, и в 15,30 меня на конец то осчастливили. Итог такой: с момента наступления моей очереди, до осмотра прошло 3ч. 40мин. Кстати, предо мной стоял камаз, автокран тоже 3 часа. СПАСИБО ХОТЬ НА Х... не послали
А еще хорошо бы ссылку на квитанции оплаты госпошлины тамошние)) Было бы вообще супер! Спасибо.
Показать большеНеужели ГАЙцы только из-за наживы людей маринуют? Я живу как раз там, теперь чтобы выехать из дому на Варшавку нужно 30 минут потратить, причем вариантов нет.
Показать большеСамое нормальное ГАИ в Москве Полный сервис! Терминал оплаты в помещении Девченки помогают оплатить квитанции Фото на документы и копии на улице рядом с входом в ГАИ Фото за 5 мин Народу меньше всего в четверг и в пятницу Хотите Заходите
Показать большеДозвониться в ГИБДД сложнее, чем в кремль =)
Просто пипец !!!
зашел на огромное количество сайтов и везде разные номера телефонов. При чем на многих говорят: "у них сменился номер 2 года назад" и бросают трубку или вообще бросают трубку.
Дозвониться НЕВОЗМОЖНО!