О ГИБДД «МРЭО САО Отделение №5»
Москва, Лобненская улица, 20
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Витяня 0 отзывов

ставил на учет в четверг в САО на лобненской.приехал в 8.30,иностранцы,юр лица и физ лица в разных окнах принимаются,в очереди оказался 1 на постановку б/у машин физ лицам.воспользовался новыми правилами постановки на учет и ставил не по месту пробиски(мрео мое в бутово).единственное спросили почему тут ставлю,сказал у жены живу и все вопросов нет.поставили на учет за 1.30!самая быстрая постановка и без денег)) в моей жизни,только квитанция в автомате 550 р.а вообще было человек 10 на постановку,большая часть юр лица и иностранцы...наверно кризис,люди машины не покупают,очередей нет как раньше...

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЦАО Отделение №5, №8»
Москва, Верх Красносельская улица, 15 А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Нюся 0 отзывов

Поставила сегодня свою девочку на учет в 8 отд. МОТОТРЭР ЦАО.
Приехала к 7.30, была 6-ои (5 машин до меня пригнали организованно) обычно в это время можно оказаться и первым. В первыи момент все не очень понятно, стенды не информативные и не все сотрудники мечтают рассказать порядок деиствий Но быстро становится все понятно. Организация вполне сносная, но главное, не очень много народу (все, конечно, относительно ), поэтому все получилось довольно быстро. В 12.30 я была уже дома. Так что после обеда я смогла и ГТО проити, правда со второго раза. Не заметила, чтобы сильно предирались, меня развернули из-за негорящих лампочек освещения номера. Так что все по-честному
ЗЫ на барабанах крутилась сама, настроику фар не проверяли)

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЮЗАО Отделение №1, 3, 4, 6, 7»
Москва, Академика Глушко улица, 13
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
odal 0 отзывов

Всем hollo! Недавно ставил на учет свой новенький Лансер в МОТОТРЭР ЮЗАО (тот,что в С.Бутово). Зная какие там очереди , за ранние записался по телефону(весь день звонил и только вечером сумел) 1,5 недели ожидания. И вот настал тот день, приехал на полчаса раньше. Подхожу к окошку, стучу говорю назначенное время, а мне в ответ:”Ждите своего времени!“ Про себя думаю, а если бы Я опоздал на 30 минут?! Пришлось бы опять записаваться? Ну ладно полчаса не час, жду. Сдал документы (спасибо Рольфу всё подготовили), дали заявление на осмотр и квитанцию на 500р. . Еду там не далеко сбербанк, оплачиваю(в МОТОТРЭРе тоже можно, но там процент (кому деньги ,кому нет, а кому принцип)). Потом на площадку и вот здесь начинается дурдом! Машины стоят даже на проезжей части дороги в два ряда, оставляю машину, где приходится . Иду с заявлением в большую бытовку, в которой не протиснуться, народу набито полно! А еще в ней только одно окно открыто на улицу и то около входа, в общем как в бане дышать не чем! По предварительной записи жду минут 20, т.к. инспектор ушел на осмотр! Проверили меня быстро, но послали к криминалисту!? Пошел, а куда деваться , тут уже общая очередь! Полчаса жду, когда пришел криминал тут началось, все свои заявы уже без очереди начали давать в окно(прям чуть не до драки) и тут окликнул меня криминалист и сказал,что у кого новая машина проходить не нужно! Сдаю все документы и вот ВСЁ получил номера!
Справился за 2 часа! Удовлетворительно! Если навели порядок было бы ХОРОШО!
p.s. кстати в этот же день Я прошел ещё и ГТО, но это в другой теме отпишу!

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЮАО Отделение №5, 6»
Москва, Варшавское шоссе, 170 Г
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
stalker 78 0 отзывов

ВСЕМ ПРИВЕТ. В СЕРЕДИНЕ МАРТА СНИМАЛ И СТАВИЛ МАШИНЫ В 5 ОТДЕЛЕ ЮАО МОСКВЫ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ПРЕВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПЕСЬЮ ПО ТЕЛ. 389 56 18. ДАЖЕ НЕОЖИДАЛ ДУМАЛ ПО ЗАПИСИ ТАКАЕЖЕ ОЧЕРЕДЬ. ПРИЕХАЛ РОВНО В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ,ПОДОШОЛ К ОКОШКУ, ТАМ ТОЛПА ЕЛИ ПОБИЛЯ СКАЗАЛ ИНСПЕКТОРУ , ЧТО Я ПО ЗАПИСИ НА ЭТО ВРЕМЯ .ОН БЕЗ ВОПРОСОВ ВСЕХ В СТОРОНУ И ВЗЯЛ У МЕНЯ ДОКУМЕНТЫ. В ОЧЕРЕДИ ПОСЛЫШАЛИСЬ НЕДОВОЛЬНЫЕ ВОЗГЛАСЫ. НУ И ВСЁ ЗА 2,5 ЧАСА ДЕЛО ЗДЕЛАНО. ТА,ЧТО ВСЕ СОВЕТАЮ ЧИТАТЬ ИНФОРМАЩИЮ НА СТЕНДЕ В ГАИ.

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЗАО Отделение №6»
Москва, Бол Очаковская улица, 47 А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Dimach 0 отзывов

Ставил на цчет в 6 МОТОТРЭР, что в Очаково в субботую
приехал в 8 утра 9по дороге еще разбирался с ГАИ, почему ехал без номеров и транзитов, хотя все было в папочке, так как покупал автопо договору купли-продажи).
Записался в очередь и был 22.
в 9-30 сдал в окошечко документы.
в 11 получил назад заполненные бумажки для криминалистов и квитанции на 530 р. (30р для обмена талона ТО, остался от прежнего хозяина).
в 12-30 прошел площадку осмотра и отдал документы для получения номеров.
в 13-30 прлучил номера и талон ТО.
привинтил и поехал. 14-00 вкусный обед дома и 2 часа сна

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЦАО Отделение №5, №8»
Москва, Верх Красносельская улица, 15 А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
imbrikus 0 отзывов

Постановка в ЦАО 8 МОТОТРЭРК 8 утра приехал. Работать начинают с 9. Был 3 в очереди.
В 9-30 сдал документы, получил квитанции и заявление.
Оплатил 500 р. + 10 р. копия ПТС и на осмотр. Стоянка не большая, машин много. Это минус, но там особо не задерживают.
В 11-00 прошел криминалиста (за 1570 р. + 100 р. заполнение заявления, если не хочешь платить, заполняй сам).
В 11-40 инспектора.
Потом в отдел, сдал документы.
в 13-00 ехал домой с номерами.Итого 2180 р. и 5 часов времени. Вроде бы много, но без особых напрягов, так что норм.)) :)
В целом впечатление положительное.
Делают все оперативно. Относительно первого опыта.Первую машину ставил в ЮАО на Липецкой 4 МОТОТРЭРПриехал к 7 утра!!!!! Был 13 в очереди!!!!! :angry:
Очереди - мама дорогая!!! Сначала чтоб сдать, потом оплата, осмотр, номера (дольше всего ждал)....Вобщем номера получил около 16-00!!!!
Итого 9 часов!!!!
Домой приехал выжатый как лимон, но счастливый, т.к. первая машинка))))

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЮВАО, отделение №2, 3, 4, 6»
Москва, Перерва улица, 21
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
konstantin80 0 отзывов

В среду приехал на Перерву к 15-00.Уехал с номерами и талоном в 18-10,без особых проблем.Но проверили всю светотехнику. Сзади все это время стоял тоже новый ,но опель астра и ждал пока меня отпустят.Ему другой мужичок на техосмотре просто штампик поставил и отпустил.

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ВАО Отделения №5, 6»
Москва, Юности улица, 7 А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
хакер 0 отзывов

Регистрировал свой ЛАНС на Юнности такой вариант здесь правда уже выше рассматривался во вторник вечером приехал народу вообще не было сдал документы подождал минут пять вернули документы с квитанцией и зявлением вышел на улицу показал машину на площадке вся поцедура заняла минут пятнадцать затем по дороге домой оплатил квитанцию .На следующий день в 8:55 в розовом здании на первом этаже документы сдал,а через минут двадцать на втором этаже уже получил номера.

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ВАО Отделение №2, 3, 4»
Москва, Краснобогатырская улица, 28
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
optimistka 0 отзывов

Зарегистрировала машину сегодня в 4МРЭО на Краснобогатырской (ВАО).
Из салона машину забрала в субботу, а в ГАИ была записана на сегодня на 9.20. Процедура оформления номеров заняла часа 2. Потом провела мин 30 в очереди на ТО. А на самом ТО меня продержали 40 мин! Проверяли не только наличие знака, аптечки и огнетушителя, а по полной программе: тормоза, весь свет и т.д. В итоге полностью оввободилась где-то в 13.30.
По деньгам: три квитанции на 500,520 и 30р. одна за оформление номеров и две за ТО.
Необходимые документы: ПТС(оригинал и две копии), ГТД, договор покупки, акт сдачи-приемки, агентское соглашение (машину покупала в Редеги),паспорт, полис ОСАГО и медсправка для ТО.

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЮВАО, отделение №2, 3, 4, 6»
Москва, Перерва улица, 21
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
MAI1703 0 отзывов

Регистрировал Mitsubishi Lancer 1.6, 14-15.09.07 в МРЭО на Перерве(ЮВАО).
Забрала машину в пятницу и поехала в ГАИ(ул.Перерва д.21).Из-за пробок прибыла в16:30 в 105 каб.в1окно успела сдать документы(была 3-я) получила квитанции и карту для прохождения техосмотра.После оплаты квитанций (банк находится напротив въезда на линию) уже на машине подъехала к очереди на диагностическую линию, было машины 4.После проверки номеров кузова и двигателя проверка световых приборов, добрый мужчина узнав ,что машина из салона и спросив все ли у меня есть(огнетушитель,знак авар.ост.,трос,аптечка)просто расписался в бумажке и отправил меня получать номера. Но не успела ,было уже 17:50.В Субботу прибыла в ГАИ в 10:30 сдала до-ты в 1 окно (была 4-ая) через 40 мин меня вызвали и вручили документы и номера на машину!!!И еще через 30 минут талон тех осмотра у меня.Все.
Итог:
Затраченное время 3 часа
Деньги (500+520+30)+120 руб комиссия за провидения платежей=1170 руб.
Необходимые документы:
ПТС(оригинал+2 копии)
Договор купли-продажи
Грузовая таможенная декларация
Паспорт
Полис ОСАГО(+1 копия)
Мед. справка( для техосмотра), а также огнетушитель(2л.), аптечка,знак авар.остановки.и трос.Всем удачи!

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО САО Отделение №5»
Москва, Лобненская улица, 20
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Витяня 0 отзывов

ставил на учет в четверг в САО на лобненской.приехал в 8.30,иностранцы,юр лица и физ лица в разных окнах принимаются,в очереди оказался 1 на постановку б/у машин физ лицам.воспользовался новыми правилами постановки на учет и ставил не по месту пробиски(мрео мое в бутово).единственное спросили почему тут ставлю,сказал у жены живу и все вопросов нет.поставили на учет за 1.30!самая быстрая постановка и без денег)) в моей жизни,только квитанция в автомате 550 р.а вообще было человек 10 на постановку,большая часть юр лица и иностранцы...наверно кризис,люди машины не покупают,очередей нет как раньше...

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЦАО Отделение №5, №8»
Москва, Верх Красносельская улица, 15 А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Нюся 0 отзывов

Поставила сегодня свою девочку на учет в 8 отд. МОТОТРЭР ЦАО.
Приехала к 7.30, была 6-ои (5 машин до меня пригнали организованно) обычно в это время можно оказаться и первым. В первыи момент все не очень понятно, стенды не информативные и не все сотрудники мечтают рассказать порядок деиствий Но быстро становится все понятно. Организация вполне сносная, но главное, не очень много народу (все, конечно, относительно ), поэтому все получилось довольно быстро. В 12.30 я была уже дома. Так что после обеда я смогла и ГТО проити, правда со второго раза. Не заметила, чтобы сильно предирались, меня развернули из-за негорящих лампочек освещения номера. Так что все по-честному
ЗЫ на барабанах крутилась сама, настроику фар не проверяли)

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЮЗАО Отделение №1, 3, 4, 6, 7»
Москва, Академика Глушко улица, 13
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
odal 0 отзывов

Всем hollo! Недавно ставил на учет свой новенький Лансер в МОТОТРЭР ЮЗАО (тот,что в С.Бутово). Зная какие там очереди , за ранние записался по телефону(весь день звонил и только вечером сумел) 1,5 недели ожидания. И вот настал тот день, приехал на полчаса раньше. Подхожу к окошку, стучу говорю назначенное время, а мне в ответ:”Ждите своего времени!“ Про себя думаю, а если бы Я опоздал на 30 минут?! Пришлось бы опять записаваться? Ну ладно полчаса не час, жду. Сдал документы (спасибо Рольфу всё подготовили), дали заявление на осмотр и квитанцию на 500р. . Еду там не далеко сбербанк, оплачиваю(в МОТОТРЭРе тоже можно, но там процент (кому деньги ,кому нет, а кому принцип)). Потом на площадку и вот здесь начинается дурдом! Машины стоят даже на проезжей части дороги в два ряда, оставляю машину, где приходится . Иду с заявлением в большую бытовку, в которой не протиснуться, народу набито полно! А еще в ней только одно окно открыто на улицу и то около входа, в общем как в бане дышать не чем! По предварительной записи жду минут 20, т.к. инспектор ушел на осмотр! Проверили меня быстро, но послали к криминалисту!? Пошел, а куда деваться , тут уже общая очередь! Полчаса жду, когда пришел криминал тут началось, все свои заявы уже без очереди начали давать в окно(прям чуть не до драки) и тут окликнул меня криминалист и сказал,что у кого новая машина проходить не нужно! Сдаю все документы и вот ВСЁ получил номера!
Справился за 2 часа! Удовлетворительно! Если навели порядок было бы ХОРОШО!
p.s. кстати в этот же день Я прошел ещё и ГТО, но это в другой теме отпишу!

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЮАО Отделение №5, 6»
Москва, Варшавское шоссе, 170 Г
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
stalker 78 0 отзывов

ВСЕМ ПРИВЕТ. В СЕРЕДИНЕ МАРТА СНИМАЛ И СТАВИЛ МАШИНЫ В 5 ОТДЕЛЕ ЮАО МОСКВЫ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ПРЕВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПЕСЬЮ ПО ТЕЛ. 389 56 18. ДАЖЕ НЕОЖИДАЛ ДУМАЛ ПО ЗАПИСИ ТАКАЕЖЕ ОЧЕРЕДЬ. ПРИЕХАЛ РОВНО В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ,ПОДОШОЛ К ОКОШКУ, ТАМ ТОЛПА ЕЛИ ПОБИЛЯ СКАЗАЛ ИНСПЕКТОРУ , ЧТО Я ПО ЗАПИСИ НА ЭТО ВРЕМЯ .ОН БЕЗ ВОПРОСОВ ВСЕХ В СТОРОНУ И ВЗЯЛ У МЕНЯ ДОКУМЕНТЫ. В ОЧЕРЕДИ ПОСЛЫШАЛИСЬ НЕДОВОЛЬНЫЕ ВОЗГЛАСЫ. НУ И ВСЁ ЗА 2,5 ЧАСА ДЕЛО ЗДЕЛАНО. ТА,ЧТО ВСЕ СОВЕТАЮ ЧИТАТЬ ИНФОРМАЩИЮ НА СТЕНДЕ В ГАИ.

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЗАО Отделение №6»
Москва, Бол Очаковская улица, 47 А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Dimach 0 отзывов

Ставил на цчет в 6 МОТОТРЭР, что в Очаково в субботую
приехал в 8 утра 9по дороге еще разбирался с ГАИ, почему ехал без номеров и транзитов, хотя все было в папочке, так как покупал автопо договору купли-продажи).
Записался в очередь и был 22.
в 9-30 сдал в окошечко документы.
в 11 получил назад заполненные бумажки для криминалистов и квитанции на 530 р. (30р для обмена талона ТО, остался от прежнего хозяина).
в 12-30 прошел площадку осмотра и отдал документы для получения номеров.
в 13-30 прлучил номера и талон ТО.
привинтил и поехал. 14-00 вкусный обед дома и 2 часа сна

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЦАО Отделение №5, №8»
Москва, Верх Красносельская улица, 15 А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
imbrikus 0 отзывов

Постановка в ЦАО 8 МОТОТРЭРК 8 утра приехал. Работать начинают с 9. Был 3 в очереди.
В 9-30 сдал документы, получил квитанции и заявление.
Оплатил 500 р. + 10 р. копия ПТС и на осмотр. Стоянка не большая, машин много. Это минус, но там особо не задерживают.
В 11-00 прошел криминалиста (за 1570 р. + 100 р. заполнение заявления, если не хочешь платить, заполняй сам).
В 11-40 инспектора.
Потом в отдел, сдал документы.
в 13-00 ехал домой с номерами.Итого 2180 р. и 5 часов времени. Вроде бы много, но без особых напрягов, так что норм.)) :)
В целом впечатление положительное.
Делают все оперативно. Относительно первого опыта.Первую машину ставил в ЮАО на Липецкой 4 МОТОТРЭРПриехал к 7 утра!!!!! Был 13 в очереди!!!!! :angry:
Очереди - мама дорогая!!! Сначала чтоб сдать, потом оплата, осмотр, номера (дольше всего ждал)....Вобщем номера получил около 16-00!!!!
Итого 9 часов!!!!
Домой приехал выжатый как лимон, но счастливый, т.к. первая машинка))))

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЮВАО, отделение №2, 3, 4, 6»
Москва, Перерва улица, 21
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
konstantin80 0 отзывов

В среду приехал на Перерву к 15-00.Уехал с номерами и талоном в 18-10,без особых проблем.Но проверили всю светотехнику. Сзади все это время стоял тоже новый ,но опель астра и ждал пока меня отпустят.Ему другой мужичок на техосмотре просто штампик поставил и отпустил.

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ВАО Отделения №5, 6»
Москва, Юности улица, 7 А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
хакер 0 отзывов

Регистрировал свой ЛАНС на Юнности такой вариант здесь правда уже выше рассматривался во вторник вечером приехал народу вообще не было сдал документы подождал минут пять вернули документы с квитанцией и зявлением вышел на улицу показал машину на площадке вся поцедура заняла минут пятнадцать затем по дороге домой оплатил квитанцию .На следующий день в 8:55 в розовом здании на первом этаже документы сдал,а через минут двадцать на втором этаже уже получил номера.

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ВАО Отделение №2, 3, 4»
Москва, Краснобогатырская улица, 28
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
optimistka 0 отзывов

Зарегистрировала машину сегодня в 4МРЭО на Краснобогатырской (ВАО).
Из салона машину забрала в субботу, а в ГАИ была записана на сегодня на 9.20. Процедура оформления номеров заняла часа 2. Потом провела мин 30 в очереди на ТО. А на самом ТО меня продержали 40 мин! Проверяли не только наличие знака, аптечки и огнетушителя, а по полной программе: тормоза, весь свет и т.д. В итоге полностью оввободилась где-то в 13.30.
По деньгам: три квитанции на 500,520 и 30р. одна за оформление номеров и две за ТО.
Необходимые документы: ПТС(оригинал и две копии), ГТД, договор покупки, акт сдачи-приемки, агентское соглашение (машину покупала в Редеги),паспорт, полис ОСАГО и медсправка для ТО.

Показать больше
О ГИБДД «МРЭО ЮВАО, отделение №2, 3, 4, 6»
Москва, Перерва улица, 21
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
MAI1703 0 отзывов

Регистрировал Mitsubishi Lancer 1.6, 14-15.09.07 в МРЭО на Перерве(ЮВАО).
Забрала машину в пятницу и поехала в ГАИ(ул.Перерва д.21).Из-за пробок прибыла в16:30 в 105 каб.в1окно успела сдать документы(была 3-я) получила квитанции и карту для прохождения техосмотра.После оплаты квитанций (банк находится напротив въезда на линию) уже на машине подъехала к очереди на диагностическую линию, было машины 4.После проверки номеров кузова и двигателя проверка световых приборов, добрый мужчина узнав ,что машина из салона и спросив все ли у меня есть(огнетушитель,знак авар.ост.,трос,аптечка)просто расписался в бумажке и отправил меня получать номера. Но не успела ,было уже 17:50.В Субботу прибыла в ГАИ в 10:30 сдала до-ты в 1 окно (была 4-ая) через 40 мин меня вызвали и вручили документы и номера на машину!!!И еще через 30 минут талон тех осмотра у меня.Все.
Итог:
Затраченное время 3 часа
Деньги (500+520+30)+120 руб комиссия за провидения платежей=1170 руб.
Необходимые документы:
ПТС(оригинал+2 копии)
Договор купли-продажи
Грузовая таможенная декларация
Паспорт
Полис ОСАГО(+1 копия)
Мед. справка( для техосмотра), а также огнетушитель(2л.), аптечка,знак авар.остановки.и трос.Всем удачи!

Показать больше