Выбирал свою первую машинку, ездил по разным салонам...Major на 47 км отпал после того как менеджер сказал, что на европейцов кожу не ставятТри раза переспросил уверен ли он? Говорит однозначно, европейские фокусы только с тканевым салоном.На вопрос а как же другие дилеры ставят - говорит "Успехов им!".Вот и я подумал, успехов им... и пошел заказывать в другой салон.
Показать большеЗаместитель директора автосалона "Автосад" посылает своих клиентов на х.. открытым текстом и называет сучками! Ни за что и никогда не обращайтесь в этот салон!
Мне не повезло. Я решила купить автомобиль в этом салоне. Все началось с того, что привезли автомобильне того цвета, который мы заказывали. Цвет жутко не понравился и пришлось выбирать машину из того, что было в салоне на тот момент. В итоге выбрали Ford Focus 2008 года. В салоне сверх базовой стоимости авто заплатили еще 100 тысяч. При чем менеджер салона Дмитрий долго не мог объяснить , что входит в эти 100 тысяч. Но даже не в этом была проблема. В день покупки автомобиля долго отлаживали сигнализацию. После чего довольный покупкой уехали из салона. Три дня машина простояла, на ней никто не ездил до постановки на учет. В выходные начались проблемы. Автосигнализация начала срабатывать кадые 15-20 минут.
В воскресенье мы обратились в салон, на что нам сказали: "подъезжайте, мы знаем в чем дело, все устраним".
Бросили все дела, поехали, проторчали там часа 2. нам ее типа отладили. Дома все тоже самое повторилось снова. Был уже вечер и бежать было некуда. Авто стояло возле дома, других вариантов не было (ни стоянок по близости, ничего). После этого бесконечного пиликанья, отец просто отключил сигнализацию и пошел СПАТЬ В МАШИНУ (как бомж последний).
Утром мне сообщили, что нужно подъехать в салон. Единственный человек, который мог ее подогнать НИКАК не мог этого сделать. Таким образом, салон предложил нам ночевать в машине до выходных.
После долгих разговоров выяснилось, что есть салон , в котором могут нам все исправить и он находится как раз рядом с работой отца, то есть этот вариант нас вполне устроил.
Замгендиректора этой шаражки, который еле разговаривал по-русски (тогда я еще не знала кто это) дал свой номер и сказал: "Подгоняйте машину по этому адресу и как подгоните ввам все сделают бесплатно." Вообщем, человек поехал в этот салон с утра, ему сказали приезжайте в 12, он приехал, а электрика снова не было. Я позвонила по номеру замдиректора снова и спросила, в чем дело и долго ли они будут издеваться над нами.
На что я услышала с акцентом: "Пошла на х.. сучка. Больше не звони сюда". Было сказано все открытым текстом. После чего он бросил трубку.
Так что , подумайте несколько раз прежде чем ехать в этот салон. Машину вы приобретете, а вместе с ней головную боль!!!!!!!!!
История аналогичная в Мажоре18.Никто ничего не может сказать,почему цена завышена. После вопроса по цене прислали по почте письмо о повышении отпускных цен и сказали,что цена теперь такая-то(как изначально было в договоре). Кстати ,очередь продают,а машины-то до сих-пор нет! Заказывал 1,5 месяца назад уже собранную и в транзите. Пока ещё в транзите( в поставке), неизвестно, где находится.
Показать большеmajor- 47 КМ
Продажа очереди на Форд!!!Вчера заключил контракт на поставку автомобиля - "отказника".
С примерной датой поставки июнь месяц.
Надеясь на базовые цены компании Форд и стандартную стоимость установки заводского доп. оборудования на заводе пересчитывать общую цену автомобиля не стал.
Ну и все-таки пересчитав стоимость автомобиля + доп. оборудование обнаружил следующий факт.
Стоимость автомобиля при расчете составляет всего 611 000, вместо 645 000 указанной в договоре.
ИТОГО 34 000.
Так вот она цена "очереди" на ФОРД!!!Разговор шел о том, что есть автомобиль такой и стоит столько.
Никто меня не предупредил, что я переплачиваю 34 тыс. за «срочность».
Или это так называемый «скрытый» процент 5% от стоимости автомобиля!!!
В разговоре манагеры ничего не могут сказать.
Вопрос очень простой - из чего складывается стоимость данного автомобиля???? Ставит всех в тупик.
Разговаривал со своим манагером - и его заместителем.
Разговаривал с Владимиром АльтОМ.
И с руководителем отдела продаж major- 47 КМ каким то Ильей...
Итог: на вопрос про цену очереди говорят категорично, что вы ОЧЕРЕДЬ НЕ ПРОДАЕТСЯ.
Просто мы жадные и сколько хотим за данную машину столько и просим. Ну и что что дилеры.
Срать мы на вас Дорогие клиенты хотели. Не вы так другой купит.
В декабре прошлого года купил жене машину Ф.Фиеста 1.6 АКПП. Забрали авто 11 января 2008 г. По прошествии 2-х месяцев загорелась лампа неисправности АБС. Поехали в Дженсер, (8.03.2008) ошибку стерли, порекомендовав "не буксовать, т.к. АБС не любит пробуксовки" (с). Мастер-приемщик Алексей Минаков так и не смог объяснить мне как связана пробуксовка и ошибка АБС (на авто нет системы стабилизации). Лампа неисправности АБС загорелась снова через 30 км после выезда с сервиса. Решил записаться в НЮМ (был позитивный опыт общения с этим сервисом). И вот вчера, при приемке авто в НЮМ мастер-приемщик поинтересовался у меня, зачем меняли коробку. Я не понимаю о чем идет речь и прошу распечатать список выполненных работ. Оказывается, что действительно была замена коробки и заказ наряд закрыт .... 23.03.2008 !!! Т.е. на момент покупки продавец утаил факт того что коробка менялась.
Знал бы я при покупке, что менялась коробка - отказался бы от авто, тем более что машина пришла со светлым салоном (заказывали черный). Позвонил продавцу (который там уже не работает) тот сознался что , да, был косяк, заводская коробка текла, ну и ее поменяли. Понимаю, что поставили заводскую новую АКПП но осадок как грица остался, конечно глупо так думать в нашем мире и в наше время, но обманывать не хорошо.И по возможности проверяйте историю машины при получении.
Обходите Дженсер стороной, чем дальше, тем лучше !P.S. Вы все еще хотите купить машину в Дженсере ?
unipack
НЕ СЦЫ,не один такой
мы в марте приехали вечром закзаывать Фокса сеструхе в ФЦИ!!!Обратились по этому поводу к свободному манагеру,на что он сказал, конечно,садитесь итд.На мою просьбу провести нас в автомобиль европейской сборки(их в салоне не было,стояли на улице новенькие) хотя бы визуально прикинуть цвет машины и внутрннюю отделку манагер ответил мне,цитирую:"На улице так сыро и на стоянке можно промочить и испачкать ботинки,и что смотреть русский фокус =европейскомую,т.е. ничем абсолбтно не отличается"!!!!!!!!
Я:"а вам не кажется что это халатное отношение к своим обязанностям"?пробубнил что-то типа НЕТ!
Результатом было то,что я объяснил всю ситуацию Старшему манагеру Серафимовичу и заказ был принят им
По идее иерархия обычного манагера и старшего на лицо,но явно никаких действий в дальнейшем не было предпринято!
Мдя,человеческий фактор налицо,этот дебил с квадратной стрижкой заставляет писать такие сообщения
Итак, начну с самого начала!
В сентябре 2007 года пришла я в Независимость (на Павла Корчагина) и решила заказать Focus 3D рестайлинг. Менеджер Елена Захарова сказала, что машина будет в январе. На следующей день заключила договор, оказалось, что машина прийдет в феврале по словам Елены и аж в апреле ohmy.gif по договору. Ну ладно, было терпимо. Всю инфу получала с форума, даже на перезаключение договора с новыми цена сама звонила и просила перезаключить со мной договор. В новом договоре машина должна была прийти в ИЮЛЕ месяце.... blink.gif И с этим тоже смирилась!Заказывала IVD с задними дисковыми тормозами, с форума узнала, что идут барабаны, что меня окончательно добило (цена тока повышается, прайс-протекшен не действует, сроки постоянно сдвигаются, так ещё машина прийдет не та, которую я заказывала) thumbdown.gif . К сожалению, решила отказываться от авто, так как постоянно происходят какие-то катастрофы, ждать год машину, а получить неизвестно что (мож они ещё и АБС исключат, я ж не знаю, что им там придумается...) sad.gif .Вообщем, с жутким настроением поехала в Независимость разрывать договор и возвращать бабло. Тут-то и началось самое интересное...Елена начала вешать лапшу на уши и я была послана к Чучелову Дмитрию (начальнику отдела продаж). Который в свою очередь мне заявил, что официальный прайс, по которому я подписывала договор, оказывается не является официальным документом, wacko.gif, что машины мы с вами выбираем по неизвестной бумажке и всё, что там написано в реальности может меняться и оказываться совсем другим. Не смотря на то, что при изменении комплектации я имею право отказаться от авто с полным возвращением суммы предоплаты, замена дисковых тормозов на барабаны, таковым не является!!!! mad.gif . Мне напрямую было сказано, что так как в договоре написано просто IVD, без расшифровки того, что туда входит, мне могут поставить и без тормозов, без АБС, без ЕБД, всё по усмотрению производителя!!!Изрядно поругавшись с ним, а по-другому с ним и нельзя, тут неожиданно на складе нашлись куча авто, которые они готовы отдать прямо сейчас.... Потрепав 2 часа мне нервы, мне всё таки сказали, где нужно взять бланк заявления, чтобы написать отказ от автомобиля. Заявление моё заверить никто не мог и было сказано ожидать ЧУЧУЛОВА ДМИРТИЯ!!!! Подождав его 1,5 часа, он мне отказался заверить мое заявление, и сказал просто положить его на ресепшен (что впринципе мне не дает никакой уверенности, что его не порвут и не выкинут). Что ввело меня в бешенство!!!! (я устала ждать, трепать свои нервы и терпеть, что со мной обращаются, как с последним человеком).В результате, пошла на почту и отправила заявление заказным письмом с уведомлением. На почту я топала 20 минут под дождем, там отстояла 1 час в очереди и наконец-то отправила им это заявление. Это было 22 марта 2008 г., приехала я в салон в 13,00, а уехала в 18,00.... wacko.gif И убила на это весь свой выходной день.Вот прошло уже хрен знает скока времени, а ответа от них нет. (хотя по закону они должны были ответить в течение 10 рабочих дней, письмо к ним было доставлено 27.03.08)... thumbdown.gifЗвонить в Независимость бесполезно... Все линии заняты... thumbdown.gif Никого на месте нет, висишь на линии по минут 10-15, а потом тебя просто скидывают pinch.gif .Завтра прийдется ехать и выбивать ответ! nono.gif Либо собирать документы и подавать в суд. О результатах напишу.
Всем Добрый вечер!!!Долго читаю форум, но регистрироваться до прихода авто не хотела. Однако наболело и решила оставить свой отзыв.Итак, начну с самого начала!
В сентябре 2007 года пришла я в Независимость (на Павла Корчагина) и решила заказать Focus 3D рестайлинг. Менеджер Елена Захарова сказала, что машина будет в январе. На следующей день заключила договор, оказалось, что машина прийдет в феврале по словам Елены и аж в апреле по договору. Ну ладно, было терпимо. Всю инфу получала с форума, даже на перезаключение договора с новыми цена сама звонила и просила перезаключить со мной договор. В новом договоре машина должна была прийти в ИЮЛЕ месяце.... И с этим тоже смирилась!Заказывала IVD с задними дисковыми тормозами, с форума узнала, что идут барабаны, что меня окончательно добило (цена тока повышается, прайс-протекшен не действует, сроки постоянно сдвигаются, так ещё машина прийдет не та, которую я заказывала) . К сожалению, решила отказываться от авто, так как постоянно происходят какие-то катастрофы, ждать год машину, а получить неизвестно что (мож они ещё и АБС исключат, я ж не знаю, что им там придумается...) .Вообщем, с жутким настроением поехала в Независимость разрывать договор и возвращать бабло. Тут-то и началось самое интересное...Елена начала вешать лапшу на уши и я была послана к Чучелову Дмитрию (начальнику отдела продаж). Который в свою очередь мне заявил, что официальный прайс, по которому я подписывала договор, оказывается не является официальным документом, , что машины мы с вами выбираем по неизвестной бумажке и всё, что там написано в реальности может меняться и оказываться совсем другим. Не смотря на то, что при изменении комплектации я имею право отказаться от авто с полным возвращением суммы предоплаты, замена дисковых тормозов на барабаны, таковым не является!!!! . Мне напрямую было сказано, что так как в договоре написано просто IVD, без расшифровки того, что туда входит, мне могут поставить и без тормозов, без АБС, без ЕБД, всё по усмотрению производителя!!!Изрядно поругавшись с ним, а по-другому с ним и нельзя, тут неожиданно на складе нашлись куча авто, которые они готовы отдать прямо сейчас.... Потрепав 2 часа мне нервы, мне всё таки сказали, где нужно взять бланк заявления, чтобы написать отказ от автомобиля. Заявление моё заверить никто не мог и было сказано ожидать ЧУЧУЛОВА ДМИРТИЯ!!!! Подождав его 1,5 часа, он мне отказался заверить мое заявление, и сказал просто положить его на ресепшен (что впринципе мне не дает никакой уверенности, что его не порвут и не выкинут). Что ввело меня в бешенство!!!! (я устала ждать, трепать свои нервы и терпеть, что со мной обращаются, как с последним человеком).В результате, пошла на почту и отправила заявление заказным письмом с уведомлением. На почту я топала 20 минут под дождем, там отстояла 1 час в очереди и наконец-то отправила им это заявление. Это было 22 марта 2008 г., приехала я в салон в 13,00, а уехала в 18,00.... И убила на это весь свой выходной день.Вот прошло уже хрен знает скока времени, а ответа от них нет. (хотя по закону они должны были ответить в течение 10 рабочих дней, письмо к ним было доставлено 27.03.08)...Звонить в Независимость бесполезно... Все линии заняты... Никого на месте нет, висишь на линии по минут 10-15, а потом тебя просто скидывают .Завтра прийдется ехать и выбивать ответ! Либо собирать документы и подавать в суд. О результатах напишу.По сути и вкратце,
ТОВАРИЩИ!!! БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ В НЕЗАВИСИМОСТИ!!!
Особенно задело:
1. Менеджеры (покрайней мере Елена) ни о чем не информируют.
2. Начальник отдела продаж (Чучелов Дмитрий) грубит при разговоре, не дает никакой инфы, неуважительно и пренебрежительно относится (чувствуешь себя полным говном).
3. Дозвониться ни до кого не реально.
4. Деньги не возвращают.
5. Свободные машины имеются на складе (причем выбор немаленький)
6. Главное для Независимости заключить с вами договор, а что будет дальше никого не интересует.О результате сообщу. Скорей всего пойду в суд! Если кто-то уже связывался, подскажите рычаги давления.Всем заранее спасибо, если кого-то утомила, то извините!
Просто ужас!!! Купил себе машку в Импексе в январе 2008 сразу же заметил проблему, при нажатии на тормоз машину бросает то влево, то вправо. Сказал в сервисе на одном из визитов... ответили: покатайся все притрется... Не тут то было пробег 4000 все по прежнему.... сегодня приезжаю на 0 ТО говорю посмотрите По моей проблеме , а мне и говорят без сервисной книжки мы даже смотреть не будем!!!! я говорю щас привезу а они опять у нас запись на гарантийные работы только на май... В итоге сделали 0 ТО в рем зону не пустили сказали что мастер не может меня постоянно контралировать в ремзоне... В итоге главная проблема осталась я крайне недоволен к такому отношению... :(
Показать большеЕдинственный и последний негатив о РОЛЬФ СИТИ. Проезжал мимо сего заведения, в мыслях была покупка Лансер Х. Зашёл поговорил с манагером, сказал что машин нет все под заказ, говорит оставьте Ваш номер телефона мы Вам перезвоним как только что то проясниться.ИТОГ: Машину купил в Диаманте. А манагер так и не позвонил с Рольф Сити хотя прошёл уже 1 год . ВОТ. Хе хе. И смех и грех. Отлично работаете . Респект.
Показать большеВыбирал свою первую машинку, ездил по разным салонам...Major на 47 км отпал после того как менеджер сказал, что на европейцов кожу не ставятТри раза переспросил уверен ли он? Говорит однозначно, европейские фокусы только с тканевым салоном.На вопрос а как же другие дилеры ставят - говорит "Успехов им!".Вот и я подумал, успехов им... и пошел заказывать в другой салон.
Показать большеЗаместитель директора автосалона "Автосад" посылает своих клиентов на х.. открытым текстом и называет сучками! Ни за что и никогда не обращайтесь в этот салон!
Мне не повезло. Я решила купить автомобиль в этом салоне. Все началось с того, что привезли автомобильне того цвета, который мы заказывали. Цвет жутко не понравился и пришлось выбирать машину из того, что было в салоне на тот момент. В итоге выбрали Ford Focus 2008 года. В салоне сверх базовой стоимости авто заплатили еще 100 тысяч. При чем менеджер салона Дмитрий долго не мог объяснить , что входит в эти 100 тысяч. Но даже не в этом была проблема. В день покупки автомобиля долго отлаживали сигнализацию. После чего довольный покупкой уехали из салона. Три дня машина простояла, на ней никто не ездил до постановки на учет. В выходные начались проблемы. Автосигнализация начала срабатывать кадые 15-20 минут.
В воскресенье мы обратились в салон, на что нам сказали: "подъезжайте, мы знаем в чем дело, все устраним".
Бросили все дела, поехали, проторчали там часа 2. нам ее типа отладили. Дома все тоже самое повторилось снова. Был уже вечер и бежать было некуда. Авто стояло возле дома, других вариантов не было (ни стоянок по близости, ничего). После этого бесконечного пиликанья, отец просто отключил сигнализацию и пошел СПАТЬ В МАШИНУ (как бомж последний).
Утром мне сообщили, что нужно подъехать в салон. Единственный человек, который мог ее подогнать НИКАК не мог этого сделать. Таким образом, салон предложил нам ночевать в машине до выходных.
После долгих разговоров выяснилось, что есть салон , в котором могут нам все исправить и он находится как раз рядом с работой отца, то есть этот вариант нас вполне устроил.
Замгендиректора этой шаражки, который еле разговаривал по-русски (тогда я еще не знала кто это) дал свой номер и сказал: "Подгоняйте машину по этому адресу и как подгоните ввам все сделают бесплатно." Вообщем, человек поехал в этот салон с утра, ему сказали приезжайте в 12, он приехал, а электрика снова не было. Я позвонила по номеру замдиректора снова и спросила, в чем дело и долго ли они будут издеваться над нами.
На что я услышала с акцентом: "Пошла на х.. сучка. Больше не звони сюда". Было сказано все открытым текстом. После чего он бросил трубку.
Так что , подумайте несколько раз прежде чем ехать в этот салон. Машину вы приобретете, а вместе с ней головную боль!!!!!!!!!
История аналогичная в Мажоре18.Никто ничего не может сказать,почему цена завышена. После вопроса по цене прислали по почте письмо о повышении отпускных цен и сказали,что цена теперь такая-то(как изначально было в договоре). Кстати ,очередь продают,а машины-то до сих-пор нет! Заказывал 1,5 месяца назад уже собранную и в транзите. Пока ещё в транзите( в поставке), неизвестно, где находится.
Показать большеmajor- 47 КМ
Продажа очереди на Форд!!!Вчера заключил контракт на поставку автомобиля - "отказника".
С примерной датой поставки июнь месяц.
Надеясь на базовые цены компании Форд и стандартную стоимость установки заводского доп. оборудования на заводе пересчитывать общую цену автомобиля не стал.
Ну и все-таки пересчитав стоимость автомобиля + доп. оборудование обнаружил следующий факт.
Стоимость автомобиля при расчете составляет всего 611 000, вместо 645 000 указанной в договоре.
ИТОГО 34 000.
Так вот она цена "очереди" на ФОРД!!!Разговор шел о том, что есть автомобиль такой и стоит столько.
Никто меня не предупредил, что я переплачиваю 34 тыс. за «срочность».
Или это так называемый «скрытый» процент 5% от стоимости автомобиля!!!
В разговоре манагеры ничего не могут сказать.
Вопрос очень простой - из чего складывается стоимость данного автомобиля???? Ставит всех в тупик.
Разговаривал со своим манагером - и его заместителем.
Разговаривал с Владимиром АльтОМ.
И с руководителем отдела продаж major- 47 КМ каким то Ильей...
Итог: на вопрос про цену очереди говорят категорично, что вы ОЧЕРЕДЬ НЕ ПРОДАЕТСЯ.
Просто мы жадные и сколько хотим за данную машину столько и просим. Ну и что что дилеры.
Срать мы на вас Дорогие клиенты хотели. Не вы так другой купит.
В декабре прошлого года купил жене машину Ф.Фиеста 1.6 АКПП. Забрали авто 11 января 2008 г. По прошествии 2-х месяцев загорелась лампа неисправности АБС. Поехали в Дженсер, (8.03.2008) ошибку стерли, порекомендовав "не буксовать, т.к. АБС не любит пробуксовки" (с). Мастер-приемщик Алексей Минаков так и не смог объяснить мне как связана пробуксовка и ошибка АБС (на авто нет системы стабилизации). Лампа неисправности АБС загорелась снова через 30 км после выезда с сервиса. Решил записаться в НЮМ (был позитивный опыт общения с этим сервисом). И вот вчера, при приемке авто в НЮМ мастер-приемщик поинтересовался у меня, зачем меняли коробку. Я не понимаю о чем идет речь и прошу распечатать список выполненных работ. Оказывается, что действительно была замена коробки и заказ наряд закрыт .... 23.03.2008 !!! Т.е. на момент покупки продавец утаил факт того что коробка менялась.
Знал бы я при покупке, что менялась коробка - отказался бы от авто, тем более что машина пришла со светлым салоном (заказывали черный). Позвонил продавцу (который там уже не работает) тот сознался что , да, был косяк, заводская коробка текла, ну и ее поменяли. Понимаю, что поставили заводскую новую АКПП но осадок как грица остался, конечно глупо так думать в нашем мире и в наше время, но обманывать не хорошо.И по возможности проверяйте историю машины при получении.
Обходите Дженсер стороной, чем дальше, тем лучше !P.S. Вы все еще хотите купить машину в Дженсере ?
unipack
НЕ СЦЫ,не один такой
мы в марте приехали вечром закзаывать Фокса сеструхе в ФЦИ!!!Обратились по этому поводу к свободному манагеру,на что он сказал, конечно,садитесь итд.На мою просьбу провести нас в автомобиль европейской сборки(их в салоне не было,стояли на улице новенькие) хотя бы визуально прикинуть цвет машины и внутрннюю отделку манагер ответил мне,цитирую:"На улице так сыро и на стоянке можно промочить и испачкать ботинки,и что смотреть русский фокус =европейскомую,т.е. ничем абсолбтно не отличается"!!!!!!!!
Я:"а вам не кажется что это халатное отношение к своим обязанностям"?пробубнил что-то типа НЕТ!
Результатом было то,что я объяснил всю ситуацию Старшему манагеру Серафимовичу и заказ был принят им
По идее иерархия обычного манагера и старшего на лицо,но явно никаких действий в дальнейшем не было предпринято!
Мдя,человеческий фактор налицо,этот дебил с квадратной стрижкой заставляет писать такие сообщения
Итак, начну с самого начала!
В сентябре 2007 года пришла я в Независимость (на Павла Корчагина) и решила заказать Focus 3D рестайлинг. Менеджер Елена Захарова сказала, что машина будет в январе. На следующей день заключила договор, оказалось, что машина прийдет в феврале по словам Елены и аж в апреле ohmy.gif по договору. Ну ладно, было терпимо. Всю инфу получала с форума, даже на перезаключение договора с новыми цена сама звонила и просила перезаключить со мной договор. В новом договоре машина должна была прийти в ИЮЛЕ месяце.... blink.gif И с этим тоже смирилась!Заказывала IVD с задними дисковыми тормозами, с форума узнала, что идут барабаны, что меня окончательно добило (цена тока повышается, прайс-протекшен не действует, сроки постоянно сдвигаются, так ещё машина прийдет не та, которую я заказывала) thumbdown.gif . К сожалению, решила отказываться от авто, так как постоянно происходят какие-то катастрофы, ждать год машину, а получить неизвестно что (мож они ещё и АБС исключат, я ж не знаю, что им там придумается...) sad.gif .Вообщем, с жутким настроением поехала в Независимость разрывать договор и возвращать бабло. Тут-то и началось самое интересное...Елена начала вешать лапшу на уши и я была послана к Чучелову Дмитрию (начальнику отдела продаж). Который в свою очередь мне заявил, что официальный прайс, по которому я подписывала договор, оказывается не является официальным документом, wacko.gif, что машины мы с вами выбираем по неизвестной бумажке и всё, что там написано в реальности может меняться и оказываться совсем другим. Не смотря на то, что при изменении комплектации я имею право отказаться от авто с полным возвращением суммы предоплаты, замена дисковых тормозов на барабаны, таковым не является!!!! mad.gif . Мне напрямую было сказано, что так как в договоре написано просто IVD, без расшифровки того, что туда входит, мне могут поставить и без тормозов, без АБС, без ЕБД, всё по усмотрению производителя!!!Изрядно поругавшись с ним, а по-другому с ним и нельзя, тут неожиданно на складе нашлись куча авто, которые они готовы отдать прямо сейчас.... Потрепав 2 часа мне нервы, мне всё таки сказали, где нужно взять бланк заявления, чтобы написать отказ от автомобиля. Заявление моё заверить никто не мог и было сказано ожидать ЧУЧУЛОВА ДМИРТИЯ!!!! Подождав его 1,5 часа, он мне отказался заверить мое заявление, и сказал просто положить его на ресепшен (что впринципе мне не дает никакой уверенности, что его не порвут и не выкинут). Что ввело меня в бешенство!!!! (я устала ждать, трепать свои нервы и терпеть, что со мной обращаются, как с последним человеком).В результате, пошла на почту и отправила заявление заказным письмом с уведомлением. На почту я топала 20 минут под дождем, там отстояла 1 час в очереди и наконец-то отправила им это заявление. Это было 22 марта 2008 г., приехала я в салон в 13,00, а уехала в 18,00.... wacko.gif И убила на это весь свой выходной день.Вот прошло уже хрен знает скока времени, а ответа от них нет. (хотя по закону они должны были ответить в течение 10 рабочих дней, письмо к ним было доставлено 27.03.08)... thumbdown.gifЗвонить в Независимость бесполезно... Все линии заняты... thumbdown.gif Никого на месте нет, висишь на линии по минут 10-15, а потом тебя просто скидывают pinch.gif .Завтра прийдется ехать и выбивать ответ! nono.gif Либо собирать документы и подавать в суд. О результатах напишу.
Всем Добрый вечер!!!Долго читаю форум, но регистрироваться до прихода авто не хотела. Однако наболело и решила оставить свой отзыв.Итак, начну с самого начала!
В сентябре 2007 года пришла я в Независимость (на Павла Корчагина) и решила заказать Focus 3D рестайлинг. Менеджер Елена Захарова сказала, что машина будет в январе. На следующей день заключила договор, оказалось, что машина прийдет в феврале по словам Елены и аж в апреле по договору. Ну ладно, было терпимо. Всю инфу получала с форума, даже на перезаключение договора с новыми цена сама звонила и просила перезаключить со мной договор. В новом договоре машина должна была прийти в ИЮЛЕ месяце.... И с этим тоже смирилась!Заказывала IVD с задними дисковыми тормозами, с форума узнала, что идут барабаны, что меня окончательно добило (цена тока повышается, прайс-протекшен не действует, сроки постоянно сдвигаются, так ещё машина прийдет не та, которую я заказывала) . К сожалению, решила отказываться от авто, так как постоянно происходят какие-то катастрофы, ждать год машину, а получить неизвестно что (мож они ещё и АБС исключат, я ж не знаю, что им там придумается...) .Вообщем, с жутким настроением поехала в Независимость разрывать договор и возвращать бабло. Тут-то и началось самое интересное...Елена начала вешать лапшу на уши и я была послана к Чучелову Дмитрию (начальнику отдела продаж). Который в свою очередь мне заявил, что официальный прайс, по которому я подписывала договор, оказывается не является официальным документом, , что машины мы с вами выбираем по неизвестной бумажке и всё, что там написано в реальности может меняться и оказываться совсем другим. Не смотря на то, что при изменении комплектации я имею право отказаться от авто с полным возвращением суммы предоплаты, замена дисковых тормозов на барабаны, таковым не является!!!! . Мне напрямую было сказано, что так как в договоре написано просто IVD, без расшифровки того, что туда входит, мне могут поставить и без тормозов, без АБС, без ЕБД, всё по усмотрению производителя!!!Изрядно поругавшись с ним, а по-другому с ним и нельзя, тут неожиданно на складе нашлись куча авто, которые они готовы отдать прямо сейчас.... Потрепав 2 часа мне нервы, мне всё таки сказали, где нужно взять бланк заявления, чтобы написать отказ от автомобиля. Заявление моё заверить никто не мог и было сказано ожидать ЧУЧУЛОВА ДМИРТИЯ!!!! Подождав его 1,5 часа, он мне отказался заверить мое заявление, и сказал просто положить его на ресепшен (что впринципе мне не дает никакой уверенности, что его не порвут и не выкинут). Что ввело меня в бешенство!!!! (я устала ждать, трепать свои нервы и терпеть, что со мной обращаются, как с последним человеком).В результате, пошла на почту и отправила заявление заказным письмом с уведомлением. На почту я топала 20 минут под дождем, там отстояла 1 час в очереди и наконец-то отправила им это заявление. Это было 22 марта 2008 г., приехала я в салон в 13,00, а уехала в 18,00.... И убила на это весь свой выходной день.Вот прошло уже хрен знает скока времени, а ответа от них нет. (хотя по закону они должны были ответить в течение 10 рабочих дней, письмо к ним было доставлено 27.03.08)...Звонить в Независимость бесполезно... Все линии заняты... Никого на месте нет, висишь на линии по минут 10-15, а потом тебя просто скидывают .Завтра прийдется ехать и выбивать ответ! Либо собирать документы и подавать в суд. О результатах напишу.По сути и вкратце,
ТОВАРИЩИ!!! БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ В НЕЗАВИСИМОСТИ!!!
Особенно задело:
1. Менеджеры (покрайней мере Елена) ни о чем не информируют.
2. Начальник отдела продаж (Чучелов Дмитрий) грубит при разговоре, не дает никакой инфы, неуважительно и пренебрежительно относится (чувствуешь себя полным говном).
3. Дозвониться ни до кого не реально.
4. Деньги не возвращают.
5. Свободные машины имеются на складе (причем выбор немаленький)
6. Главное для Независимости заключить с вами договор, а что будет дальше никого не интересует.О результате сообщу. Скорей всего пойду в суд! Если кто-то уже связывался, подскажите рычаги давления.Всем заранее спасибо, если кого-то утомила, то извините!
Просто ужас!!! Купил себе машку в Импексе в январе 2008 сразу же заметил проблему, при нажатии на тормоз машину бросает то влево, то вправо. Сказал в сервисе на одном из визитов... ответили: покатайся все притрется... Не тут то было пробег 4000 все по прежнему.... сегодня приезжаю на 0 ТО говорю посмотрите По моей проблеме , а мне и говорят без сервисной книжки мы даже смотреть не будем!!!! я говорю щас привезу а они опять у нас запись на гарантийные работы только на май... В итоге сделали 0 ТО в рем зону не пустили сказали что мастер не может меня постоянно контралировать в ремзоне... В итоге главная проблема осталась я крайне недоволен к такому отношению... :(
Показать большеЕдинственный и последний негатив о РОЛЬФ СИТИ. Проезжал мимо сего заведения, в мыслях была покупка Лансер Х. Зашёл поговорил с манагером, сказал что машин нет все под заказ, говорит оставьте Ваш номер телефона мы Вам перезвоним как только что то проясниться.ИТОГ: Машину купил в Диаманте. А манагер так и не позвонил с Рольф Сити хотя прошёл уже 1 год . ВОТ. Хе хе. И смех и грех. Отлично работаете . Респект.
Показать больше