В Дженсере никому что ли не ставят дату поставки??? т.е. они могут откладывать заказ до бесконечности
нету срока после которого будут начисляться пени за непоставку...не весело
Приветствую всех!
Тут недавно я купил машину в Рольфе Востоке. У меня сложилось такое впечатление что менеджер даже и не хотел продавать машину. Мне приходилось ему звонить узнавать как продвижение идет по моей машине. Менеджер обещал позвонить и сказать окончательную сумму на доп оборудование, но этого не произошло. Приехал в день выдачи машины, а менеджера еще не было. Опоздал он на выдачу на 30 минут и меня даже и предупредил о том что опаздывал. Другой момент опять же менеджер не сказал мне что машина 2007 года выпуска, и цену на нее мне не скинули. Был так же заказ на тонировку стекол которую Рольф тоже не сделал во время по причине что пленка закончилась, а меня забыли предупредить. Приемка проходила у меня 4 часа так как я обнаружил скол краски на двери, а ее не хотели менять, но в конце концов поменяли дверь полностью. Машина была чуть не до укомплектована но это была мелочь, но все же не приятно, забыли проверить или положить балонник и всякие ключи в багажник. Когда я приехал на тонировку в другой день, то машину опять не сделали в срок а свалили на перебой с электричеством. Так что моя тонировка заняла по времени у них чуть больше 9 часов, и опять же мне об этом забыли сообщить, хотя все мои телефоны у них были. Попросил книгу жалоб и мне в ней было отказано, по причине того что она была на пере оформлении из-за того что страницы в ней закончились.С ужасом ожидаю прохождения ТО.Так что совет всем остерегайтесь РОЛЬФА Востока!!!!
Вчера забрал седанчика из Кларуса. С момента обращения до приобретения авто прошло ровно 20 дней. Машину у них покупаем не в первый раз. Других продавцов (дилеров) мне не надо!!! В этот раз менеджером был Андрей Филюшин. Всем советую обращаться к нему. Это высоко квалифицированный спец. Поможет определиться с выбором (начиная от цвета, заканчивая комплектацией). Сделали бесплатную автокаску. Везде помогал, занимал очереди. Короче-море позитива. Всем советую обращаться к нему!
Показать большеДорогие Коллеги,хотелось бы поведать душещипательную историю о покупке Астры моим другом в этом замечтательном месте на новой риге! Учавствовал лично в качестве "группы техподдержки" в этом сериале,который ещё не закончен.Знач в середине марта у моего дражайшего друга возникло горячее желание приобрести автомобиль иностранного производства ценником до 600тыщ рупий в кузове седан на палке ессно со всеми пирогами в виде климы и тд,обязательная опция-самозатемняющееся зеркало заднего вида.По религиозным причинам были отметены варианты косоглазых жигулят из японии,в финал трёх вышли чпокус гия 1.8-2,астра космо 1.8 и октавия тур 1.8Т с пакетом 1 класс.На Октавию смотрели только из-за мотора 1.8Т,после детального рассмотрения комплектации была отметена,в опиле за эти деньги есть балалайка,сигналка ,а на октавию надо всё доставлять-выход за рамки бюджета.Вообсчем объективно мотор 1.8Т конечно хорош,но ооооооочень дорого за машину образца 96 года.
Друг мой изначально был склонен сделать выбор в пользу астры,всётки машина неплохая,добротная отделка,представление о динамике,тормозах и всём таком имеет благодаря мне,тест-драйв проходил 2 года назад неоднократно на моёй астре с мотором 125пони Чпокус же нравился одним....более-менее гармоничным кузовом седан,Астру-седан друг видел тока на картинках
Что бы окончательно развеять все сомнения решили мы сравнить вживую фокус и астру,а тк ближайший к нам дилер,хде всё это можно сделать без лишних телодвижений-Мажор,выдвинулись мы в воскресный день в сторону новой риги
Вроде всё культурно,удивило,что места вроде много,а припарковаться рядом с нужным брендом почти негде Зашли в форд,посмотрели внутрь чпокуса(рестайлинг),ну вроде не плохо,раздражали пластмасски под дерево на панели(рассматривали только Гию).Ессно подрулил манагер,поведал что ежели сейчас заказать,то ждать Гию СЕ из европы надо в августе из Всеволожска в сентябре.....ну сроки то нереальные,нам же надо до майских И тут мы услыхали и вовсе фантастическую вещь"МОЖНО ЩАС,НО НА 30ТЫЩ РУБЛЕЙ ДОРОЖЕ!",собстно говоря друг мой сразу пошёл к выходу,обман же какой-то!А я поинтесовался у манагера,эт что же получается,политика Форд в Росии такая,из стока дилера продавать фокусы на 30 тыщ дороже?В ответ какое то бормотание о том,что мол там допы, короче ковров накидали с защитой картера и прочей чепухой копеечной.В итоге форд в РосCии ни я,ни товарищ мой не купим никогда,если только задаром,пусть ФМК сама разбирается с дилерами И тут бы нам принять правильное решение и покинуть мажоров,тк решение покупать опиль железно созрело,да и в СТС был более-менее успешный опыт покупки астры..........но лень и близость молнии в кружке сделали своё дело,сделав "пару шажков" оказались с шоуруме опель.
На щастье в шоуруме стоял седан белого цвета(да простят меня седановоды,это моё ИМХО,сам на седане),который страшнее меня с похмелья,и я затянул пестнь про смысл уплаты 14000рупий за лишних полметра багажника с узким проёмом,в котором удобно цемент и кирпичи возить,в который 4 колеса 16 радиуса в сборе не умещаются,тем более сделанном пАнами!О большем кол-ве места для задних пассажиров умалчивать не стал,но машина то для себя,а не шоб бомбить А хэтч смотрится органично и придумана машина изначально в таком кузове и тд и тп и др,в итоге после небольшого рабочего совещания удалось убедить в правильности такого типа кузова в гольф-классе,об чом мой друг думаю не сожалеет
Была выбрана Астра 07гв со скидкой в 15000руб,но опиль тут подгадил введя с 1 апреля каску бесплатно,никакие танцы с бубном не позволили к сожалению вписаться в эту акцию,осадок остался
Подробно процесс оформления машины,кредита и страховок описывать небуду,коротко перечислю + и - этого заведения на этапе ДО выдачи машины и подписания актов.Плюсы:
1.Хороший горячий шоколад за 20 руб в кофе-автомате.
2.Неплохая работа отдела доп оборудования,цены на брызговики адЭкватны.Минусы:
1.Нет места на парковке у салона опиль.
2.В шоуруме тесно от машин,нет мест для отдыха типа диванчик(спокойно подумать,выбрать),
3.Куча манагеров по продаже,и 1 ЧЕЛОВЕК В КРЕДИТНОМ ОТДЕЛЕ,1 ЧЕЛОВЕК В ОТДЕЛЕ СТРАХОВАНИЯ(до 19.00 есть ещё стажёрка) на все бренды ГМ!А теперь представьте сколько народу покупаетКомпетентность манагеров непонятна,тк не проверялась,мы типа подкованыеПереходим к основной части повествования,наш менеджер Кузнецова Анастасия.До выдачи было 3 посещения по 2-3-4 часа для оформления кредита,страховок и допов(защита+брызговики+коврики).Договариваемся на 19-20 часов в будний день четверг-выдача авто,менеджер заранее предупреждён о том,что авто сразу отправиться в Курск для проведения регистрационных действий и никаких косяков быть не должно
Приезжаем,полчаса в поисках манагера,затем ещё полчаса в ожидании чела,который будет выдавать машину,оказывается он ОДИН НА ВЕСЬ САЛОН может выдавать машины!
Наконец то этот миг настаёт и мы идём проверять аппарат цвета мунланд,хочется отметить что осмотр проходит в слабоосвещённом помещении в ремзоне
5 минут покрутились вокруг авто,чел начинает рассказывать счастливому владельцу о особенностях управления авто,в это время нарезаю круги вокруг авто,хочется к чему то придраться,времени убито куча на третьем круге замечаю небольшую царапку(пр-ки не заметную) на правом молдинге заднего бампера......ну думаю хороший повод получить в подарок подкраску,недостаток несущественный,пр-ки незаметный,никто сильно возмущаться не будет Но успокаиваться было рано,с четвёртого захода удалось рассмотреть на левой стороне переднего бампера авто нехилую притёртость.Как оказалось,бампер намазан какой то жирной жидкостью(руки с трудом оттёр) и заметить притёртость пр-ки невозможно,цвет то серый и бампер блестит!зато после нормальной мойки её отлично видно В итоге сообщаю об этой неприятности,выдвигаемся обратно в шоурум для улаживания формальностей,ессно у спеца лицо невесёлое,у менегера пр-ки трагичное Причём уверен на 100%,спец по выдаче знал о притёртом бампере.Ессно выслушали страшную историю о негодях-перегонщиках,которые нещадно коцают новые машины и мажоры с ними ничо не могут сделать,невиноваты вообсчем Договорились,что мажор красит бампер передний и молдинг заднего бампера о чём оформлено заявление на имя директора мажор-опиль с просьбой устранить недостатки,акт приёмки-передачи подписан,доки получЕны.
Затем выяснилось,что сервисной книжки никто не дал,этот момент я упустил из виду,иначе никто никуда бы не уехалВладелец колесит 2 недели на опиле,одно мешает-коцаный бампер,но ведь 26 апреля он записан в мажор на покраску и Анастасия заверяет,что полное счастье настанет 27апреля вечером!Приезжаем в субботу(опаздываем на полчаса),опять полчаса ждём пока появится наш персональный менегер.Сдаём ключи(без всяких бумаг) и спокойно отправляемся домой.А в 10 вечера получаю звонок друга,выяснилось-не смогут покрасить любимую машинку,у мажоров КРАСКА КОНЧИЛАСЬ Еснно уже готовы пойти в рукопашную с этим чудо-дилером.Приезжаем в воскресенье,очзахотелось побеседовать с начальником отдела продаж,этож безобразие какое то-супермегамультибрендовый дилер,а краска закончилась,заборы наверно красили Ессно крайне интересовал вопрос наличия сервисных книжек,которые негодяи из ГМ не могут отпечатать и обеспечить мажоров самым главным документом,подтверждающим гарантию
Вышел некий Сергей непомнюкакфамилия(но вспомню),по бейджу-нач отдела продаж.При начале разговора не присутствовал,тк находился под впечатлением шоколада из местного кофе-автомата присоеденился к середине беседы,когда были оговорены сроки покраски и вопрос с сервисной книжкой стал ребром.Человек на прямые вопросы не отвечает,поведал,что в курск поедет эвакуатор мажора,сначала владелец его оплатит,а потом типа мажоры всё вернут Заверил,что в течении 10 дней книжка будет получена и выдана,на всяк случай записали фамилию чела из ГМ,который отвечает за это.На вопрос "Вы теперь контактное лицо по проблеме окраски бампера?" риально обиделся,сказав шо он начальник Так же неоднократно в этом заведении удалось услышать фразу клиентам "Вы слышите что я вам говорю",чем изрядно позабавили,продажники хреновы Мило раскланившись с Анастасией с нетерпением ждём прихода 5 мая,есть надежда что это будет последнее посещение,больше туда ни ногой!!Результаты работничков отдела продаж:
Кузнецова Анастасия-не могу оценить адекватно.С одной стороны вежливость,желание помочь и тд,с другой-занимается при клиентах личными делами(продавала свою корсу),пр-ки невозможно застать на месте,то обед,то чай и тд,притом предупреждаем о приезде заранее.
Начальник отдела продаж-1 балл из 100 за то,что вообще существует.Слегка хамоват,неумеет грамотно "отбивать" претензии и снять "накал страстей"-на рынок продавать арбузы
Мы вели себя предельно культурно,никаких прыжков до потолка с возгласами,крика,мата и тд,всё спокойно в рабочем режиме утрясания проблемы хотя на самом деле в конце хотелось поговорить вне салуна и привезти ребятам краскиВообсчем не надо туда ехать,сэкономите время,нервы,бензин.А если приехали-разворачивайтесь бегите со всех ног к более адекватным дилерам Сервис наверно ещё хлеще,увидел знакомое лицо-ранее работавшее в Ауди-Центр Сити,в ссылку небось отправили
Есть горячее желание "поведать миру" о местных безобразиях и довести до сведения производителя эти вопиющие фактыВсем хто асИлил-благодарность!Продолжение следует
А я напишу положительное об автосалоне Мэйджор 18.
Брали отказника в полном фарше в середине октября 2007 (соответственно никаких геморов со смещением сроков поставки). По конфигуратору стоимость машины была верная копейка в копейку. После одобрения кредита поехал вносить первый взнос, мой менеджер работал в тот день до 18, как и я, однако остался меня ждать, пока я не приеду.
В день получения машины менеджер позвонил и сказал, что из-за разницы курсов надо будет доплатить 3 тыс. руб. Однако, приехав в салон, я сказал, что за машину плачу в рублях и ничего лишнего платить не буду. Менеджер куда то удалился, и сказал, что типа Мэйджор делает вам подарок и эту сумму доплачивать не надо, а также был подарен сертификат на бесплатную замену масла и фильтра, карточка 5% скидки в компании Мэйджор и бутылка шампанского.
Осмотр авто тоже был вполне адекватный: Открыли капот, манагер показал куда что лить, завели, рассказал, как регулируются сиденья и руль, как и что включается, как пользоваться бортовым компьютером. Пошли подписали акт приема-передачи. Уже на стоянке заметил, что передние колеса немного спущены, манагер сказал, что типа обратно на стоянку новых авто уже машину загнать нельзя, а насос только там, но он постарается что-нибудь придумать. И ведь придумал, через 5 минут уже принес откуда-то насос, и, соответственно инцидент был исчерпан.
Так что Мэйджор вполне себе нормальный автосалон.
Покупал в Мажоре 18, никто ничего про машину не рассказывал что как работает и т.п. Просто отдали ключи, мы визуально проверили на наличие дефектов кузова, проверили электрику и т.п. вроде всё работает. По приезду домой начали возникать вопросы по эксплуатации. Звоним в салон, говорят мол машину забрали акт приёмо-передачи подписали до свидания. Приехали к ним устроили небольшой скандал Вышел директор по продажам всё популярно разъяснил, показал, объяснил. Видимо работать с ними можно только после часовой ругани.
Показать большеДобрый день!
Не любитель писать в различных форумах,но в данной ситуации не удержался.Хочу выразить слова благодарности отделу продаж Мазда Рольф Химки, в частности менеджеру Аникеенко Денису,который покупку автомобиля превратил в праздник,а не как в других салонах в кучу проблем. При покупке,обсуждении доп.оборудования,различных оплатах не возникло ни одной проблемы.все было сделано в кратчайшее время,профессионально и компетентно,в следствии на выдаче не возникло ни одного вопроса и ни одной проблемы,В любом вопросе в ходе покупки автомобиля он оставался
вежлив и спокоен, что не мало важно для покупателя.
Я доволен обслуживанием,доволен новой Мазда6.Доволен,что обратился в Рольф Химки и что так повезло,что такой менеджер как Денис работал со мнойНовый клиент Мазда Рольф Химки
Ясневич Дмитрий
Брал в Мажоре 18, отношение к клиенту вообще никакое. Сначала динамили со сроками (и это машина, которая в наличии!), потом при приемке-сдече манагер ВООБЩЕ ничего не объяснил по авто. Приехал на ТО, проверили свет и обалдели...до того криво светит, что значений прибора не хватило. Блин, аж зло берет.
Показать большенедавно заказал mazda6 2.0 МТ SPORT металик плюс пакет люк+сигнализация. Менеджер насчитал 897000руб.,при этом прайс-лист не показал, а дал старый, где цены до подорожания. Ну я ему поверил, заключил договор, а на следующий день посмотрел на сайте БЛОКА, что машина в этой комлектации стоит 881000руб. Более того, нет такой комплектации за 897000руб. Позвонил в автосалон, связали с менеджером, он извинился, сказал, что "не ту комплектацию посмотрел" и чтобы я приехал и переоформил договор. Извиниться, конечно, в данной ситуации проще всего. Но, во-первых: я должен тартить свое время на "ошибки" менеджера; во-вторых: куда делась бы разница в 16000руб.? Хотя ответ на второй вопрос очевиден. И вообще, за такие дела можно за мошеничество получить минимум условку.
Показать большеЯ там машину заказал. Менеджеры не осведомленные о продукции да и вообще какие то заторможенные. Заказы принимают, а в зале пока что только Корсы и Антара. Общение нормальное, но вот познание опций Evil or Very Mad отсутствует. Хотя я в такое время попал, что не многие знали какие опции идут на седан без ограничений. Надеюсь получить заказанное.
Сервис там же есть, но про качество пока не знаю и судить думаю рановато.
В Дженсере никому что ли не ставят дату поставки??? т.е. они могут откладывать заказ до бесконечности
нету срока после которого будут начисляться пени за непоставку...не весело
Приветствую всех!
Тут недавно я купил машину в Рольфе Востоке. У меня сложилось такое впечатление что менеджер даже и не хотел продавать машину. Мне приходилось ему звонить узнавать как продвижение идет по моей машине. Менеджер обещал позвонить и сказать окончательную сумму на доп оборудование, но этого не произошло. Приехал в день выдачи машины, а менеджера еще не было. Опоздал он на выдачу на 30 минут и меня даже и предупредил о том что опаздывал. Другой момент опять же менеджер не сказал мне что машина 2007 года выпуска, и цену на нее мне не скинули. Был так же заказ на тонировку стекол которую Рольф тоже не сделал во время по причине что пленка закончилась, а меня забыли предупредить. Приемка проходила у меня 4 часа так как я обнаружил скол краски на двери, а ее не хотели менять, но в конце концов поменяли дверь полностью. Машина была чуть не до укомплектована но это была мелочь, но все же не приятно, забыли проверить или положить балонник и всякие ключи в багажник. Когда я приехал на тонировку в другой день, то машину опять не сделали в срок а свалили на перебой с электричеством. Так что моя тонировка заняла по времени у них чуть больше 9 часов, и опять же мне об этом забыли сообщить, хотя все мои телефоны у них были. Попросил книгу жалоб и мне в ней было отказано, по причине того что она была на пере оформлении из-за того что страницы в ней закончились.С ужасом ожидаю прохождения ТО.Так что совет всем остерегайтесь РОЛЬФА Востока!!!!
Вчера забрал седанчика из Кларуса. С момента обращения до приобретения авто прошло ровно 20 дней. Машину у них покупаем не в первый раз. Других продавцов (дилеров) мне не надо!!! В этот раз менеджером был Андрей Филюшин. Всем советую обращаться к нему. Это высоко квалифицированный спец. Поможет определиться с выбором (начиная от цвета, заканчивая комплектацией). Сделали бесплатную автокаску. Везде помогал, занимал очереди. Короче-море позитива. Всем советую обращаться к нему!
Показать большеДорогие Коллеги,хотелось бы поведать душещипательную историю о покупке Астры моим другом в этом замечтательном месте на новой риге! Учавствовал лично в качестве "группы техподдержки" в этом сериале,который ещё не закончен.Знач в середине марта у моего дражайшего друга возникло горячее желание приобрести автомобиль иностранного производства ценником до 600тыщ рупий в кузове седан на палке ессно со всеми пирогами в виде климы и тд,обязательная опция-самозатемняющееся зеркало заднего вида.По религиозным причинам были отметены варианты косоглазых жигулят из японии,в финал трёх вышли чпокус гия 1.8-2,астра космо 1.8 и октавия тур 1.8Т с пакетом 1 класс.На Октавию смотрели только из-за мотора 1.8Т,после детального рассмотрения комплектации была отметена,в опиле за эти деньги есть балалайка,сигналка ,а на октавию надо всё доставлять-выход за рамки бюджета.Вообсчем объективно мотор 1.8Т конечно хорош,но ооооооочень дорого за машину образца 96 года.
Друг мой изначально был склонен сделать выбор в пользу астры,всётки машина неплохая,добротная отделка,представление о динамике,тормозах и всём таком имеет благодаря мне,тест-драйв проходил 2 года назад неоднократно на моёй астре с мотором 125пони Чпокус же нравился одним....более-менее гармоничным кузовом седан,Астру-седан друг видел тока на картинках
Что бы окончательно развеять все сомнения решили мы сравнить вживую фокус и астру,а тк ближайший к нам дилер,хде всё это можно сделать без лишних телодвижений-Мажор,выдвинулись мы в воскресный день в сторону новой риги
Вроде всё культурно,удивило,что места вроде много,а припарковаться рядом с нужным брендом почти негде Зашли в форд,посмотрели внутрь чпокуса(рестайлинг),ну вроде не плохо,раздражали пластмасски под дерево на панели(рассматривали только Гию).Ессно подрулил манагер,поведал что ежели сейчас заказать,то ждать Гию СЕ из европы надо в августе из Всеволожска в сентябре.....ну сроки то нереальные,нам же надо до майских И тут мы услыхали и вовсе фантастическую вещь"МОЖНО ЩАС,НО НА 30ТЫЩ РУБЛЕЙ ДОРОЖЕ!",собстно говоря друг мой сразу пошёл к выходу,обман же какой-то!А я поинтесовался у манагера,эт что же получается,политика Форд в Росии такая,из стока дилера продавать фокусы на 30 тыщ дороже?В ответ какое то бормотание о том,что мол там допы, короче ковров накидали с защитой картера и прочей чепухой копеечной.В итоге форд в РосCии ни я,ни товарищ мой не купим никогда,если только задаром,пусть ФМК сама разбирается с дилерами И тут бы нам принять правильное решение и покинуть мажоров,тк решение покупать опиль железно созрело,да и в СТС был более-менее успешный опыт покупки астры..........но лень и близость молнии в кружке сделали своё дело,сделав "пару шажков" оказались с шоуруме опель.
На щастье в шоуруме стоял седан белого цвета(да простят меня седановоды,это моё ИМХО,сам на седане),который страшнее меня с похмелья,и я затянул пестнь про смысл уплаты 14000рупий за лишних полметра багажника с узким проёмом,в котором удобно цемент и кирпичи возить,в который 4 колеса 16 радиуса в сборе не умещаются,тем более сделанном пАнами!О большем кол-ве места для задних пассажиров умалчивать не стал,но машина то для себя,а не шоб бомбить А хэтч смотрится органично и придумана машина изначально в таком кузове и тд и тп и др,в итоге после небольшого рабочего совещания удалось убедить в правильности такого типа кузова в гольф-классе,об чом мой друг думаю не сожалеет
Была выбрана Астра 07гв со скидкой в 15000руб,но опиль тут подгадил введя с 1 апреля каску бесплатно,никакие танцы с бубном не позволили к сожалению вписаться в эту акцию,осадок остался
Подробно процесс оформления машины,кредита и страховок описывать небуду,коротко перечислю + и - этого заведения на этапе ДО выдачи машины и подписания актов.Плюсы:
1.Хороший горячий шоколад за 20 руб в кофе-автомате.
2.Неплохая работа отдела доп оборудования,цены на брызговики адЭкватны.Минусы:
1.Нет места на парковке у салона опиль.
2.В шоуруме тесно от машин,нет мест для отдыха типа диванчик(спокойно подумать,выбрать),
3.Куча манагеров по продаже,и 1 ЧЕЛОВЕК В КРЕДИТНОМ ОТДЕЛЕ,1 ЧЕЛОВЕК В ОТДЕЛЕ СТРАХОВАНИЯ(до 19.00 есть ещё стажёрка) на все бренды ГМ!А теперь представьте сколько народу покупаетКомпетентность манагеров непонятна,тк не проверялась,мы типа подкованыеПереходим к основной части повествования,наш менеджер Кузнецова Анастасия.До выдачи было 3 посещения по 2-3-4 часа для оформления кредита,страховок и допов(защита+брызговики+коврики).Договариваемся на 19-20 часов в будний день четверг-выдача авто,менеджер заранее предупреждён о том,что авто сразу отправиться в Курск для проведения регистрационных действий и никаких косяков быть не должно
Приезжаем,полчаса в поисках манагера,затем ещё полчаса в ожидании чела,который будет выдавать машину,оказывается он ОДИН НА ВЕСЬ САЛОН может выдавать машины!
Наконец то этот миг настаёт и мы идём проверять аппарат цвета мунланд,хочется отметить что осмотр проходит в слабоосвещённом помещении в ремзоне
5 минут покрутились вокруг авто,чел начинает рассказывать счастливому владельцу о особенностях управления авто,в это время нарезаю круги вокруг авто,хочется к чему то придраться,времени убито куча на третьем круге замечаю небольшую царапку(пр-ки не заметную) на правом молдинге заднего бампера......ну думаю хороший повод получить в подарок подкраску,недостаток несущественный,пр-ки незаметный,никто сильно возмущаться не будет Но успокаиваться было рано,с четвёртого захода удалось рассмотреть на левой стороне переднего бампера авто нехилую притёртость.Как оказалось,бампер намазан какой то жирной жидкостью(руки с трудом оттёр) и заметить притёртость пр-ки невозможно,цвет то серый и бампер блестит!зато после нормальной мойки её отлично видно В итоге сообщаю об этой неприятности,выдвигаемся обратно в шоурум для улаживания формальностей,ессно у спеца лицо невесёлое,у менегера пр-ки трагичное Причём уверен на 100%,спец по выдаче знал о притёртом бампере.Ессно выслушали страшную историю о негодях-перегонщиках,которые нещадно коцают новые машины и мажоры с ними ничо не могут сделать,невиноваты вообсчем Договорились,что мажор красит бампер передний и молдинг заднего бампера о чём оформлено заявление на имя директора мажор-опиль с просьбой устранить недостатки,акт приёмки-передачи подписан,доки получЕны.
Затем выяснилось,что сервисной книжки никто не дал,этот момент я упустил из виду,иначе никто никуда бы не уехалВладелец колесит 2 недели на опиле,одно мешает-коцаный бампер,но ведь 26 апреля он записан в мажор на покраску и Анастасия заверяет,что полное счастье настанет 27апреля вечером!Приезжаем в субботу(опаздываем на полчаса),опять полчаса ждём пока появится наш персональный менегер.Сдаём ключи(без всяких бумаг) и спокойно отправляемся домой.А в 10 вечера получаю звонок друга,выяснилось-не смогут покрасить любимую машинку,у мажоров КРАСКА КОНЧИЛАСЬ Еснно уже готовы пойти в рукопашную с этим чудо-дилером.Приезжаем в воскресенье,очзахотелось побеседовать с начальником отдела продаж,этож безобразие какое то-супермегамультибрендовый дилер,а краска закончилась,заборы наверно красили Ессно крайне интересовал вопрос наличия сервисных книжек,которые негодяи из ГМ не могут отпечатать и обеспечить мажоров самым главным документом,подтверждающим гарантию
Вышел некий Сергей непомнюкакфамилия(но вспомню),по бейджу-нач отдела продаж.При начале разговора не присутствовал,тк находился под впечатлением шоколада из местного кофе-автомата присоеденился к середине беседы,когда были оговорены сроки покраски и вопрос с сервисной книжкой стал ребром.Человек на прямые вопросы не отвечает,поведал,что в курск поедет эвакуатор мажора,сначала владелец его оплатит,а потом типа мажоры всё вернут Заверил,что в течении 10 дней книжка будет получена и выдана,на всяк случай записали фамилию чела из ГМ,который отвечает за это.На вопрос "Вы теперь контактное лицо по проблеме окраски бампера?" риально обиделся,сказав шо он начальник Так же неоднократно в этом заведении удалось услышать фразу клиентам "Вы слышите что я вам говорю",чем изрядно позабавили,продажники хреновы Мило раскланившись с Анастасией с нетерпением ждём прихода 5 мая,есть надежда что это будет последнее посещение,больше туда ни ногой!!Результаты работничков отдела продаж:
Кузнецова Анастасия-не могу оценить адекватно.С одной стороны вежливость,желание помочь и тд,с другой-занимается при клиентах личными делами(продавала свою корсу),пр-ки невозможно застать на месте,то обед,то чай и тд,притом предупреждаем о приезде заранее.
Начальник отдела продаж-1 балл из 100 за то,что вообще существует.Слегка хамоват,неумеет грамотно "отбивать" претензии и снять "накал страстей"-на рынок продавать арбузы
Мы вели себя предельно культурно,никаких прыжков до потолка с возгласами,крика,мата и тд,всё спокойно в рабочем режиме утрясания проблемы хотя на самом деле в конце хотелось поговорить вне салуна и привезти ребятам краскиВообсчем не надо туда ехать,сэкономите время,нервы,бензин.А если приехали-разворачивайтесь бегите со всех ног к более адекватным дилерам Сервис наверно ещё хлеще,увидел знакомое лицо-ранее работавшее в Ауди-Центр Сити,в ссылку небось отправили
Есть горячее желание "поведать миру" о местных безобразиях и довести до сведения производителя эти вопиющие фактыВсем хто асИлил-благодарность!Продолжение следует
А я напишу положительное об автосалоне Мэйджор 18.
Брали отказника в полном фарше в середине октября 2007 (соответственно никаких геморов со смещением сроков поставки). По конфигуратору стоимость машины была верная копейка в копейку. После одобрения кредита поехал вносить первый взнос, мой менеджер работал в тот день до 18, как и я, однако остался меня ждать, пока я не приеду.
В день получения машины менеджер позвонил и сказал, что из-за разницы курсов надо будет доплатить 3 тыс. руб. Однако, приехав в салон, я сказал, что за машину плачу в рублях и ничего лишнего платить не буду. Менеджер куда то удалился, и сказал, что типа Мэйджор делает вам подарок и эту сумму доплачивать не надо, а также был подарен сертификат на бесплатную замену масла и фильтра, карточка 5% скидки в компании Мэйджор и бутылка шампанского.
Осмотр авто тоже был вполне адекватный: Открыли капот, манагер показал куда что лить, завели, рассказал, как регулируются сиденья и руль, как и что включается, как пользоваться бортовым компьютером. Пошли подписали акт приема-передачи. Уже на стоянке заметил, что передние колеса немного спущены, манагер сказал, что типа обратно на стоянку новых авто уже машину загнать нельзя, а насос только там, но он постарается что-нибудь придумать. И ведь придумал, через 5 минут уже принес откуда-то насос, и, соответственно инцидент был исчерпан.
Так что Мэйджор вполне себе нормальный автосалон.
Покупал в Мажоре 18, никто ничего про машину не рассказывал что как работает и т.п. Просто отдали ключи, мы визуально проверили на наличие дефектов кузова, проверили электрику и т.п. вроде всё работает. По приезду домой начали возникать вопросы по эксплуатации. Звоним в салон, говорят мол машину забрали акт приёмо-передачи подписали до свидания. Приехали к ним устроили небольшой скандал Вышел директор по продажам всё популярно разъяснил, показал, объяснил. Видимо работать с ними можно только после часовой ругани.
Показать большеДобрый день!
Не любитель писать в различных форумах,но в данной ситуации не удержался.Хочу выразить слова благодарности отделу продаж Мазда Рольф Химки, в частности менеджеру Аникеенко Денису,который покупку автомобиля превратил в праздник,а не как в других салонах в кучу проблем. При покупке,обсуждении доп.оборудования,различных оплатах не возникло ни одной проблемы.все было сделано в кратчайшее время,профессионально и компетентно,в следствии на выдаче не возникло ни одного вопроса и ни одной проблемы,В любом вопросе в ходе покупки автомобиля он оставался
вежлив и спокоен, что не мало важно для покупателя.
Я доволен обслуживанием,доволен новой Мазда6.Доволен,что обратился в Рольф Химки и что так повезло,что такой менеджер как Денис работал со мнойНовый клиент Мазда Рольф Химки
Ясневич Дмитрий
Брал в Мажоре 18, отношение к клиенту вообще никакое. Сначала динамили со сроками (и это машина, которая в наличии!), потом при приемке-сдече манагер ВООБЩЕ ничего не объяснил по авто. Приехал на ТО, проверили свет и обалдели...до того криво светит, что значений прибора не хватило. Блин, аж зло берет.
Показать большенедавно заказал mazda6 2.0 МТ SPORT металик плюс пакет люк+сигнализация. Менеджер насчитал 897000руб.,при этом прайс-лист не показал, а дал старый, где цены до подорожания. Ну я ему поверил, заключил договор, а на следующий день посмотрел на сайте БЛОКА, что машина в этой комлектации стоит 881000руб. Более того, нет такой комплектации за 897000руб. Позвонил в автосалон, связали с менеджером, он извинился, сказал, что "не ту комплектацию посмотрел" и чтобы я приехал и переоформил договор. Извиниться, конечно, в данной ситуации проще всего. Но, во-первых: я должен тартить свое время на "ошибки" менеджера; во-вторых: куда делась бы разница в 16000руб.? Хотя ответ на второй вопрос очевиден. И вообще, за такие дела можно за мошеничество получить минимум условку.
Показать большеЯ там машину заказал. Менеджеры не осведомленные о продукции да и вообще какие то заторможенные. Заказы принимают, а в зале пока что только Корсы и Антара. Общение нормальное, но вот познание опций Evil or Very Mad отсутствует. Хотя я в такое время попал, что не многие знали какие опции идут на седан без ограничений. Надеюсь получить заказанное.
Сервис там же есть, но про качество пока не знаю и судить думаю рановато.