О ГИБДД «МРЭО ЦАО Отделение №6»
Москва, Волков переулок, 10
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Maria97 1 отзыв

По телефону (253-83-70), действительно, ответили сразу. Мало того, очень вежливо ответили на все вопросы (вопрос был связан с заменой свидетельства о регистрации ТС), хотя все сотрудники МРЭО, как мне сказали, ушли в 18 часов (для заметки: я звонила 20.30 вечера), а это ответил сотрудник дорожно транспортного отдела. Очень приятно было... а то как то с представителями ГИБДД особенно "приятно" никогда не доводилось говорить!

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЦАО Отделение №6»
Москва, Волков переулок, 10
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
Алексей 2 отзыва

Контактный телефон дежурного в ГАИ 253 83 70 (без кода 499, причем трубу берут сразу) Обед у них с 14 до 15. Права можно забрать у них с 9 до 12, потом тетка в разьездах по судам (проверено на своей шкуре).
Алексей.

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЦАО Отделение №6»
Москва, Волков переулок, 10
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
Алексей 2 отзыва

Контактный телефон дежурного в ГАИ 253 83 70 (без кода 499, причем трубу берут сразу) Обед у них с 14 до 15. Права можно забрать у них с 9 до 12, потом тетка в разьездах по судам (проверено на своей шкуре).
Алексей.

Показать больше
О ГИБДД «Под эстакадой на пересечении Ленинградского и ТТК»
Москва, Новая Башиловка улица
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
xxx 1 отзыв

В направлении из области в центр делают тоже самое

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ВАО Отделения №5, 6»
Москва, Юности улица, 7 А
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
wwwwwwww 1 отзыв

Хакер, тебе там руки не целовали?!, а может ты?.....
Я сегодня камаз с учета снимал. Так как заявление уже на руках было, попёрся неспеша в Косино, на площадку. Приехал около одинадцати, занял очередь. Грузовик конечно поставил в сторонке, как инспектор указал. Минут через двадцать моя очередь дошла, я подошел к инспектору и вежливо доложил, мол моя очередь, тарантас вооон там стоит, подходите. Инспектор (майор) вежливо сказал, что сейчас подойдет ДРУГОЙ инспектор и осмотрит авто. Жду инспектора. Легковые авто отъзжают подъезжают, а я все жду. Подошел еще раз. Инспектор: Сейчас подойду (с улыбкой). Милый парень. Пока ждал, наблюдал за происходящим на площадке. Справа от места осмотра висит знак "осмтр по записи" и табличка инвалид", за время наблюдения "по записи подъехали следующие инвалиды": лексус 470 с номерами 005, выглядел очень несчасным, был осмотрен вне очереди. Потом пследовал полковник МВД на новом аутлендере, потом еще ктото , в милицейских штанах, потом опять какой то лексус, икс5 и т.д... В итоге без двадцати два инспекто сел в один из осмотренных авто и уехал. Надо заметить, что за ним резво рвануло несколько авто. В 15,00 обед завершился, и в 15,30 меня на конец то осчастливили. Итог такой: с момента наступления моей очереди, до осмотра прошло 3ч. 40мин. Кстати, предо мной стоял камаз, автокран тоже 3 часа. СПАСИБО ХОТЬ НА Х... не послали

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО УГИБДД г. Москвы Филиал»
Москва, Варшавское шоссе, 170 Д
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Uots 1 отзыв

А еще хорошо бы ссылку на квитанции оплаты госпошлины тамошние)) Было бы вообще супер! Спасибо.

Показать больше
О ГИБДД «на пересечении Балаклавского проспекта и Варшавского шоссе»
Москва, Балаклавский проспект
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
AXARA_FF 1 отзыв

Неужели ГАЙцы только из-за наживы людей маринуют? Я живу как раз там, теперь чтобы выехать из дому на Варшавку нужно 30 минут потратить, причем вариантов нет.

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЮАО Отделение №1, 3»
Москва, Нагатинская улица, 8
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Vasik 1 отзыв

Самое нормальное ГАИ в Москве Полный сервис! Терминал оплаты в помещении Девченки помогают оплатить квитанции Фото на документы и копии на улице рядом с входом в ГАИ Фото за 5 мин Народу меньше всего в четверг и в пятницу Хотите Заходите

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО УГИБДД г. Москвы»
Москва, Лобненская улица, 20
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
snowmage 1 отзыв

Дозвониться в ГИБДД сложнее, чем в кремль =)
Просто пипец !!!

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЗАО Отделение №1, №3»
Москва, 4-й Сетуньский проезд, 18
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
klimovpetr 1 отзыв

зашел на огромное количество сайтов и везде разные номера телефонов. При чем на многих говорят: "у них сменился номер 2 года назад" и бросают трубку или вообще бросают трубку.
Дозвониться НЕВОЗМОЖНО!

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЦАО Отделение №6»
Москва, Волков переулок, 10
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Maria97 1 отзыв

По телефону (253-83-70), действительно, ответили сразу. Мало того, очень вежливо ответили на все вопросы (вопрос был связан с заменой свидетельства о регистрации ТС), хотя все сотрудники МРЭО, как мне сказали, ушли в 18 часов (для заметки: я звонила 20.30 вечера), а это ответил сотрудник дорожно транспортного отдела. Очень приятно было... а то как то с представителями ГИБДД особенно "приятно" никогда не доводилось говорить!

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЦАО Отделение №6»
Москва, Волков переулок, 10
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
Алексей 2 отзыва

Контактный телефон дежурного в ГАИ 253 83 70 (без кода 499, причем трубу берут сразу) Обед у них с 14 до 15. Права можно забрать у них с 9 до 12, потом тетка в разьездах по судам (проверено на своей шкуре).
Алексей.

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЦАО Отделение №6»
Москва, Волков переулок, 10
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
Алексей 2 отзыва

Контактный телефон дежурного в ГАИ 253 83 70 (без кода 499, причем трубу берут сразу) Обед у них с 14 до 15. Права можно забрать у них с 9 до 12, потом тетка в разьездах по судам (проверено на своей шкуре).
Алексей.

Показать больше
О ГИБДД «Под эстакадой на пересечении Ленинградского и ТТК»
Москва, Новая Башиловка улица
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
xxx 1 отзыв

В направлении из области в центр делают тоже самое

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ВАО Отделения №5, 6»
Москва, Юности улица, 7 А
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
wwwwwwww 1 отзыв

Хакер, тебе там руки не целовали?!, а может ты?.....
Я сегодня камаз с учета снимал. Так как заявление уже на руках было, попёрся неспеша в Косино, на площадку. Приехал около одинадцати, занял очередь. Грузовик конечно поставил в сторонке, как инспектор указал. Минут через двадцать моя очередь дошла, я подошел к инспектору и вежливо доложил, мол моя очередь, тарантас вооон там стоит, подходите. Инспектор (майор) вежливо сказал, что сейчас подойдет ДРУГОЙ инспектор и осмотрит авто. Жду инспектора. Легковые авто отъзжают подъезжают, а я все жду. Подошел еще раз. Инспектор: Сейчас подойду (с улыбкой). Милый парень. Пока ждал, наблюдал за происходящим на площадке. Справа от места осмотра висит знак "осмтр по записи" и табличка инвалид", за время наблюдения "по записи подъехали следующие инвалиды": лексус 470 с номерами 005, выглядел очень несчасным, был осмотрен вне очереди. Потом пследовал полковник МВД на новом аутлендере, потом еще ктото , в милицейских штанах, потом опять какой то лексус, икс5 и т.д... В итоге без двадцати два инспекто сел в один из осмотренных авто и уехал. Надо заметить, что за ним резво рвануло несколько авто. В 15,00 обед завершился, и в 15,30 меня на конец то осчастливили. Итог такой: с момента наступления моей очереди, до осмотра прошло 3ч. 40мин. Кстати, предо мной стоял камаз, автокран тоже 3 часа. СПАСИБО ХОТЬ НА Х... не послали

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО УГИБДД г. Москвы Филиал»
Москва, Варшавское шоссе, 170 Д
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Uots 1 отзыв

А еще хорошо бы ссылку на квитанции оплаты госпошлины тамошние)) Было бы вообще супер! Спасибо.

Показать больше
О ГИБДД «на пересечении Балаклавского проспекта и Варшавского шоссе»
Москва, Балаклавский проспект
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
AXARA_FF 1 отзыв

Неужели ГАЙцы только из-за наживы людей маринуют? Я живу как раз там, теперь чтобы выехать из дому на Варшавку нужно 30 минут потратить, причем вариантов нет.

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЮАО Отделение №1, 3»
Москва, Нагатинская улица, 8
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Vasik 1 отзыв

Самое нормальное ГАИ в Москве Полный сервис! Терминал оплаты в помещении Девченки помогают оплатить квитанции Фото на документы и копии на улице рядом с входом в ГАИ Фото за 5 мин Народу меньше всего в четверг и в пятницу Хотите Заходите

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО УГИБДД г. Москвы»
Москва, Лобненская улица, 20
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
snowmage 1 отзыв

Дозвониться в ГИБДД сложнее, чем в кремль =)
Просто пипец !!!

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЗАО Отделение №1, №3»
Москва, 4-й Сетуньский проезд, 18
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
klimovpetr 1 отзыв

зашел на огромное количество сайтов и везде разные номера телефонов. При чем на многих говорят: "у них сменился номер 2 года назад" и бросают трубку или вообще бросают трубку.
Дозвониться НЕВОЗМОЖНО!

Показать больше