О ГИБДД «ночной пост ГИБДД»
Москва, аллея Дворцовая правая
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Masha1982 7 отзывов

Вообщем ребята и девчонки! здесь постоянная ночная засада ) походу они спят там, но иногда пописать выходят и тормозят всех подряд!У них там угол обзора очень хороший: видят всех кто с нарушением хочет на эту аллею с Ленинградского шоссе из области нырнуть )

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЗАО Отделение №1, №3»
Москва, 4-й Сетуньский проезд, 18
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Anna5 1 отзыв

Телефон действительно сменился. Вот новый 8(499)795 55 11
Не так уж и тяжело было это выяснить!)))

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЮАО Отделение №5, 6»
Москва, Варшавское шоссе, 170 Г
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
buka007 1 отзыв

Надо было получить новые номера, в связи с утерей одного. Позвонил, меня записали на 15.30 субботу. Приехал, всё получил в течении 2-3 часа из-за некоторых проволочек. А так бы и за 2 управился. Всём спасибо, я доволен.
p.s.
Главное говорить волшебные слова: Я ПО ЗАПИСИ)))

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЮАО Отделение №5, 6»
Москва, Варшавское шоссе, 170 Г
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
maestro_ilya 1 отзыв

снимал с учета 18.12.10 записался на 15.30 из-за пробок приехал только в 16.15. Тем не менее разрешили "пойти по записи". отдал документы в 16.15, в 16.30 получил бумаги на площадку, в 17.00 прошёл площадку, в 17.15 отдал документы с номерами. 18.15 получил транзиты.
Реально удивило то что работают они до 18 и задержались на работе дебы обработать всех желающих. Не без типичных для подобного учреждения тем об очередях и иной раз, хамстве, но в целом +, большой +.
поставил 4 а не 5 потому как пообщался с народом, понимаю что мне повезло. Рассказывают, что за целый день машину снять/поставить машину на учёт не получается

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЮАО Отделение №5, 6»
Москва, Варшавское шоссе, 170 Г
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Михаил 2 отзыва

подтверждаю. декабрь 2010. записывался на снятие с учёта, всё прошло хорошо.
записался теперь на постановку.

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЮАО Отделение №4»
Москва, Липецкая улица, 40
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
AVSEH 1 отзыв

Два дня нам оформляли документы. Сотрудники, только что в носу не ковыряли.
Очередь была общая и левая. Левая двигалась, общая нет.
В час проходило 2-4 человека.
Отвратительно!!!
Все ленивые и неповоротливые.

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЮАО Отделение №4»
Москва, Липецкая улица, 40
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Александр 1 отзыв

Прочитал отзывы и что-то не пойму.....Решил не лениться и написать. Я снимал с учета ТС три дня. Такое впечатление, что отделение отрабатывает документы, которые заносят со стороны, а все люди, что туда приходят- это массовка. Помещение малого размера и не соответствует не только нормам безопасности (большое скопление людей, нет воздуха и вентиляции, окна с решетками), но и вообще не предназначено для работы по своему предназначению. Возле отдела припарковать автомобиль практически не представляется возможным. Площадка для технического осмотра как из далеких 70-х годов. Инспекторы в собачьей будке сидят. Работают все медленно. Сотрудники жирные и ленивые- смотреть тошно. Пишу из последних сил, чтобы не перейти на ненормативную лексику. В день пропускают ( как говорит начальник) 130 человек, но это не так. 4-6 человек в 1-2 часа. В субботу утром сдал документы в 9 часов после площадки, а получил транзитные номера в 11 часов, при этом через окна выдачи все время шныряли гонцы и выдавались заявления, которые делают в других окнах в чем в принципе и смысл всего стояния. Размещенные на официальных сайтах образцы заявлений, в этом отделении не действуют. Как-то живут они своей жизнью. Делается это для того, чтобы народ платил деньги шустрилам, которых очень много развелось в интернете. Если немного поскандалить, то начинают работать, а так сидят, закрытые от внешнего мира окошечками с ширмочками. мерзко и гадко.

Показать больше
О ГИБДД «Пост на пересечении улицы Свободы и МКАДа»
Москва, Свободы улица
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
wanick 4 отзыва

Штраф без протокола :), был на транзитах . только купил авто, остановили, посколько заднее стекло за тонировано на глухо номер к нему не приклеивал все равно не видно. Останавили, сам конечно лохануся :) короче начали писать "за управление ТС, с неустановленными должным образом номерами" - заплатил на месте без протокола 2.5к рублей оО, да от так... позже посмотрел в правилах да действительно есть такой пункт, но нет пункта , как должно быть установлено :).
Было это давненько года 3 прошло :), это был первый и единственный останов за последующие 3 года :)

Показать больше
О ГИБДД «Засада ДПС»
Москва, Лихоборская набережная, 5
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ONE_AL 1 отзыв

подтверждаю, разводят !
сидят регулярно и часть дел отправляют в 73 судебный участок (судья Серебряков лично заявлял, что в 2009 году лишил на этом месте 300 человек прав !!!)

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЮВАО, отделение №2, 3, 4, 6»
Москва, Перерва улица, 21
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Sensor 1 отзыв

Ставил на учёт. Сначала решил поближе к дому всё сделать и поехал на Краснобогатырскую - какой-то деревянный сарай, в нём 4 окошка, 2 принимают документы, очередь не движется абсолютно, поляна перед сараем хаотически заставлена машинами. Подумал-подумал и не поленился доехать до Перервы.
Приехал в 11.45. Получил номера в 13.45. 2 (два) часа на всю процедуру! Организовано всё очень грамотно. Несколько окон на приём документов. Куча окон на выдачу. Громкое оповещение ("Иванов, окно 18"), в том числе и на улицу. Шустрая очередь на проверку номеров. 4 линии. Банк в 50 метрах (берет комиссию 70 рублей за квитанцию, правда).
В общем, молодцы!

Показать больше
О ГИБДД «ночной пост ГИБДД»
Москва, аллея Дворцовая правая
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Masha1982 7 отзывов

Вообщем ребята и девчонки! здесь постоянная ночная засада ) походу они спят там, но иногда пописать выходят и тормозят всех подряд!У них там угол обзора очень хороший: видят всех кто с нарушением хочет на эту аллею с Ленинградского шоссе из области нырнуть )

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЗАО Отделение №1, №3»
Москва, 4-й Сетуньский проезд, 18
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Anna5 1 отзыв

Телефон действительно сменился. Вот новый 8(499)795 55 11
Не так уж и тяжело было это выяснить!)))

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЮАО Отделение №5, 6»
Москва, Варшавское шоссе, 170 Г
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
buka007 1 отзыв

Надо было получить новые номера, в связи с утерей одного. Позвонил, меня записали на 15.30 субботу. Приехал, всё получил в течении 2-3 часа из-за некоторых проволочек. А так бы и за 2 управился. Всём спасибо, я доволен.
p.s.
Главное говорить волшебные слова: Я ПО ЗАПИСИ)))

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЮАО Отделение №5, 6»
Москва, Варшавское шоссе, 170 Г
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
maestro_ilya 1 отзыв

снимал с учета 18.12.10 записался на 15.30 из-за пробок приехал только в 16.15. Тем не менее разрешили "пойти по записи". отдал документы в 16.15, в 16.30 получил бумаги на площадку, в 17.00 прошёл площадку, в 17.15 отдал документы с номерами. 18.15 получил транзиты.
Реально удивило то что работают они до 18 и задержались на работе дебы обработать всех желающих. Не без типичных для подобного учреждения тем об очередях и иной раз, хамстве, но в целом +, большой +.
поставил 4 а не 5 потому как пообщался с народом, понимаю что мне повезло. Рассказывают, что за целый день машину снять/поставить машину на учёт не получается

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЮАО Отделение №5, 6»
Москва, Варшавское шоссе, 170 Г
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Михаил 2 отзыва

подтверждаю. декабрь 2010. записывался на снятие с учёта, всё прошло хорошо.
записался теперь на постановку.

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЮАО Отделение №4»
Москва, Липецкая улица, 40
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
AVSEH 1 отзыв

Два дня нам оформляли документы. Сотрудники, только что в носу не ковыряли.
Очередь была общая и левая. Левая двигалась, общая нет.
В час проходило 2-4 человека.
Отвратительно!!!
Все ленивые и неповоротливые.

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЮАО Отделение №4»
Москва, Липецкая улица, 40
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Александр 1 отзыв

Прочитал отзывы и что-то не пойму.....Решил не лениться и написать. Я снимал с учета ТС три дня. Такое впечатление, что отделение отрабатывает документы, которые заносят со стороны, а все люди, что туда приходят- это массовка. Помещение малого размера и не соответствует не только нормам безопасности (большое скопление людей, нет воздуха и вентиляции, окна с решетками), но и вообще не предназначено для работы по своему предназначению. Возле отдела припарковать автомобиль практически не представляется возможным. Площадка для технического осмотра как из далеких 70-х годов. Инспекторы в собачьей будке сидят. Работают все медленно. Сотрудники жирные и ленивые- смотреть тошно. Пишу из последних сил, чтобы не перейти на ненормативную лексику. В день пропускают ( как говорит начальник) 130 человек, но это не так. 4-6 человек в 1-2 часа. В субботу утром сдал документы в 9 часов после площадки, а получил транзитные номера в 11 часов, при этом через окна выдачи все время шныряли гонцы и выдавались заявления, которые делают в других окнах в чем в принципе и смысл всего стояния. Размещенные на официальных сайтах образцы заявлений, в этом отделении не действуют. Как-то живут они своей жизнью. Делается это для того, чтобы народ платил деньги шустрилам, которых очень много развелось в интернете. Если немного поскандалить, то начинают работать, а так сидят, закрытые от внешнего мира окошечками с ширмочками. мерзко и гадко.

Показать больше
О ГИБДД «Пост на пересечении улицы Свободы и МКАДа»
Москва, Свободы улица
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
wanick 4 отзыва

Штраф без протокола :), был на транзитах . только купил авто, остановили, посколько заднее стекло за тонировано на глухо номер к нему не приклеивал все равно не видно. Останавили, сам конечно лохануся :) короче начали писать "за управление ТС, с неустановленными должным образом номерами" - заплатил на месте без протокола 2.5к рублей оО, да от так... позже посмотрел в правилах да действительно есть такой пункт, но нет пункта , как должно быть установлено :).
Было это давненько года 3 прошло :), это был первый и единственный останов за последующие 3 года :)

Показать больше
О ГИБДД «Засада ДПС»
Москва, Лихоборская набережная, 5
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ONE_AL 1 отзыв

подтверждаю, разводят !
сидят регулярно и часть дел отправляют в 73 судебный участок (судья Серебряков лично заявлял, что в 2009 году лишил на этом месте 300 человек прав !!!)

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЮВАО, отделение №2, 3, 4, 6»
Москва, Перерва улица, 21
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Sensor 1 отзыв

Ставил на учёт. Сначала решил поближе к дому всё сделать и поехал на Краснобогатырскую - какой-то деревянный сарай, в нём 4 окошка, 2 принимают документы, очередь не движется абсолютно, поляна перед сараем хаотически заставлена машинами. Подумал-подумал и не поленился доехать до Перервы.
Приехал в 11.45. Получил номера в 13.45. 2 (два) часа на всю процедуру! Организовано всё очень грамотно. Несколько окон на приём документов. Куча окон на выдачу. Громкое оповещение ("Иванов, окно 18"), в том числе и на улицу. Шустрая очередь на проверку номеров. 4 линии. Банк в 50 метрах (берет комиссию 70 рублей за квитанцию, правда).
В общем, молодцы!

Показать больше